XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
KLOS
LALE
NEUL
SGPP
SGVH
SITZ
TULL
WIEN
WÖRD
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga Mitte
1. Klasse Mitte
2. Klasse Mitte
3. Klasse Mitte
4. Klasse A
4. Klasse B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BÖHK3
KLOS6
LALE2
NEUL7
SGPP6
SGVH7
SITZ5
TULL6
WIEN3
WÖRD6
ZEIS4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Manfred Bodenseer
(
RC-Graph
), 11 Spiele, 5 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 45,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte (2013/2014)
4. Klasse Mitte A (2013/2014)
Qualifikation zur 3. Klasse Mitte (2013/2014)
Unterliga Mitte (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
4
5
6
11
alle Gegner
Böck Roman
Damböck Daniel
Edthofer David
Engelbrecht Markus
Hebda Alexander
Holzbauer Gebhard
Holzinger Othmar
Kruder Bernhard
Noll Gerhard
Roch Ernst
Schmied Herbert
Spieler aller Vereine
HERZ
KLOS
LALE
NEUL
ZEIS
alle
S
N
11.06.2014
Qualifikation zur 3. Klasse Mitte
1
1
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
-
Manfred Bodenseer (TULL6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 67
2:3
11.06.2014
Qualifikation zur 3. Klasse Mitte
1
1
Bernhard Kruder (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 66
-
Manfred Bodenseer (TULL6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 67
2:3
22.02.2014
Unterliga Mitte
2
5
Manfred Bodenseer (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 67
-
Gebhard Holzbauer (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 56
2:3
22.02.2014
Unterliga Mitte
2
5
Manfred Bodenseer (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 67
-
Alexander Hebda (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 51
0:3
15.02.2014
4. Klasse Mitte A
2
4
VII:
David Edthofer (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2014): 1310 ± 68
-
Manfred Bodenseer (TULL6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 67
3:1
15.02.2014
4. Klasse Mitte A
2
4
IV:
Markus Engelbrecht (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 60
-
Manfred Bodenseer (TULL6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 67
2:3
15.02.2014
4. Klasse Mitte A
2
4
II:
Gerhard Noll (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
-
Manfred Bodenseer (TULL6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 67
3:0
10.12.2013
4. Klasse Mitte A
1
11
IV:
Ernst Roch (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 50
-
Manfred Bodenseer (TULL6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 67
1:3
10.12.2013
4. Klasse Mitte A
1
11
I:
Othmar Holzinger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 51
-
Manfred Bodenseer (TULL6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 67
2:3
31.10.2013
2. Klasse Mitte
1
6
Roman Böck (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 50
-
Manfred Bodenseer (TULL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 67
3:0
31.10.2013
2. Klasse Mitte
1
6
Daniel Damböck (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 50
-
Manfred Bodenseer (TULL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 67
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung