XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BTTA
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
MÖLL
NEUD
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A
Unterliga B
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
4. Klasse Süd
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BTTA2
GUNT8
KOTT2
LANZ2
LEOP2
MÖLL3
NEUD9
NEUD10
WEIG5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Bernhard Melchart
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 16 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 34,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (2013/2014)
2. Klasse Süd A (2013/2014)
Challenge Cup Platz 1-6 (2013/2014)
Challenge Cup Vorrunde B (2013/2014)
NÖTTV RLT Wr. Neudorf (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
11
alle Gegner
Brandstetter Andrea
Christ Katharina
Dorner Roland
Dorninger Werner
Dworak Julian
Felcman Christine
Gamsjäger Thomas
Gartner Gernot
Hayden Benjamin
Helm Erich
Heschik Thomas
Hubbauer Andreas
Häring Wolfgang
Kastner Erich
Kleemaier Johann
Kolland Dieter
Kornfeld Robert
Labner Johann
Lang Andreas
Lehnert Dario
Lorenz Walter
Lusser Martin
Magerle Daniela
Magerle Markus
Matejka Franz
Mitterstöger Walter
Müller Alexander
Müller Walter
Pauker Manuel
Populorum Walter
Reichl Marcus
Reisel Benedikt
Scheibenreiter Johann
Schrammel Rene
Seyrlehner Leopold
Steiger Benjamin
Steiner Roman
Strasser Philip
Strelec Heinz
Sturmlechner Christoph
Volek Richard
Zainer Magdalena
Spieler aller Vereine
ANEU
BIED
BTTA
GUNT
HAK
KOTT
MÜNC
OBER
OLD
PERC
PERN
POLI
SGGM
USCH
UYBS
WEIG
alle
S
N
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb B Vorrunde
Christine Felcman (HAK)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 43
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
S
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb B Vorrunde
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 37
N
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb C Vorrunde
Andrea Brandstetter (HAK)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
S
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb C Vorrunde
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Dario Lehnert ()
RC Punkte (30.06.2014): 912 ± 67
S
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb B Vorrunde
Walter Lorenz (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 54
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
N
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb C Endrunde
Dario Lehnert ()
RC Punkte (30.06.2014): 912 ± 67
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
N
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb C Vorrunde
Dieter Kolland (BIED)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 51
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
S
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb C Endrunde
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Markus Magerle (BIED)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 46
N
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb C Endrunde
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
S
01.05.2014
Challenge Cup Platz 1-6
1
1
Christoph Sturmlechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 52
-
Bernhard Melchart (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
3:1
01.05.2014
Challenge Cup Platz 1-6
1
2
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
-
Bernhard Melchart (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
3:0
01.05.2014
Challenge Cup Platz 1-6
1
3
Johann Labner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 51
-
Bernhard Melchart (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
3:0
01.05.2014
Challenge Cup Platz 1-6
1
2
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 46
-
Bernhard Melchart (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
3:0
01.05.2014
Challenge Cup Platz 1-6
1
3
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Bernhard Melchart (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
3:2
01.05.2014
Challenge Cup Platz 1-6
1
1
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 45
-
Bernhard Melchart (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
3:0
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde B
1
3
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Bernhard Melchart (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
3:0
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde B
1
2
Bernhard Melchart (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
0:3
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde B
1
2
Bernhard Melchart (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Werner Dorninger (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 48
1:3
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde B
1
3
Johann Scheibenreiter (OBER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 47
-
Bernhard Melchart (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
3:1
13.03.2014
1. Klasse Süd B
2
9
V:
Walter Mitterstöger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 51
-
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
3:1
13.03.2014
1. Klasse Süd B
2
9
I:
Richard Volek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 50
-
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
3:2
14.03.2014
1. Klasse Süd B
2
8
V:
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Marcus Reichl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
0:3
14.03.2014
1. Klasse Süd B
2
8
I:
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Franz Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
1:3
28.02.2014
2. Klasse Süd A
2
6
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 56
0:3
28.02.2014
2. Klasse Süd A
2
6
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 50
3:0
28.02.2014
2. Klasse Süd A
2
6
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
3:1
24.02.2014
2. Klasse Süd A
2
5
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 55
-
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
3:0
24.02.2014
2. Klasse Süd A
2
5
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
3:2
04.03.2014
1. Klasse Süd B
2
4
V:
Katharina Christ (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 46
-
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
0:3
04.03.2014
1. Klasse Süd B
2
4
I:
Heinz Strelec (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1491 ± 66
-
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
3:1
24.01.2014
2. Klasse Süd A
2
2
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
3:0
24.01.2014
2. Klasse Süd A
2
2
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
1:3
24.01.2014
2. Klasse Süd A
2
2
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
3:2
14.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Benedikt Reisel (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 61
-
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
3:1
14.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
-
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
1:3
14.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
-
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
3:0
13.12.2013
2. Klasse Süd A
1
11
Martin Lusser (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1147 ± 70
-
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
0:3
13.12.2013
2. Klasse Süd A
1
11
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
-
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
2:3
28.11.2013
2. Klasse Süd A
1
9
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 54
-
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
3:2
28.11.2013
2. Klasse Süd A
1
9
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 64
-
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
3:0
19.11.2013
2. Klasse Süd A
1
8
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Rene Schrammel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 57
2:3
19.11.2013
2. Klasse Süd A
1
8
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1058 ± 54
3:2
19.11.2013
2. Klasse Süd A
1
8
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Andreas Hubbauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 60
0:3
28.10.2013
2. Klasse Süd A
1
5
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 55
1:3
28.10.2013
2. Klasse Süd A
1
5
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
1:3
21.10.2013
2. Klasse Süd A
1
4
Julian Dworak (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 49
-
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
0:3
21.10.2013
2. Klasse Süd A
1
4
Thomas Heschik (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1073 ± 71
-
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung