XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANNA
DSFA
NLUD
POLV
SGFU
SGLV
SPIT
VILL
VÖLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend (U18)
Schüler (U15)
Unterstufe (U13)
Damen
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ANNA4
DSFA5
DSFA6
NLUD2
POLV
SGFU2
SGLV8
SGLV9
SPIT3
VILL3
VÖLK5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Sabrina Hergenhan
(
RC-Graph
), 66 Spiele, 36 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 54,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (2012/2013)
2. Klasse West (2012/2013)
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten (2012/2013)
Damen (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
10
11
alle Gegner
Burgar Spela
Dohr Melanie
Feigenspan Günther
Gasser Johann
Goritschnig Kurt
Grud Fritz
Guzikowski Pawel
Hegeler Brigitte
Hudecova Sona
Kofler Herbert
Kröpfl Markus
Kusternik Helmut
Leitgeb Fabio
Lux Franz
Mayer Willibald
Meisterl Patrick
Melcher Hans
Meschik Christoph
Muntean Brigitta
Niederleitner Franz
Oraze Martin
Polzer David Philip
Putz Miriam
Quantschnig Siegfried
Raffelsberger Christian
Raugna Patrick
Raunikar Heinz
Ruf Rudolf
Schnabl Rupert
Schnidar Wolfgang
Schreier Georg
Schreier Lorenz
Schwarzbauer Tobias
Schätzer Evelyn
Siwetz Tobias
Solja Amelie
Steinwender Walter
Stingler Marco
Strauss Fabian
Strauss Michael
Suppnig Julia
Teuffenbach Robbie
Tschreppitsch Julia
Vouk Anna-Maria
Walter Ulrike
Weneberger Paul
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ANNA
DSFA
GURN
MARG
NLUD
OSSI
PAUL
POLV
SGFU
SGLV
VILL
VÖLK
VÖLM
WOBE
alle
S
N
18.04.2013
2. Klasse West
2
11
VII:
Fritz Grud (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1612 ± 140
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
3:1
18.04.2013
2. Klasse West
2
11
IV:
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
3:0
18.04.2013
2. Klasse West
2
11
II:
Patrick Raugna (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 58
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
3:2
11.04.2013
2. Klasse West
2
10
IX:
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
-
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 50
1:3
11.04.2013
2. Klasse West
2
10
VI:
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
-
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 59
3:0
11.04.2013
2. Klasse West
2
10
II:
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
-
Marco Stingler (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 52
3:2
06.04.2013
Damen
2
3
Sabrina Hergenhan (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
-
Evelyn Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1620 ± 44
0:3
06.04.2013
Damen
2
2
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Sabrina Hergenhan (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
0:3
06.04.2013
Damen
2
5
Sabrina Hergenhan (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
-
Julia Suppnig (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 50
3:0
06.04.2013
Damen
2
1
Sabrina Hergenhan (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
-
Sona Hudecova (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1906 ± 56
0:3
22.03.2013
2. Klasse West
2
8
IX:
Kurt Goritschnig (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
2:3
22.03.2013
2. Klasse West
2
8
VI:
Markus Kröpfl (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 51
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
1:3
22.03.2013
2. Klasse West
2
8
II:
Anna-Maria Vouk (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 45
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
3:1
19.03.2013
2. Klasse West
2
7
VIII:
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
-
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 47
1:3
19.03.2013
2. Klasse West
2
7
VI:
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
-
Patrick Meisterl (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 66
3:2
04.03.2013
2. Klasse West
2
6
VIII:
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 53
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
2:3
04.03.2013
2. Klasse West
2
6
IV:
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
1:3
04.03.2013
2. Klasse West
2
6
I:
Walter Steinwender (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 49
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
3:0
28.02.2013
2. Klasse West
2
5
VII:
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
-
Günther Feigenspan (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 830 ± 51
3:2
28.02.2013
2. Klasse West
2
5
IV:
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
3:1
28.02.2013
2. Klasse West
2
5
II:
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
-
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 50
0:3
21.02.2013
2. Klasse West
2
4
IX:
Tobias Siwetz (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 41
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
3:0
21.02.2013
2. Klasse West
2
4
VI:
Fabian Strauss (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 946 ± 44
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
2:3
21.02.2013
2. Klasse West
2
4
II:
Michael Strauss (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 41
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
3:1
07.02.2013
2. Klasse West
2
3
VII:
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
-
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
3:0
07.02.2013
2. Klasse West
2
3
IV:
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
-
Fabio Leitgeb (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 45
3:0
07.02.2013
2. Klasse West
2
3
II:
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
-
Paul Weneberger (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 57
1:3
30.01.2013
2. Klasse West
2
2
VIII:
Tobias Schwarzbauer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 54
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
3:0
30.01.2013
2. Klasse West
2
2
IV:
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
3:0
30.01.2013
2. Klasse West
2
2
I:
Robbie Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 37
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
3:1
07.12.2012
1. Klasse West
1
11
Rudolf Ruf (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 55
-
Sabrina Hergenhan (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
3:1
07.12.2012
1. Klasse West
1
11
David Philip Polzer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1261 ± 50
-
Sabrina Hergenhan (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
3:0
07.12.2012
1. Klasse West
1
11
Herbert Kofler (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 66
-
Sabrina Hergenhan (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
3:0
01.12.2012
Damen
1
5
Julia Suppnig (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 50
-
Sabrina Hergenhan (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
2:3
01.12.2012
Damen
1
1
Amelie Solja (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 2357 ± 50
-
Sabrina Hergenhan (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
3:0
01.12.2012
Damen
1
5
Brigitte Hegeler (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 47
-
Sabrina Hergenhan (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
2:3
01.12.2012
Damen
1
3
Spela Burgar (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2013): 2010 ± 49
-
Sabrina Hergenhan (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
3:0
01.12.2012
Damen
1
2
Sabrina Hergenhan (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
-
Brigitta Muntean (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 45
3:0
29.11.2012
2. Klasse West
1
10
VII:
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 50
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
3:2
29.11.2012
2. Klasse West
1
10
V:
Marco Stingler (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 52
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
0:3
29.11.2012
2. Klasse West
1
10
III:
Martin Oraze (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 928 ± 78
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
2:3
15.11.2012
2. Klasse West
1
8
IX:
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
-
Kurt Goritschnig (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
3:0
15.11.2012
2. Klasse West
1
8
II:
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 55
3:0
09.11.2012
2. Klasse West
1
7
IV:
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 47
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
1:3
09.11.2012
2. Klasse West
1
7
II:
Lorenz Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 58
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
2:3
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
Einzel B (1.Klasse)
Wolfgang Schnidar (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 56
-
Sabrina Hergenhan (VILL)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
2:3
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
Einzel B (1.Klasse)
Sabrina Hergenhan (VILL)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
-
Franz Zinterl (MARG)
RC Punkte (30.06.2013): 1178 ± 51
3:1
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
Einzel B (1.Klasse)
Sabrina Hergenhan (VILL)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
-
Melanie Dohr (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 53
0:3
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
Einzel C (2.Klasse)
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Sabrina Hergenhan (VILL)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
0:3
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
Einzel C (2.Klasse)
Wolfgang Schnidar (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 56
-
Sabrina Hergenhan (VILL)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
3:0
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
Damen Einzel (offen)
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Sabrina Hergenhan (VILL)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
0:3
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
Damen Einzel (offen)
Ulrike Walter (GURN)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 48
-
Sabrina Hergenhan (VILL)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
3:1
01.11.2012
2. Klasse West
1
6
VII:
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
-
Franz Niederleitner (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 51
3:0
01.11.2012
2. Klasse West
1
6
V:
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
-
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 53
3:2
25.10.2012
2. Klasse West
1
5
VII:
Günther Feigenspan (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 830 ± 51
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
3:0
25.10.2012
2. Klasse West
1
5
IV:
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
3:0
25.10.2012
2. Klasse West
1
5
II:
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 50
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
3:1
18.10.2012
2. Klasse West
1
4
VII:
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
-
Fabian Strauss (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 946 ± 44
3:0
18.10.2012
2. Klasse West
1
4
IV:
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
-
Tobias Siwetz (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 41
3:0
18.10.2012
2. Klasse West
1
4
II:
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
-
Michael Strauss (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 41
3:2
12.10.2012
2. Klasse West
1
3
VII:
Paul Weneberger (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 57
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
2:3
12.10.2012
2. Klasse West
1
3
IV:
Fabio Leitgeb (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 45
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
0:3
12.10.2012
2. Klasse West
1
3
II:
Christoph Meschik (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 44
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
1:3
04.10.2012
2. Klasse West
1
2
VII:
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
-
Heinz Raunikar (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 76
3:1
04.10.2012
2. Klasse West
1
2
IV:
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
-
Robbie Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 37
2:3
04.10.2012
2. Klasse West
1
2
II:
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung