XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GAMI
OBER
RAND
SGAM
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WOLF
YBBS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga West
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GAMI1
OBER3
RAND1
SGAM3
STPA1
USCH1
UYBS1
WAIY1
WOLF2
YBBS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Walter Reiterlehner
(
RC-Graph
), 17 Spiele, 2 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 11,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West A (2012/2013)
3. Klasse West B (2012/2013)
Unterliga West (2012/2013)
alle
1
2
alle
2
7
8
11
alle Gegner
Altmüller Kurt
Berger Hans-Peter
Brandecker Tobias
Eckel Christian
Eder Hermann
Faltner Klaus
Gschwandegger Michael
Hackensöllner David
Hanusch Dieter
Heigl Franz
Klein Joachim
Kudilek Rudolf
Pöhacker Klemens
Raab Klaus
Robl Gerrit
Schroll Josef
Zellhofer Michael
Spieler aller Vereine
NIBE
REIN
SGAM
STGY
STPA
WOLF
alle
S
N
27.04.2013
Unterliga West
2
7
IX:
Walter Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 799 ± 69
-
Michael Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1445 ± 47
1:3
27.04.2013
Unterliga West
2
7
VI:
Walter Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 799 ± 69
-
Michael Gschwandegger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 49
0:3
27.04.2013
Unterliga West
2
7
II:
Walter Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 799 ± 69
-
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 52
0:3
13.02.2013
2. Klasse West A
2
2
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 799 ± 69
-
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
1:3
13.02.2013
2. Klasse West A
2
2
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 799 ± 69
-
Joachim Klein (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 49
0:3
13.02.2013
2. Klasse West A
2
2
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 799 ± 69
-
Dieter Hanusch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 45
0:3
01.12.2012
2. Klasse West A
1
11
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 51
-
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 799 ± 69
3:1
01.12.2012
2. Klasse West A
1
11
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
-
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 799 ± 69
3:1
01.12.2012
2. Klasse West A
1
11
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 45
-
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 799 ± 69
3:1
02.11.2012
2. Klasse West A
1
8
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 799 ± 69
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
2:3
02.11.2012
2. Klasse West A
1
8
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 799 ± 69
-
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 45
1:3
08.11.2012
2. Klasse West A
1
7
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 48
-
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 799 ± 69
3:1
08.11.2012
2. Klasse West A
1
7
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 55
-
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 799 ± 69
2:3
08.11.2012
2. Klasse West A
1
7
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
-
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 799 ± 69
3:0
10.09.2012
3. Klasse West B
1
2
David Hackensöllner (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 52
-
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 799 ± 69
3:1
10.09.2012
3. Klasse West B
1
2
Tobias Brandecker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 45
-
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 799 ± 69
0:3
10.09.2012
3. Klasse West B
1
2
Gerrit Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 55
-
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 799 ± 69
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung