XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
DÜRN
HAGE
LASS
MARK
MATZ
SCHÖ
SGWV
STRA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga Ost
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse Ost
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANGE4
DÜRN3
HAGE6
LASS2
MARK4
MATZ6
SCHÖ2
SGWV10
STRA1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Tobias Gasior
(
RC-Graph
), 17 Spiele, 4 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 23,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (2012/2013)
2. Klasse Ost A (2012/2013)
3. Klasse Ost (2012/2013)
alle
1
2
alle
4
5
6
7
9
alle Gegner
Broser Gertrude
Fellinger Rene
Froning Adolf
Haferl Bernhard
Kosychev Alexander
Krames Benjamin
Kudilek Gerhard
Lima Paul sen.
Macsek Clemens
Mader Gerhard
Plott Martin
Schröer Martin
Stanzl Michael
Steiner Florian
Zawrel Christof
Spieler aller Vereine
LASS
MARK
MATZ
SCHÖ
SGSV
SGWV
alle
S
N
16.03.2013
2. Klasse Ost A
2
6
V:
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
-
Tobias Gasior (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 70
3:0
16.03.2013
2. Klasse Ost A
2
6
I:
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 684 ± 57
-
Tobias Gasior (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 70
3:0
11.03.2013
2. Klasse Ost A
2
5
VII:
Tobias Gasior (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 70
-
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 55
2:3
11.03.2013
2. Klasse Ost A
2
5
IV:
Tobias Gasior (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 70
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
1:3
11.03.2013
2. Klasse Ost A
2
5
II:
Tobias Gasior (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 70
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 73
3:1
15.12.2012
2. Klasse Ost A
1
9
IV:
Tobias Gasior (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 70
-
Christof Zawrel (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 88
0:3
15.12.2012
2. Klasse Ost A
1
9
II:
Tobias Gasior (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 70
-
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
0:3
23.11.2012
2. Klasse Ost A
1
7
IV:
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 55
-
Tobias Gasior (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 70
3:1
23.11.2012
2. Klasse Ost A
1
7
I:
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 64
-
Tobias Gasior (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 70
3:0
19.11.2012
2. Klasse Ost A
1
6
VI:
Tobias Gasior (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 70
-
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 684 ± 57
3:1
19.11.2012
2. Klasse Ost A
1
6
III:
Tobias Gasior (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 70
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
0:3
10.11.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Tobias Gasior (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 70
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 62
1:3
10.11.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Tobias Gasior (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 70
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
1:3
10.11.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Tobias Gasior (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 70
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 45
0:3
20.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
-
Tobias Gasior (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 70
0:3
20.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Clemens Macsek (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 736 ± 70
-
Tobias Gasior (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 70
3:2
20.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Benjamin Krames (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 418 ± 74
-
Tobias Gasior (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 70
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung