XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AFUE
DOB
FEL
HAR
KAIN
SIP
VTT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U18 männlich
STM U18 weiblich
STM U13 männlich
STM U13 weiblich
STM U11
STM U15 männlich
STM U15 weiblich
Klasse
Gebietsliga Ennstal
Gebietsliga Graz/Umgebung
Gebietsliga Nordost
Gebietsliga Nordwest
Gebietsliga Südost
Gebietsliga Südwest
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
AFUE3
DOB7
DOB8
FEL1
FEL2
HAR1
HAR2
HAR3
KAIN1
KAIN2
SIP6
VTT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Werner Krugleitner
(
RC-Graph
), 68 Spiele, 33 Siege, 35 Niederlagen, Siegerquote: 48,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsliga Südost (2013/2014)
STTTV 4. Kaindorfer TT-Turnier (2013/2014)
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013 (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Breitenfelder Siegfried
Draguljic Marinko
Ehrenhöfer Sebastian
Eisbacher Christoph
Ernst Jürgen
Ferder Felicitas
Fiebich Johannes
Freitag Alexander
Friedl Anton
Gaspar Kalman
Geier Herbert
Geier Peter
Gutjahr Helmut
Haas Stefan
Heidorn Lukas
Herler Walter
Hertler Walter
Hofer Dominik
Horwath Manfred
Höfler Werner
Hüttenegger Wolfgang
Ikeljic Damir
Jeitler Andreas
Kern Christoph
Kielnhofer Manfred
Kink Martin
Klaindl Herbert
Kniedl Kai
Koch Chiara
Koller Stefan
König Heinz
Maitz Karlheinz
Mandl Franz
Marburger Patrick
Maresch Matteo
Müller Christoph
Peier Daniel
Pfleger Marco
Posch Matthias
Putz Philipp
Pölzler Michael
Pölzler Thomas
Robens Sebastian Anton Philipp
Rößmann Markus
Schanbacher Ute
Schaumberger Thomas
Schieder Peter
Schwanzer Hagen
Schwarz Markus
Spajic Daniel
Strametz Christian
Strutzenberger Stefan
Taschner Andreas
Watzlik Günther
Wurzwallner Martina
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
BEBU
DLB
DOB
FEL
GRA
HAR
KAIN
LAS
SIP
STPY
UWK
VTT
alle
S
N
18.05.2014
STTTV 4. Kaindorfer TT-Turnier
Finale 1200 RC
Christoph Müller (KAIN)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 47
-
Werner Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
N
18.05.2014
STTTV 4. Kaindorfer TT-Turnier
Vorrunde A 1500 RC
Werner Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
N
18.05.2014
STTTV 4. Kaindorfer TT-Turnier
Vorrunde C 1200 RC
Werner Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
-
Kai Kniedl (AFUE)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 41
N
18.05.2014
STTTV 4. Kaindorfer TT-Turnier
Vorrunde A 1500 RC
Werner Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
-
Marinko Draguljic (LAS)
RC Punkte (30.06.2014): 1296 ± 49
N
18.05.2014
STTTV 4. Kaindorfer TT-Turnier
Vorrunde C 1200 RC
Werner Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
-
Martina Wurzwallner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 181
S
18.05.2014
STTTV 4. Kaindorfer TT-Turnier
Vorrunde A 1500 RC
Werner Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
-
Helmut Gutjahr (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 47
N
18.05.2014
STTTV 4. Kaindorfer TT-Turnier
Vorrunde C 1200 RC
Werner Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
-
Peter Schieder (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
S
18.05.2014
STTTV 4. Kaindorfer TT-Turnier
Vorrunde A 1500 RC
Werner Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
-
Sebastian Anton Philipp Robens (HAR)
RC Punkte (30.06.2014): 1200 ± 55
N
18.05.2014
STTTV 4. Kaindorfer TT-Turnier
Vorrunde C 1200 RC
Werner Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
-
Patrick Marburger (GRA)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 55
S
26.04.2014
Gebietsliga Südost
2
10
VIII:
Martin Kink (SIP6)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 51
-
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
3:1
26.04.2014
Gebietsliga Südost
2
11
VIII:
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
-
Kai Kniedl (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 41
1:3
26.04.2014
Gebietsliga Südost
2
9
VI:
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
-
Markus Rößmann (DOB8)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 59
3:0
26.04.2014
Gebietsliga Südost
2
11
VI:
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
-
Heinz König (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1032 ± 55
3:2
26.04.2014
Gebietsliga Südost
2
10
IV:
Matteo Maresch (SIP6)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 38
-
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
1:3
26.04.2014
Gebietsliga Südost
2
11
III:
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
-
Herbert Klaindl (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 47
3:0
26.04.2014
Gebietsliga Südost
2
9
II:
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
-
Damir Ikeljic (DOB8)
RC Punkte (30.06.2014): 1017 ± 52
1:3
26.04.2014
Gebietsliga Südost
2
10
I:
Felicitas Ferder (SIP6)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 61
-
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
3:2
15.03.2014
Gebietsliga Südost
2
8
VII:
Walter Herler (FEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1499 ± 67
-
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
3:0
15.03.2014
Gebietsliga Südost
2
6
VI:
Michael Pölzler (HAR3)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 65
-
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
0:3
15.03.2014
Gebietsliga Südost
2
5
V:
Dominik Hofer (VTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 646 ± 95
-
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
0:3
15.03.2014
Gebietsliga Südost
2
8
V:
Anton Friedl (FEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1001 ± 55
-
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
1:3
15.03.2014
Gebietsliga Südost
2
7
IV:
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
-
Christoph Eisbacher (DOB7)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 39
3:0
15.03.2014
Gebietsliga Südost
2
6
III:
Stefan Haas (HAR3)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 121
-
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
0:3
15.03.2014
Gebietsliga Südost
2
5
III:
Christoph Kern (VTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 112
-
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
0:3
15.03.2014
Gebietsliga Südost
2
8
III:
Stefan Koller (FEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 106
-
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
3:0
15.03.2014
Gebietsliga Südost
2
7
II:
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
-
Chiara Koch (DOB7)
RC Punkte (30.06.2014): 483 ± 37
3:0
17.01.2014
Gebietsliga Südost
2
2
VI:
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
-
Andreas Jeitler (KAIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 55
3:1
18.01.2014
Gebietsliga Südost
2
3
V:
Manfred Horwath (FEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 65
-
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
3:0
18.01.2014
Gebietsliga Südost
2
1
IV:
Walter Hertler (HAR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1403 ± 69
-
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
3:0
18.01.2014
Gebietsliga Südost
2
4
IV:
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
-
Siegfried Breitenfelder (HAR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 85
0:3
17.01.2014
Gebietsliga Südost
2
2
III:
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
-
Andreas Taschner (KAIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 48
3:1
18.01.2014
Gebietsliga Südost
2
3
III:
Karlheinz Maitz (FEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 73
-
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
3:0
18.01.2014
Gebietsliga Südost
2
1
II:
Sebastian Anton Philipp Robens (HAR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1200 ± 55
-
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
2:3
18.01.2014
Gebietsliga Südost
2
4
I:
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
-
Hagen Schwanzer (HAR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1186 ± 57
2:3
14.12.2013
Gebietsliga Südost
1
10
VIII:
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
-
Marco Pfleger (SIP6)
RC Punkte (30.06.2014): 715 ± 43
3:0
14.12.2013
Gebietsliga Südost
1
11
VII:
Alexander Freitag (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 57
-
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
3:2
14.12.2013
Gebietsliga Südost
1
9
VII:
Damir Ikeljic (DOB8)
RC Punkte (30.06.2014): 1017 ± 52
-
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
0:3
14.12.2013
Gebietsliga Südost
1
11
V:
Markus Schwarz (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 63
-
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
1:3
14.12.2013
Gebietsliga Südost
1
10
IV:
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
-
Matteo Maresch (SIP6)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 38
2:3
14.12.2013
Gebietsliga Südost
1
9
IV:
Wolfgang Hüttenegger (DOB8)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 73
-
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
1:3
14.12.2013
Gebietsliga Südost
1
11
III:
Kai Kniedl (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 41
-
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
0:3
14.12.2013
Gebietsliga Südost
1
9
II:
Ute Schanbacher (DOB8)
RC Punkte (30.06.2014): 436 ± 81
-
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
0:3
14.12.2013
Gebietsliga Südost
1
10
I:
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
-
Martin Kink (SIP6)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 51
0:3
23.11.2013
Gebietsliga Südost
1
8
VII:
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
-
Walter Herler (FEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1499 ± 67
0:3
23.11.2013
Gebietsliga Südost
1
6
VII:
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
-
Daniel Peier (HAR3)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 57
3:1
23.11.2013
Gebietsliga Südost
1
5
VII:
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
-
Herbert Geier (VTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1786 ± 104
0:3
23.11.2013
Gebietsliga Südost
1
5
V:
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
-
Sebastian Ehrenhöfer (VTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 74
3:0
23.11.2013
Gebietsliga Südost
1
7
V:
Thomas Schaumberger (DOB7)
RC Punkte (30.06.2014): 280 ± 58
-
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
0:3
23.11.2013
Gebietsliga Südost
1
8
IV:
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
-
Jürgen Ernst (FEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 70
3:0
23.11.2013
Gebietsliga Südost
1
6
IV:
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
-
Thomas Pölzler (HAR3)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 64
1:3
23.11.2013
Gebietsliga Südost
1
7
III:
Chiara Koch (DOB7)
RC Punkte (30.06.2014): 483 ± 37
-
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
0:3
23.11.2013
Gebietsliga Südost
1
5
III:
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
-
Peter Geier (VTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 66
1:3
23.11.2013
Gebietsliga Südost
1
6
II:
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
-
Matthias Posch (HAR3)
RC Punkte (30.06.2014): 1185 ± 76
3:1
23.11.2013
Gebietsliga Südost
1
8
II:
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
-
Anton Friedl (FEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1001 ± 55
3:0
28.09.2013
Gebietsliga Südost
1
3
VI:
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
-
Manfred Horwath (FEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 65
0:3
27.09.2013
Gebietsliga Südost
1
2
V:
Andreas Jeitler (KAIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 55
-
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
3:2
28.09.2013
Gebietsliga Südost
1
4
IV:
Philipp Putz (HAR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 117
-
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
2:3
28.09.2013
Gebietsliga Südost
1
1
IV:
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
-
Günther Watzlik (HAR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1507 ± 69
0:3
27.09.2013
Gebietsliga Südost
1
2
III:
Andreas Taschner (KAIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 48
-
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
1:3
28.09.2013
Gebietsliga Südost
1
3
III:
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
-
Karlheinz Maitz (FEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 73
2:3
28.09.2013
Gebietsliga Südost
1
4
II:
Manfred Kielnhofer (HAR2)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 135
-
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
0:3
28.09.2013
Gebietsliga Südost
1
1
II:
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
-
Kalman Gaspar (HAR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1743 ± 73
0:3
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
Unterliga VR
Werner Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
-
Werner Höfler ()
RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 66
N
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
Unterliga VR
Christian Strametz (DLB)
RC Punkte (30.06.2014): 1536 ± 49
-
Werner Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
N
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
Unterliga VR
Werner Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
-
Daniel Spajic (DOB)
RC Punkte (30.06.2014): 1573 ± 58
N
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
Unterliga VR
Franz Mandl (DLB)
RC Punkte (30.06.2014): 1376 ± 52
-
Werner Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
N
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
Gebietsliga VR
Werner Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
-
Stefan Strutzenberger (STPY)
RC Punkte (30.06.2014): 1500 ± 48
N
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
Gebietsliga VR
Johannes Fiebich (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 48
-
Werner Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung