XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENZE
GALL
GRIM
MÖLL
PERC
SCHW
SGGM
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A
Unterliga B
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
4. Klasse Süd
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ENZE2
GALL4
GRIM6
MÖLL4
PERC4
PERC6
SCHW4
SGGM8
SGOT4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Erwin Eidler
(
RC-Graph
), 17 Spiele, 13 Siege, 4 Niederlagen, Siegerquote: 76,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (2013/2014)
Unterliga Süd A (2013/2014)
alle
1
2
alle
3
5
6
7
8
9
alle Gegner
Faustmann Michael
Gliederer Angela
Handler Ernst
Horvath Andreas
Kladler Kurt
Krapesch Christoph
Krumpak Harald
Mitterlehner Andreas
Petz Horst
Pucher Judith
Schachner Thomas
Schinner Dietmar
Stur Martin
Zeman Peter
Ziegler Stefan
Spieler aller Vereine
ENZE
GALL
GRIM
MÖLL
NEUD
PERC
alle
S
N
17.03.2014
3. Klasse Süd B
2
8
VII:
Erwin Eidler (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 74
-
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 57
3:1
17.03.2014
3. Klasse Süd B
2
8
V:
Erwin Eidler (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 74
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
3:0
17.03.2014
3. Klasse Süd B
2
8
III:
Erwin Eidler (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 74
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
0:3
08.03.2014
3. Klasse Süd B
2
7
VII:
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 65
-
Erwin Eidler (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 74
1:3
08.03.2014
3. Klasse Süd B
2
7
V:
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
-
Erwin Eidler (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 74
1:3
08.03.2014
3. Klasse Süd B
2
7
III:
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
-
Erwin Eidler (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 74
0:3
01.03.2014
3. Klasse Süd B
2
6
VI:
Erwin Eidler (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 74
-
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 81
3:0
01.03.2014
3. Klasse Süd B
2
6
II:
Erwin Eidler (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 74
-
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 57
3:0
19.02.2014
3. Klasse Süd B
2
5
V:
Erwin Eidler (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 74
-
Stefan Ziegler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 87
1:3
19.02.2014
3. Klasse Süd B
2
5
I:
Erwin Eidler (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 74
-
Kurt Kladler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 55
3:0
30.11.2013
Unterliga Süd A
1
9
Erwin Eidler (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 74
-
Michael Faustmann (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2014): 1555 ± 51
0:3
30.11.2013
Unterliga Süd A
1
9
Erwin Eidler (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 74
-
Andreas Horvath (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2014): 1562 ± 56
0:3
16.11.2013
3. Klasse Süd B
1
7
VII:
Erwin Eidler (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 74
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 65
3:1
16.11.2013
3. Klasse Süd B
1
7
IV:
Erwin Eidler (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 74
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
3:2
16.11.2013
3. Klasse Süd B
1
7
II:
Erwin Eidler (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 74
-
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
3:1
27.09.2013
3. Klasse Süd B
1
3
V:
Thomas Schachner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 374 ± 75
-
Erwin Eidler (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 74
0:3
27.09.2013
3. Klasse Süd B
1
3
III:
Angela Gliederer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 71
-
Erwin Eidler (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 74
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung