XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAUS
REIN
SGAM
STAJ
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WIES
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga West
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
HAUS3
REIN3
SGAM5
STAJ2
STPA6
USCH6
UYBS3
WAIY3
WIES3
WOLF6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
David Steiner
(
RC-Graph
), 10 Spiele, 4 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 40,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West B (2013/2014)
alle
1
alle
1
2
3
4
alle Gegner
Berger Markus
Daurer Franz
Gschnaidtner Robert
Jungwirth Elisabeth
Pummer Tobias
Schalk Erhard
Teufel Manfred
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Wolfgang
Zuzmann Herbert
Spieler aller Vereine
REIN
STPA
WAIY
WIES
alle
S
N
17.10.2013
3. Klasse West B
1
4
V:
Markus Berger (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 74
-
David Steiner (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 78
3:0
17.10.2013
3. Klasse West B
1
4
III:
Tobias Pummer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 688 ± 51
-
David Steiner (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 78
3:0
04.10.2013
3. Klasse West B
1
3
VIII:
Robert Gschnaidtner (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 57
-
David Steiner (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 78
0:3
04.10.2013
3. Klasse West B
1
3
IV:
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 713 ± 51
-
David Steiner (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 78
3:0
04.10.2013
3. Klasse West B
1
3
I:
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 599 ± 63
-
David Steiner (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 78
2:3
27.09.2013
3. Klasse West B
1
2
VI:
David Steiner (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 78
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
3:2
27.09.2013
3. Klasse West B
1
2
II:
David Steiner (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 78
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
3:0
14.09.2013
3. Klasse West B
1
1
IX:
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 61
-
David Steiner (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 78
3:0
14.09.2013
3. Klasse West B
1
1
V:
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
-
David Steiner (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 78
3:1
14.09.2013
3. Klasse West B
1
1
I:
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
-
David Steiner (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 78
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung