XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BEBU
FLÖT
FROB
HALB
KIRB
LZFR
NEUB
NEUD
OBER
OBWT
OSSI
OTGU
SGAM
SGKF
SGML
SGSV
ÜBBA
VILL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
Runde
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Achtelfinalrunde
Viertelfinalrunde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
BAAC1
BEBU1
FLÖT1
FLÖT2
FROB1
HALB1
KIRB1
LZFR1
NEUB1
NEUD1
NEUD2
OBER1
OBWT1
OSSI1
OSSI2
OTGU1
SGAM1
SGKF1
SGML1
SGSV1
ÜBBA1
VILL1
VILL2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Doris Hromatka
(
RC-Graph
), 69 Spiele, 30 Siege, 39 Niederlagen, Siegerquote: 43,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE B (2012/2013)
2. Damen-Bundesliga (2012/2013)
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ammer Christian
Bacherer Markus
Burian Irene
Burian Stephan
Christ Katharina
Chury Paul
Cloos Gil
Diendorfer Ines
Ecker Josef
Faltinger Claudia
Fritz Beate
Fuchs Sandra
Habesohn-Strelec Manuela
Hansen Martha
Hartl Lena
Hatina Peter
Heimberger Walter
Hirk Rainer
Jakic Ivana
Kafka Werner
Kauderer Thomas
Kelih Tjasa
Knoll Johann
Komina Richard
Kosova Natalia
Krammer Andrea
Körmendi Orsolya
Kühas Markus
Langer Hans
Leichtfried Eva
Leisch Peter
Maleczki Martin
Markl Andreas
Muzik Markus
Neuhold Hannelore
Pusam Peter
Schlapschy Lea
Schwab Birgit
Schätzer Evelyn
Schürer-Waldheim Thomas
Steinbacher Claudia
Storer Lisa
Strohmayer Sarah
Sturmlechner Rita
Stürmer Bianca
Tomas Janko
Tomazic Katja
Trzil Manfred
Wieser Daniel
Zamarin-Scholz Lukas
Zehetner Magdalena
Zlatilova Jessica
Spieler aller Vereine
BAAC
BEBU
DOEB
EDEN
KONT
KORN
LSV
NEUD
NFS
OBER
OSSI
OTGU
POLI
POSW
SGAM
SGML
VILL
WPAE
WUW
ÜBBA
alle
S
N
26.04.2013
1. KLASSE B
2
11
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
0:3
26.04.2013
1. KLASSE B
2
11
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
-
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
2:3
26.04.2013
1. KLASSE B
2
11
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
1:3
12.04.2013
1. KLASSE B
2
9
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
-
Birgit Schwab (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1505 ± 58
3:2
12.04.2013
1. KLASSE B
2
9
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
-
Manfred Trzil (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1754 ± 48
3:2
12.04.2013
1. KLASSE B
2
9
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
0:3
05.03.2013
1. KLASSE B
2
6
Rainer Hirk (NFS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1835 ± 51
-
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
3:0
05.03.2013
1. KLASSE B
2
6
Andreas Markl (NFS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1907 ± 53
-
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
3:0
28.02.2013
1. KLASSE B
2
5
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1613 ± 53
-
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
1:3
28.02.2013
1. KLASSE B
2
5
Thomas Kauderer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1660 ± 51
-
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
3:2
28.02.2013
1. KLASSE B
2
5
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1819 ± 50
-
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
3:2
24.02.2013
2. Damen-Bundesliga
2
6
Manuela Habesohn-Strelec (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 44
-
Doris Hromatka (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
0:3
24.02.2013
2. Damen-Bundesliga
2
6
Andrea Krammer (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 54
-
Doris Hromatka (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
1:3
23.02.2013
2. Damen-Bundesliga
2
4
Doris Hromatka (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
-
Ines Diendorfer (OBER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1654 ± 38
2:3
23.02.2013
2. Damen-Bundesliga
2
5
Eva Leichtfried (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1353 ± 38
-
Doris Hromatka (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
1:3
23.02.2013
2. Damen-Bundesliga
2
5
Ivana Jakic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 41
-
Doris Hromatka (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
0:3
23.02.2013
2. Damen-Bundesliga
2
4
Doris Hromatka (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
-
Irene Burian (OBER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1591 ± 42
1:3
23.02.2013
2. Damen-Bundesliga
2
5
Jessica Zlatilova (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1670 ± 40
-
Doris Hromatka (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
3:2
23.02.2013
2. Damen-Bundesliga
2
4
Doris Hromatka (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
-
Rita Sturmlechner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1489 ± 44
3:2
29.01.2013
1. KLASSE B
2
3
Christian Ammer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 57
-
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
3:2
29.01.2013
1. KLASSE B
2
3
Lukas Zamarin-Scholz (KONT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1802 ± 49
-
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
3:0
25.01.2013
1. KLASSE B
2
2
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
-
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1752 ± 49
1:3
25.01.2013
1. KLASSE B
2
2
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
-
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1990 ± 51
1:3
25.01.2013
1. KLASSE B
2
2
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
-
Irene Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1591 ± 42
2:3
15.02.2013
1. KLASSE B
2
1
Markus Muzik (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1770 ± 49
-
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
3:1
15.02.2013
1. KLASSE B
2
1
Martin Maleczki (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 42
-
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
3:0
15.02.2013
1. KLASSE B
2
1
Daniel Wieser (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1502 ± 51
-
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
3:1
08.12.2012
2. Damen-Bundesliga
1
10
Doris Hromatka (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
-
Lea Schlapschy (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1158 ± 54
3:0
08.12.2012
2. Damen-Bundesliga
1
11
Katja Tomazic (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1729 ± 46
-
Doris Hromatka (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
3:2
08.12.2012
2. Damen-Bundesliga
1
11
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1620 ± 44
-
Doris Hromatka (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
3:0
08.12.2012
2. Damen-Bundesliga
1
10
Doris Hromatka (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
-
Magdalena Zehetner (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1588 ± 39
3:0
08.12.2012
2. Damen-Bundesliga
1
10
Doris Hromatka (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
-
Lena Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 45
3:0
08.12.2012
2. Damen-Bundesliga
1
11
Sarah Strohmayer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1443 ± 43
-
Doris Hromatka (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
0:3
27.11.2012
1. KLASSE B
1
11
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
-
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
1:3
27.11.2012
1. KLASSE B
1
11
Paul Chury (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1640 ± 47
-
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
0:3
27.11.2012
1. KLASSE B
1
11
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
-
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
3:1
23.11.2012
1. KLASSE B
1
10
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
-
Johann Knoll (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1648 ± 57
2:3
23.11.2012
1. KLASSE B
1
10
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
-
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1659 ± 37
3:1
15.11.2012
1. KLASSE B
1
9
Birgit Schwab (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1505 ± 58
-
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
0:3
15.11.2012
1. KLASSE B
1
9
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
-
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
3:0
15.11.2012
1. KLASSE B
1
9
Manfred Trzil (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1754 ± 48
-
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
3:1
09.11.2012
1. KLASSE B
1
8
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
-
Richard Komina (LSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1760 ± 53
1:3
09.11.2012
1. KLASSE B
1
8
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
-
Janko Tomas (LSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1873 ± 56
2:3
12.10.2012
1. KLASSE B
1
5
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
-
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1613 ± 53
3:0
12.10.2012
1. KLASSE B
1
5
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
-
Thomas Kauderer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1660 ± 51
3:2
12.10.2012
1. KLASSE B
1
5
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1819 ± 50
1:3
05.10.2012
1. KLASSE B
1
4
Gil Cloos (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1746 ± 49
-
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
3:0
05.10.2012
1. KLASSE B
1
4
Markus Bacherer (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1718 ± 52
-
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
3:0
05.10.2012
1. KLASSE B
1
4
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 66
-
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
3:1
21.09.2012
1. KLASSE B
1
2
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1990 ± 51
-
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
3:0
21.09.2012
1. KLASSE B
1
2
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1752 ± 49
-
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
1:3
21.09.2012
1. KLASSE B
1
2
Irene Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1591 ± 42
-
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
1:3
16.09.2012
2. Damen-Bundesliga
1
3
Doris Hromatka (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
-
Martha Hansen (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1721 ± 42
1:3
16.09.2012
2. Damen-Bundesliga
1
3
Doris Hromatka (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
-
Tjasa Kelih (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 43
3:0
16.09.2012
2. Damen-Bundesliga
1
3
Doris Hromatka (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
-
Natalia Kosova (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1708 ± 48
1:3
15.09.2012
2. Damen-Bundesliga
1
1
Doris Hromatka (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
-
Orsolya Körmendi (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1557 ± 45
2:3
15.09.2012
2. Damen-Bundesliga
1
2
Hannelore Neuhold (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1376 ± 76
-
Doris Hromatka (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
0:3
15.09.2012
2. Damen-Bundesliga
1
1
Doris Hromatka (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
-
Bianca Stürmer (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 48
3:0
15.09.2012
2. Damen-Bundesliga
1
2
Katharina Christ (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 42
-
Doris Hromatka (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
0:3
15.09.2012
2. Damen-Bundesliga
1
1
Doris Hromatka (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
-
Claudia Faltinger (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 47
2:3
14.09.2012
1. KLASSE B
1
1
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
-
Daniel Wieser (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1502 ± 51
3:1
14.09.2012
1. KLASSE B
1
1
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
-
Markus Kühas (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1685 ± 49
3:2
14.09.2012
1. KLASSE B
1
1
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
-
Martin Maleczki (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 42
1:3
26.08.2012
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
1
7
5:
Doris Hromatka (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
-
Beate Fritz (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1675 ± 44
1:3
25.08.2012
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
1
6
2:
Doris Hromatka (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
-
Rita Sturmlechner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1489 ± 44
3:0
26.08.2012
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
1
7
1:
Doris Hromatka (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
-
Lisa Storer (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1646 ± 35
3:2
25.08.2012
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
1
2
5:
Doris Hromatka (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
-
Orsolya Körmendi (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1557 ± 45
2:3
25.08.2012
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
1
1
2:
Doris Hromatka (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
-
Sandra Fuchs (SGML1)
RC Punkte (30.06.2013): 1504 ± 38
3:0
25.08.2012
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
1
2
2:
Doris Hromatka (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
-
Bianca Stürmer (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 48
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung