XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EGGE
HADE
HORN
KIRC
LALO
SIER
SSTO
ZIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga Nord/Mitte
1. Klasse Nord/Mitte
2. Klasse Nord/Mitte
3. Klasse Nord/Mitte
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
EGGE5
HADE5
HORN6
KIRC5
LALO9
SIER2
SIER3
SSTO4
ZIER2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Rath
(
RC-Graph
), 24 Spiele, 16 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 66,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
alle
1
2
alle
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Arnauer Manuel
Bauer Walter
Buxbaum Manfred
Erlinger Hermann
Haselböck Franz sen.
Heider Lukas
Jandl Robert
Jandl Stefan
Kaufmann Manuel
Kufmüller Stefanie
Müller Bastian
Ponner Markus
Pöll Manuel
Ruppi Werner
Wilder Martina
Wolf Sebastian
Zehetgruber Fabian
Zehetgruber Leonhard
Zeitelberger Thomas
Spieler aller Vereine
EGGE
HORN
KIRC
LALO
SIER
SSTO
alle
S
N
01.04.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
V:
Stefan Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 55
-
Franz Rath (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 62
1:3
01.04.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
I:
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Franz Rath (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 62
0:3
05.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
IV:
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
-
Franz Rath (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 62
3:0
05.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
I:
Franz Haselböck sen. (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 59
-
Franz Rath (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 62
2:3
20.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
VIII:
Markus Ponner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 60
-
Franz Rath (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 62
3:2
20.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
IV:
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
-
Franz Rath (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 62
3:0
20.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
I:
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
-
Franz Rath (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 62
3:1
13.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
IX:
Franz Rath (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 62
-
Fabian Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 47
3:0
13.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
V:
Franz Rath (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 62
-
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:2
13.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
I:
Franz Rath (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 62
-
Lukas Heider (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 45
3:0
11.12.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
IX:
Manuel Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 519 ± 57
-
Franz Rath (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 62
1:3
11.12.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
VI:
Stefanie Kufmüller (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 600 ± 59
-
Franz Rath (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 62
2:3
11.12.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
II:
Manfred Buxbaum (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 518 ± 57
-
Franz Rath (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 62
3:1
28.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
VII:
Franz Rath (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 62
-
Robert Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 61
3:1
28.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
IV:
Franz Rath (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 62
-
Stefan Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 55
3:1
29.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
V:
Manuel Kaufmann (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 59
-
Franz Rath (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 62
0:3
29.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
I:
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 76
-
Franz Rath (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 62
2:3
07.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
IV:
Franz Rath (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 62
-
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 975 ± 93
0:3
07.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
I:
Franz Rath (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 62
-
Franz Haselböck sen. (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 59
3:2
29.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
IX:
Franz Rath (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 62
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
3:1
29.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
VI:
Franz Rath (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 62
-
Markus Ponner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 60
0:3
29.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
II:
Franz Rath (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 62
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
0:3
27.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
VI:
Franz Rath (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 62
-
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 51
3:1
27.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
II:
Franz Rath (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 62
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung