XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
HERZ
NEUL
SGVH
SITZ
TRAM
WEIN
WIEN
WÖRD
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga Mitte
1. Klasse Mitte
2. Klasse Mitte
3. Klasse Mitte
4. Klasse A
4. Klasse B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BÖHK2
HERZ4
NEUL6
SGVH6
SITZ2
SITZ3
SITZ4
TRAM3
WEIN1
WIEN2
WÖRD5
ZEIS3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Ernst Benesch
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 17 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 73,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Mitte (2013/2014)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
9
10
alle Gegner
Berthold Franz
Biberle Bernhard
Caha Patrick
Caha Pavel
Egretzberger Michael
Gugerell Johann
Heissenberger Wolfgang
Kanov Rudolf
Keiblinger Hannes
Krempl Engelbert
Krumböck Jürgen
Krumböck Stefan
Lagler Gerald
Leopold Thomas
Panhuber Ernst
Pfeiffer Lukas
Rauchöcker Leopold
Rudisch Eberhard
Rudisch Guido
Schneider Franz
Voin Georg
Wolfsberger Michael
Spieler aller Vereine
BÖHK
HERZ
SITZ
TRAM
WIEN
WÖRD
alle
S
N
25.03.2014
3. Klasse Mitte
2
10
V:
Georg Voin (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 50
-
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 57
1:3
25.03.2014
3. Klasse Mitte
2
10
III:
Michael Egretzberger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 48
-
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 57
3:1
18.03.2014
3. Klasse Mitte
2
9
VII:
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 57
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
3:1
18.03.2014
3. Klasse Mitte
2
9
V:
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 57
-
Guido Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 48
3:0
18.03.2014
3. Klasse Mitte
2
9
III:
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 57
-
Bernhard Biberle (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 981 ± 47
3:1
27.02.2014
3. Klasse Mitte
2
6
VII:
Patrick Caha (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 49
-
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 57
0:3
27.02.2014
3. Klasse Mitte
2
6
V:
Engelbert Krempl (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 59
-
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 57
0:3
27.02.2014
3. Klasse Mitte
2
6
III:
Pavel Caha (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 50
-
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 57
3:0
25.02.2014
3. Klasse Mitte
2
4
VII:
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 57
-
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 49
3:1
25.02.2014
3. Klasse Mitte
2
4
IV:
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 57
-
Johann Gugerell (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 48
3:0
25.02.2014
3. Klasse Mitte
2
4
II:
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 57
-
Michael Wolfsberger (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 84
3:1
21.01.2014
3. Klasse Mitte
2
2
VII:
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 57
-
Stefan Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 51
2:3
21.01.2014
3. Klasse Mitte
2
2
IV:
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 57
-
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 52
0:3
21.01.2014
3. Klasse Mitte
2
2
II:
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 57
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
3:0
15.10.2013
3. Klasse Mitte
1
10
VII:
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 57
-
Eberhard Rudisch (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1224 ± 59
0:3
15.10.2013
3. Klasse Mitte
1
10
IV:
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 57
-
Michael Egretzberger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 48
3:0
15.10.2013
3. Klasse Mitte
1
10
II:
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 57
-
Leopold Rauchöcker (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 476 ± 99
3:1
22.10.2013
3. Klasse Mitte
1
5
VII:
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 57
-
Gerald Lagler (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 48
3:0
22.10.2013
3. Klasse Mitte
1
5
IV:
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 57
-
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
3:0
22.10.2013
3. Klasse Mitte
1
5
II:
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 57
-
Thomas Leopold (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 49
3:1
24.09.2013
3. Klasse Mitte
1
3
VII:
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 57
-
Wolfgang Heissenberger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
3:0
24.09.2013
3. Klasse Mitte
1
3
V:
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 57
-
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 57
0:3
24.09.2013
3. Klasse Mitte
1
3
III:
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 57
-
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 51
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung