XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALTA
FELD
FRAS
GAIS
HARD
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LUST
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren
Klasse
Landesliga Frühjahr OP
Landesliga Frühjahr UP
Landesliga Herbst
1. Klasse Frühjahr OP
1. Klasse Frühjahr UP
1. Klasse Herbst
2. Klasse
3. Klasse
4. Klasse
5. Klasse
6. Klasse
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ALTA3
FELD2
FRAS1
GAIS1
HARD1
HOER2
HOER3
KENN3
KENN4
KLAU2
LAUT1
LUST2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Helmut Andrich
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 17 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 36,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Frühjahr UP (2013/2014)
1. Klasse Herbst (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
alle Gegner
Absenger Günther
Akyildiz Fatma
Amann Günter
Arzbacher Stefan
Bilgeri Sarah
Blum Marco
Dötter Ulrich
Fässler Marcel
Gorbach Lukas
Horvath Barnabas
Kalb Andreas
Martinelli Peter
Morscher Markus
Müller Simon
Pfeiffer Evelyn
Potomak Bruno
Potomak Philipp
Pretterhofer Ingo
Ruppert Helmut
Scheerer Stefan
Schlösser Ralf
Schmid Oliver
Schuchter Arno
Schulz Stefan
Schwärzler Daniel
Schwärzler Helga
Schönberger Kurt
Uhlemann Michael
Vögel Egon
Winder Fabian
Zagonel Marcel
Spieler aller Vereine
ALTA
FELD
FRAS
GAIS
HOER
KENN
LAUT
LUST
alle
S
N
25.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
5
Andreas Kalb (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 56
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
3:0
25.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
5
Fatma Akyildiz (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 45
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
1:3
10.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
4
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Günther Absenger (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 47
3:0
10.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
4
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
3:1
08.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
3
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
3:0
08.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
3
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1323 ± 46
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
1:3
27.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
2
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 46
0:3
20.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
1
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Peter Martinelli (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 47
1:3
20.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
1
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 47
0:3
20.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
1
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
3:0
13.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
5
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Fatma Akyildiz (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 45
2:3
13.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
5
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Andreas Kalb (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 56
1:3
13.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
5
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 54
3:0
07.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
4
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
1:3
07.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
4
Sarah Bilgeri (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1403 ± 45
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
3:2
07.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
4
Fabian Winder (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 75
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
3:1
27.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
3
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1323 ± 46
3:2
27.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
3
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
2:3
20.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
2
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 46
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
2:3
20.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
2
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 46
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
3:0
20.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
2
Stefan Arzbacher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 61
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
3:1
05.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
1
Peter Martinelli (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 47
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
0:3
05.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
1
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 47
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
3:1
05.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
1
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
1:3
17.12.2013
1. Klasse Herbst
1
11
7:
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
1:3
17.12.2013
1. Klasse Herbst
1
11
5:
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
3:1
12.12.2013
1. Klasse Herbst
1
10
8:
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 51
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
3:1
12.12.2013
1. Klasse Herbst
1
10
6:
Simon Müller (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 54
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
3:2
05.12.2013
1. Klasse Herbst
1
9
13:
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
2:3
05.12.2013
1. Klasse Herbst
1
9
7:
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Peter Martinelli (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 47
1:3
05.12.2013
1. Klasse Herbst
1
9
5:
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
0:3
29.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
13:
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
2:3
29.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
8:
Sarah Bilgeri (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1403 ± 45
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
3:0
29.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
6:
Michael Uhlemann (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 58
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
2:3
14.11.2013
1. Klasse Herbst
1
6
13:
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 49
2:3
14.11.2013
1. Klasse Herbst
1
6
8:
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 47
2:3
14.11.2013
1. Klasse Herbst
1
6
6:
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Ralf Schlösser (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1328 ± 55
3:1
07.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
13:
Lukas Gorbach (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 60
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
3:0
07.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
8:
Arno Schuchter (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 59
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
3:0
18.10.2013
1. Klasse Herbst
1
3
13:
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
3:2
18.10.2013
1. Klasse Herbst
1
3
8:
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
3:0
18.10.2013
1. Klasse Herbst
1
3
6:
Bruno Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 65
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
3:0
03.10.2013
1. Klasse Herbst
1
2
13:
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Fatma Akyildiz (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 45
2:3
03.10.2013
1. Klasse Herbst
1
2
7:
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 51
1:3
03.10.2013
1. Klasse Herbst
1
2
5:
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 54
3:2
26.09.2013
1. Klasse Herbst
1
1
8:
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 46
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
1:3
26.09.2013
1. Klasse Herbst
1
1
6:
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 57
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung