XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALLH
GAMI
GÖST
GOTS
HAAG
NIBE
OBER
USCH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga West
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALLH2
GAMI2
GÖST1
GOTS1
HAAG1
NIBE1
OBER4
USCH3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Andreas Bierbaumer
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 19 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 61,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West B (2013/2014)
alle
1
2
alle
2
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Berger Franz
Deinhofer Martin
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Fitzinger Peter
Gruber Kurt
Hadeyer Mario
Hager Reinhold
Hayden Benjamin
Hiebl Franz
Hödl Daniel
Illibauer Gerhard
Jesacher Michael
Kern Helmut
Kern Martin
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Michael
Schabasser Franz
Schagerl Markus
Scheibenreiter Johann
Seiberl Christoph
Sturmlechner Franz
Spieler aller Vereine
ALLH
GAMI
GÖST
HAAG
NIBE
OBER
USCH
alle
S
N
15.04.2014
1. Klasse West B
2
9
VI:
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 52
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
0:3
15.04.2014
1. Klasse West B
2
9
II:
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 51
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
3:0
10.03.2014
1. Klasse West B
2
8
V:
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
2:3
10.03.2014
1. Klasse West B
2
8
I:
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
-
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 51
0:3
07.03.2014
1. Klasse West B
2
7
IX:
Michael Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
3:2
07.03.2014
1. Klasse West B
2
7
VI:
Johann Scheibenreiter (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 47
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
0:3
07.03.2014
1. Klasse West B
2
7
II:
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
3:1
24.03.2014
1. Klasse West B
2
6
V:
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
-
Michael Jesacher (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1206 ± 52
3:0
24.03.2014
1. Klasse West B
2
6
I:
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
3:2
17.02.2014
1. Klasse West B
2
4
VI:
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
-
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1250 ± 52
3:2
17.02.2014
1. Klasse West B
2
4
II:
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
-
Gerhard Illibauer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 56
3:0
13.01.2014
1. Klasse West B
2
3
VIII:
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
3:2
13.01.2014
1. Klasse West B
2
3
VI:
Helmut Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 80
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
1:3
13.01.2014
1. Klasse West B
2
3
III:
Franz Schabasser (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 57
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
3:0
24.01.2014
1. Klasse West B
2
2
V:
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 55
3:2
24.01.2014
1. Klasse West B
2
2
I:
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
-
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 56
3:0
09.12.2013
1. Klasse West B
1
9
IX:
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 52
3:1
09.12.2013
1. Klasse West B
1
9
V:
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 53
3:0
09.12.2013
1. Klasse West B
1
9
I:
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
-
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 51
2:3
22.11.2013
1. Klasse West B
1
8
II:
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 52
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
2:3
26.11.2013
1. Klasse West B
1
7
VI:
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
-
Franz Sturmlechner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1354 ± 80
0:3
26.11.2013
1. Klasse West B
1
7
II:
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
-
Michael Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
3:0
28.11.2013
1. Klasse West B
1
6
VI:
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
3:0
28.11.2013
1. Klasse West B
1
6
II:
Michael Jesacher (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1206 ± 52
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
1:3
14.10.2013
1. Klasse West B
1
4
V:
Kurt Gruber (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 75
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
1:3
14.10.2013
1. Klasse West B
1
4
I:
Gerhard Illibauer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 56
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
1:3
03.10.2013
1. Klasse West B
1
3
IX:
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 56
3:1
03.10.2013
1. Klasse West B
1
3
V:
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
-
Franz Schabasser (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 57
1:3
03.10.2013
1. Klasse West B
1
3
I:
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
2:3
19.09.2013
1. Klasse West B
1
2
VI:
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 56
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
0:3
19.09.2013
1. Klasse West B
1
2
II:
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 51
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung