XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
KOTT
LANZ
MÜNC
NEUD
PERC
SGGM
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A
Unterliga B
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
4. Klasse Süd
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU4
KOTT4
LANZ3
MÜNC4
NEUD12
PERC5
SGGM8
SGOT4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Robert Kokoschineg
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 11 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 35,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
6
7
8
9
alle Gegner
Baldauf Werner
Chladek Bernhard
Fliessenschuh Philipp
Fürst Thomas
Gartner Gernot
Gruber Melanie
Hermann Sascha
Hölbel Dieter
Joszt Michael
Kahler Oddo
Kleemaier Johann
Lebelhuber Alfred
Oedendorfer Rene
Polzer Helmut
Populorum Walter
Reitner Rudolf
Riedl Philipp
Sumser Manfred
Täubl Andreas
Weber Felix
Ziegler Stefan
Zierhofer Peter
Spieler aller Vereine
ANEU
KOTT
LANZ
MÜNC
PERC
SGGM
SGOT
alle
S
N
29.04.2013
3. Klasse Süd B
2
9
VIII:
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
-
Rudolf Reitner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 56
2:3
29.04.2013
3. Klasse Süd B
2
9
IV:
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
-
Philipp Riedl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 52
0:3
29.04.2013
3. Klasse Süd B
2
9
I:
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
-
Thomas Fürst (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 59
0:3
10.04.2013
3. Klasse Süd B
2
8
V:
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
0:3
10.04.2013
3. Klasse Süd B
2
8
I:
Manfred Sumser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 765 ± 61
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
0:3
06.04.2013
3. Klasse Süd B
2
7
VI:
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
-
Felix Weber (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 53
1:3
15.03.2013
3. Klasse Süd B
2
6
IX:
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 805 ± 50
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
3:1
15.03.2013
3. Klasse Süd B
2
6
VI:
Michael Joszt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 49
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
3:1
15.03.2013
3. Klasse Süd B
2
6
II:
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
3:2
23.02.2013
3. Klasse Süd B
2
3
VIII:
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
1:3
23.02.2013
3. Klasse Süd B
2
3
VI:
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
-
Melanie Gruber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 44
0:3
23.02.2013
3. Klasse Süd B
2
3
III:
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
-
Andreas Täubl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 47
1:3
28.02.2013
3. Klasse Süd B
2
2
VI:
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 550 ± 88
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
0:3
28.02.2013
3. Klasse Süd B
2
2
II:
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 54
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
3:1
12.01.2013
3. Klasse Süd B
2
1
VIII:
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
-
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 53
3:1
12.01.2013
3. Klasse Süd B
2
1
IV:
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
1:3
12.01.2013
3. Klasse Süd B
2
1
I:
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
-
Sascha Hermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 912 ± 98
3:1
10.12.2012
3. Klasse Süd B
1
9
V:
Philipp Riedl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 52
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
3:0
10.12.2012
3. Klasse Süd B
1
9
I:
Thomas Fürst (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 59
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
3:1
23.11.2012
3. Klasse Süd B
1
7
IX:
Felix Weber (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 53
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
0:3
23.11.2012
3. Klasse Süd B
1
7
V:
Stefan Ziegler (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1437 ± 90
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
3:1
23.11.2012
3. Klasse Süd B
1
7
I:
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
0:3
13.10.2012
3. Klasse Süd B
1
3
VIII:
Melanie Gruber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 44
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
3:0
13.10.2012
3. Klasse Süd B
1
3
IV:
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
2:3
13.10.2012
3. Klasse Süd B
1
3
I:
Philipp Fliessenschuh (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 518 ± 48
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
0:3
27.09.2012
3. Klasse Süd B
1
2
VIII:
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 54
0:3
27.09.2012
3. Klasse Süd B
1
2
IV:
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
-
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 53
0:3
27.09.2012
3. Klasse Süd B
1
2
I:
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 550 ± 88
3:0
14.09.2012
3. Klasse Süd B
1
1
VII:
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 53
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
3:1
14.09.2012
3. Klasse Süd B
1
1
V:
Peter Zierhofer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 408 ± 68
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
0:3
14.09.2012
3. Klasse Süd B
1
1
III:
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung