XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GAMI
RAND
REIN
SGAM
STPA
USCH
UYBS
WOLF
YBBS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga West
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GAMI3
RAND2
REIN1
SGAM3
STPA2
USCH2
UYBS2
WOLF3
YBBS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Michael Lindner
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 14 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 70,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West A (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
3
4
6
8
9
alle Gegner
Billaudet Christian
Blauensteiner Nicolas
Czihak Thomas jun.
Eckel Christian
Gerstl Johann
Gugler Gerhard
Hanusch Dieter
Hubegger Leopold
Michalko Harald
Mühlbacher Erich
Prigl Josef
Prüller Leo
Pöhacker Klemens
Tunc Varujan
Zulechner Christian
Spieler aller Vereine
GAMI
RAND
REIN
SGAM
STPA
USCH
alle
S
N
28.02.2014
1. Klasse West A
2
8
VII:
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
-
Michael Lindner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 58
3:2
28.02.2014
1. Klasse West A
2
8
V:
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
-
Michael Lindner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 58
1:3
28.02.2014
1. Klasse West A
2
8
III:
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
-
Michael Lindner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 58
3:0
20.02.2014
1. Klasse West A
2
6
VI:
Thomas Czihak jun. (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 922 ± 64
-
Michael Lindner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 58
0:3
20.02.2014
1. Klasse West A
2
6
II:
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1113 ± 54
-
Michael Lindner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 58
2:3
26.02.2014
1. Klasse West A
2
4
VII:
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 53
-
Michael Lindner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 58
0:3
26.02.2014
1. Klasse West A
2
4
V:
Klemens Pöhacker (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
-
Michael Lindner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 58
0:3
26.02.2014
1. Klasse West A
2
4
III:
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 57
-
Michael Lindner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 58
3:2
24.01.2014
1. Klasse West A
2
3
IV:
Christian Zulechner (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
-
Michael Lindner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 58
2:3
24.01.2014
1. Klasse West A
2
3
I:
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 50
-
Michael Lindner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 58
1:3
20.01.2014
1. Klasse West A
2
1
IX:
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
-
Michael Lindner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 58
3:2
20.01.2014
1. Klasse West A
2
1
V:
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1201 ± 50
-
Michael Lindner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 58
0:3
20.01.2014
1. Klasse West A
2
1
I:
Dieter Hanusch (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 50
-
Michael Lindner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 58
3:1
30.10.2013
1. Klasse West A
1
9
VI:
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
-
Michael Lindner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 58
2:3
30.10.2013
1. Klasse West A
1
9
II:
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 51
-
Michael Lindner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 58
1:3
26.11.2013
1. Klasse West A
1
8
IX:
Michael Lindner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 58
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
3:0
26.11.2013
1. Klasse West A
1
8
V:
Michael Lindner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 58
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
3:0
26.11.2013
1. Klasse West A
1
8
I:
Michael Lindner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 58
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
3:1
12.11.2013
1. Klasse West A
1
6
VI:
Michael Lindner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 58
-
Thomas Czihak jun. (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 922 ± 64
3:0
12.11.2013
1. Klasse West A
1
6
II:
Michael Lindner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 58
-
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1113 ± 54
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung