XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BTTA
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
MÖLL
NEUD
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A
Unterliga B
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
4. Klasse Süd
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BTTA2
GUNT8
KOTT2
LANZ2
LEOP2
MÖLL3
NEUD9
NEUD10
WEIG5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Marcus Reichl
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 30 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 83,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (2013/2014)
Unterliga Süd B (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
10
alle Gegner
Bacher Karin
Baldauf Werner
Benesch Kurt
Dobinger Christian
Fidi Wolfgang
Freingruber René
Fuxa Herbert
Gafler Heinz
Garaus Alexander
Grosinger Stefan
Gschiegl Ernst
Hellerschmid Michael
Hölbel Dieter
John-Scheder Alexander
Kocic Stefan
Lampret Michael
Loreth Robert
Melchart Bernhard
Orel Peter
Peschka Franz
Populorum Walter
Pötsch Josef
Rosenfeld Mario
Schuster Claus
Schürer-Waldheim Christian
Sellmeister Fritz
Volek Richard
Wolf Rudolf
Spieler aller Vereine
BTTA
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
MÖLL
NEUD
PERC
SCHW
alle
S
N
29.03.2014
Unterliga Süd B
2
10
Marcus Reichl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
-
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1502 ± 48
1:3
29.03.2014
Unterliga Süd B
2
10
Marcus Reichl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1537 ± 48
0:3
29.03.2014
Unterliga Süd B
2
10
Marcus Reichl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
3:2
18.03.2014
Unterliga Süd B
2
9
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 50
-
Marcus Reichl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
0:3
18.03.2014
Unterliga Süd B
2
9
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
-
Marcus Reichl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
2:3
18.03.2014
Unterliga Süd B
2
9
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1397 ± 48
-
Marcus Reichl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
3:1
14.03.2014
1. Klasse Süd B
2
8
VII:
René Freingruber (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Marcus Reichl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
1:3
14.03.2014
1. Klasse Süd B
2
8
V:
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Marcus Reichl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
0:3
14.03.2014
1. Klasse Süd B
2
8
III:
Christian Schürer-Waldheim (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 43
-
Marcus Reichl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
2:3
08.03.2014
1. Klasse Süd B
2
7
IV:
Marcus Reichl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 53
3:0
28.02.2014
1. Klasse Süd B
2
6
VI:
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 115
-
Marcus Reichl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
0:3
28.02.2014
1. Klasse Süd B
2
6
II:
Rudolf Wolf (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 167
-
Marcus Reichl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
0:3
14.02.2014
1. Klasse Süd B
2
4
V:
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
-
Marcus Reichl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
0:3
14.02.2014
1. Klasse Süd B
2
4
III:
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 54
-
Marcus Reichl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
1:3
25.01.2014
1. Klasse Süd B
2
3
VII:
Marcus Reichl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
-
Robert Loreth (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1507 ± 56
1:3
25.01.2014
1. Klasse Süd B
2
3
V:
Marcus Reichl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
-
Fritz Sellmeister (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1042 ± 56
3:0
25.01.2014
1. Klasse Süd B
2
3
III:
Marcus Reichl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
-
Heinz Gafler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1219 ± 53
3:0
10.01.2014
1. Klasse Süd B
2
2
IV:
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 58
-
Marcus Reichl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
0:3
10.01.2014
1. Klasse Süd B
2
2
II:
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 52
-
Marcus Reichl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
1:3
11.01.2014
1. Klasse Süd B
2
1
V:
Marcus Reichl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
-
Wolfgang Fidi (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 86
3:0
11.01.2014
1. Klasse Süd B
2
1
III:
Marcus Reichl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
-
Richard Volek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 50
3:0
07.12.2013
1. Klasse Süd B
1
9
VII:
Karin Bacher (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 40
-
Marcus Reichl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
2:3
07.12.2013
1. Klasse Süd B
1
9
V:
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 56
-
Marcus Reichl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
0:3
07.12.2013
1. Klasse Süd B
1
9
III:
Michael Hellerschmid (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 52
-
Marcus Reichl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
2:3
22.11.2013
1. Klasse Süd B
1
8
VII:
Marcus Reichl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
-
René Freingruber (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
2:3
22.11.2013
1. Klasse Süd B
1
8
III:
Marcus Reichl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
-
Christian Schürer-Waldheim (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 43
2:3
16.11.2013
1. Klasse Süd B
1
7
V:
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 53
-
Marcus Reichl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
1:3
16.11.2013
1. Klasse Süd B
1
7
III:
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1023 ± 54
-
Marcus Reichl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
0:3
18.10.2013
1. Klasse Süd B
1
4
V:
Marcus Reichl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
-
Dieter Hölbel (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
3:0
18.10.2013
1. Klasse Süd B
1
4
III:
Marcus Reichl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
3:1
28.09.2013
1. Klasse Süd B
1
3
V:
Heinz Gafler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1219 ± 53
-
Marcus Reichl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
0:3
28.09.2013
1. Klasse Süd B
1
3
III:
Fritz Sellmeister (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1042 ± 56
-
Marcus Reichl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
1:3
27.09.2013
1. Klasse Süd B
1
2
IV:
Marcus Reichl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 58
3:1
27.09.2013
1. Klasse Süd B
1
2
II:
Marcus Reichl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
-
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 52
3:1
14.09.2013
1. Klasse Süd B
1
1
IV:
Richard Volek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 50
-
Marcus Reichl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
1:3
14.09.2013
1. Klasse Süd B
1
1
II:
Ernst Gschiegl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 52
-
Marcus Reichl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung