XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BIED
BTTA
GUNT
LEOP
MÜNC
NEUD
SCHW
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A
Unterliga B
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
4. Klasse Süd
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU3
BIED1
BTTA4
GUNT7
LEOP2
MÜNC2
NEUD10
SCHW2
SGOT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Maximilian Hlawaty
(
RC-Graph
), 18 Spiele, 7 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 38,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Fidi Wolfgang
Fuchs Günter
Garaus Alexander
Hellerschmid Michael
Jirak Christoph
Kopcsa Alexander
Legler Agnes
Neuwirth Andrea
Pauker Manuel
Steininger Jakob
Stotter Michael
Streb Florian
Tarkus Reinhard
Volek Richard
Spieler aller Vereine
ANEU
BIED
BTTA
GUNT
SCHW
alle
S
N
05.03.2013
1. Klasse Süd B
2
5
VIII:
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
3:1
05.03.2013
1. Klasse Süd B
2
5
VI:
Richard Volek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1220 ± 48
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
3:1
05.03.2013
1. Klasse Süd B
2
5
III:
Christoph Jirak (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 48
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
3:1
25.02.2013
1. Klasse Süd B
2
3
VI:
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1068 ± 69
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
1:3
25.02.2013
1. Klasse Süd B
2
3
II:
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1256 ± 49
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
3:2
16.02.2013
1. Klasse Süd B
2
2
VI:
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 57
1:3
16.02.2013
1. Klasse Süd B
2
2
II:
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
-
Reinhard Tarkus (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1536 ± 74
1:3
20.10.2012
1. Klasse Süd B
1
5
VIII:
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
-
Wolfgang Fidi (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 81
1:3
20.10.2012
1. Klasse Süd B
1
5
VI:
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
-
Christoph Jirak (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 48
0:3
20.10.2012
1. Klasse Süd B
1
5
III:
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
0:3
08.10.2012
1. Klasse Süd B
1
4
VIII:
Michael Hellerschmid (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1288 ± 49
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
0:3
08.10.2012
1. Klasse Süd B
1
4
VI:
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
2:3
08.10.2012
1. Klasse Süd B
1
4
III:
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
3:2
04.10.2012
1. Klasse Süd B
1
3
VIII:
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
-
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1068 ± 69
3:2
04.10.2012
1. Klasse Süd B
1
3
IV:
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1256 ± 49
1:3
04.10.2012
1. Klasse Süd B
1
3
I:
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
-
Alexander Kopcsa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1188 ± 50
3:1
13.09.2012
1. Klasse Süd B
1
1
IV:
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 46
3:2
13.09.2012
1. Klasse Süd B
1
1
I:
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
-
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 47
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung