XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
AUER
MATZ
OGÄN
SGSV
STRA
UGÄN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga Ost
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse Ost
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANGE6
AUER4
MATZ7
MATZ8
OGÄN4
SGSV10
STRA2
UGÄN4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jürgen Kainz
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 30 Siege, 2 Niederlagen, Siegerquote: 93,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (2012/2013)
3. Klasse Ost (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
9
10
alle Gegner
Bugl Heinz
Gaunersdorfer Mario
Grünauer Christian
Kolpek Walter
Ledl Reinhard
Lehner Lukas
Lisa Zuzana
Macsek Clemens
Matejka Josef
Mötz Tobias
Münzker Daniel
Münzker Reinhard
Schandl Manfred
Schwarz Fabian
Sedlacek Michal
Sedlacek Peter
Sedlackova Janka
Steiner Florian
Turetschek Anton
Tuschl Günter
Viktorik Sebastian
Vock Christoph
Wegscheider Hannelore
Zink Bastian
Zink Jonas
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
MATZ
OGÄN
SGSV
STRA
ZIST
alle
S
N
26.04.2013
1. Klasse Ost A
2
10
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
-
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1123 ± 48
3:0
26.04.2013
1. Klasse Ost A
2
10
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
2:3
26.04.2013
1. Klasse Ost A
2
10
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
-
Walter Kolpek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 45
1:3
09.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
VII:
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
-
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 903 ± 48
3:0
09.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
V:
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
-
Bastian Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 62
3:0
09.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
III:
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
-
Mario Gaunersdorfer (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 48
3:0
23.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
VI:
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
-
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 736 ± 52
3:0
23.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
II:
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
-
Reinhard Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 401 ± 107
3:0
16.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
V:
Zuzana Lisa (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 248 ± 52
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
0:3
16.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
I:
Janka Sedlackova (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 67
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
0:3
09.02.2013
3. Klasse Ost
2
1
IV:
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
-
Clemens Macsek (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 736 ± 70
3:2
09.02.2013
3. Klasse Ost
2
1
I:
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
-
Sebastian Viktorik (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 635 ± 65
3:0
15.12.2012
3. Klasse Ost
1
9
VII:
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
-
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 51
3:0
15.12.2012
3. Klasse Ost
1
9
IV:
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 73
3:1
15.12.2012
3. Klasse Ost
1
9
II:
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
-
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 704 ± 56
3:0
14.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
VI:
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
0:3
14.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
III:
Manfred Schandl (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 561 ± 69
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
0:3
26.10.2012
3. Klasse Ost
1
6
VII:
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
-
Günter Tuschl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 59
3:1
26.10.2012
3. Klasse Ost
1
6
IV:
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
-
Tobias Mötz (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 522 ± 94
3:0
26.10.2012
3. Klasse Ost
1
6
II:
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
-
Christoph Vock (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 464 ± 62
3:0
19.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
VII:
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 903 ± 48
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
2:3
19.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
V:
Bastian Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 62
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
0:3
19.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
III:
Mario Gaunersdorfer (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 48
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
0:3
06.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
VII:
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 736 ± 52
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
1:3
06.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
V:
Hannelore Wegscheider (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 606 ± 78
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
0:3
06.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
III:
Heinz Bugl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 62
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
0:3
29.09.2012
3. Klasse Ost
1
2
IX:
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
-
Peter Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 893 ± 74
3:2
29.09.2012
3. Klasse Ost
1
2
V:
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
-
Janka Sedlackova (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 67
3:1
29.09.2012
3. Klasse Ost
1
2
I:
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
-
Michal Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 65
3:0
15.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
VII:
Clemens Macsek (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 736 ± 70
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
0:3
15.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
V:
Sebastian Viktorik (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 635 ± 65
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
0:3
15.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
III:
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung