XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GÖST
GOTS
HAUS
NIBE
OBER
STPA
USCH
WIES
WOLF
YBBS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga West
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GÖST1
GOTS2
HAUS2
NIBE1
OBER4
STPA2
USCH2
WIES1
WOLF3
YBBS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Peter Sonnleitner
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 10 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 32,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West B (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
alle Gegner
Anerinhof Rene
Brunner Andreas
Busch Rudolf
Deckelmann Bernhard
Denk Ewald
Faltner Lukas
Hager Reinhold
Hauss Daniel
Huber Leopold
Hödl Daniel
Kornfeld Robert
Kranzl Ronald
Laubert Heinz
Lechner Jakob
Mühlbacher Erich
Piringer Hermann
Reiterlehner Daniel
Seiberl Christoph
Steinhammer Wolfgang
Steyrer Christian
Stöhr Karl
Spieler aller Vereine
GOTS
GÖST
HAUS
NIBE
OBER
USCH
WIES
YBBS
alle
S
N
03.05.2013
1. Klasse West B
2
9
VI:
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
2:3
03.05.2013
1. Klasse West B
2
9
II:
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
2:3
19.04.2013
1. Klasse West B
2
8
IX:
Daniel Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 50
-
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
1:3
19.04.2013
1. Klasse West B
2
8
VI:
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
-
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
1:3
19.04.2013
1. Klasse West B
2
8
II:
Karl Stöhr (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 52
-
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
3:0
06.04.2013
1. Klasse West B
2
7
VI:
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
3:1
06.04.2013
1. Klasse West B
2
7
II:
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1417 ± 61
0:3
15.03.2013
1. Klasse West B
2
6
V:
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1321 ± 51
-
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
3:0
15.03.2013
1. Klasse West B
2
6
I:
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
-
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
3:1
09.03.2013
1. Klasse West B
2
5
VI:
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 39
-
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
3:0
09.03.2013
1. Klasse West B
2
5
II:
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1335 ± 47
-
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
3:0
22.02.2013
1. Klasse West B
2
3
V:
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
3:1
22.02.2013
1. Klasse West B
2
3
III:
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 45
-
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
3:2
16.02.2013
1. Klasse West B
2
2
VI:
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 49
3:2
16.02.2013
1. Klasse West B
2
2
III:
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 49
0:3
18.01.2013
1. Klasse West B
2
1
VI:
Heinz Laubert (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
-
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
3:0
18.01.2013
1. Klasse West B
2
1
II:
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
2:3
14.12.2012
1. Klasse West B
1
9
VIII:
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
1:3
14.12.2012
1. Klasse West B
1
9
VI:
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 64
-
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
0:3
14.12.2012
1. Klasse West B
1
9
III:
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
1:3
15.12.2012
1. Klasse West B
1
8
VI:
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Daniel Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 50
2:3
15.12.2012
1. Klasse West B
1
8
III:
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
3:2
10.11.2012
1. Klasse West B
1
7
VII:
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1417 ± 61
-
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
3:0
10.11.2012
1. Klasse West B
1
7
V:
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
-
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
3:1
10.11.2012
1. Klasse West B
1
7
III:
Jakob Lechner (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 49
-
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
3:1
01.12.2012
1. Klasse West B
1
6
VI:
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1001 ± 53
2:3
01.12.2012
1. Klasse West B
1
6
III:
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1321 ± 51
0:3
20.10.2012
1. Klasse West B
1
5
VI:
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 51
3:2
20.10.2012
1. Klasse West B
1
5
II:
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1335 ± 47
0:3
06.10.2012
1. Klasse West B
1
3
V:
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 45
2:3
06.10.2012
1. Klasse West B
1
3
I:
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung