XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALLH
GAMI
GÖST
GOTS
HAAG
NIBE
OBER
USCH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga West
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALLH2
GAMI2
GÖST1
GOTS1
HAAG1
NIBE1
OBER4
USCH3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Heinz Laubert
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 31 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 83,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West B (2013/2014)
alle
1
2
alle
2
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Berger Franz
Czihak Thomas
Deinhofer Martin
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Fitzinger Peter
Gruber Kurt
Hadeyer Mario
Hager Reinhold
Hayden Benjamin
Hiebl Franz
Hödl Daniel
Illibauer Gerhard
Jesacher Michael
Karner Benjamin
Kern Helmut
Kern Martin
Koske Philipp
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Michael
Schabasser Franz
Schagerl Markus
Scheibenreiter Johann
Seiberl Christoph
Seiberl Markus
Sturmlechner Franz
Spieler aller Vereine
ALLH
GAMI
GÖST
HAAG
NIBE
OBER
USCH
alle
S
N
15.04.2014
1. Klasse West B
2
9
IV:
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 51
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
1:3
15.04.2014
1. Klasse West B
2
9
I:
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 53
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
1:3
10.03.2014
1. Klasse West B
2
8
VII:
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
3:2
10.03.2014
1. Klasse West B
2
8
IV:
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
-
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 51
3:1
10.03.2014
1. Klasse West B
2
8
II:
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
-
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 52
3:1
07.03.2014
1. Klasse West B
2
7
VII:
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
3:2
07.03.2014
1. Klasse West B
2
7
V:
Michael Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
1:3
07.03.2014
1. Klasse West B
2
7
III:
Johann Scheibenreiter (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 47
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
3:0
24.03.2014
1. Klasse West B
2
6
IV:
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
3:1
24.03.2014
1. Klasse West B
2
6
II:
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
-
Benjamin Karner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 61
3:0
17.02.2014
1. Klasse West B
2
4
VII:
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
-
Gerhard Illibauer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 56
3:2
17.02.2014
1. Klasse West B
2
4
V:
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
-
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 68
3:0
17.02.2014
1. Klasse West B
2
4
III:
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
-
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1250 ± 52
3:0
13.01.2014
1. Klasse West B
2
3
VII:
Franz Schabasser (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 57
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
3:1
13.01.2014
1. Klasse West B
2
3
IV:
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
0:3
13.01.2014
1. Klasse West B
2
3
II:
Helmut Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 80
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
0:3
24.01.2014
1. Klasse West B
2
2
VII:
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 55
3:1
24.01.2014
1. Klasse West B
2
2
IV:
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
-
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 56
3:0
24.01.2014
1. Klasse West B
2
2
II:
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 51
3:1
09.12.2013
1. Klasse West B
1
9
VII:
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 53
2:3
09.12.2013
1. Klasse West B
1
9
IV:
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
-
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 51
2:3
09.12.2013
1. Klasse West B
1
9
II:
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 52
3:0
22.11.2013
1. Klasse West B
1
8
V:
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 646 ± 80
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
1:3
26.11.2013
1. Klasse West B
1
7
VIII:
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
-
Franz Sturmlechner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1354 ± 80
3:1
26.11.2013
1. Klasse West B
1
7
IV:
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
-
Michael Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
3:0
26.11.2013
1. Klasse West B
1
7
I:
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
3:2
28.11.2013
1. Klasse West B
1
6
VII:
Michael Jesacher (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1206 ± 52
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
0:3
28.11.2013
1. Klasse West B
1
6
V:
Benjamin Karner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 61
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
0:3
28.11.2013
1. Klasse West B
1
6
III:
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
1:3
14.10.2013
1. Klasse West B
1
4
VII:
Kurt Gruber (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 75
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
0:3
14.10.2013
1. Klasse West B
1
4
IV:
Gerhard Illibauer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 56
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
0:3
14.10.2013
1. Klasse West B
1
4
II:
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 68
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
0:3
03.10.2013
1. Klasse West B
1
3
VII:
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
-
Franz Schabasser (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 57
1:3
03.10.2013
1. Klasse West B
1
3
IV:
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
3:0
03.10.2013
1. Klasse West B
1
3
II:
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 56
3:2
19.09.2013
1. Klasse West B
1
2
V:
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 95
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
0:3
19.09.2013
1. Klasse West B
1
2
III:
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 56
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung