XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
DÜRN
HAGE
LASS
MARK
MATZ
SCHÖ
SGWV
STRA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga Ost
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse Ost
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANGE4
DÜRN3
HAGE6
LASS2
MARK4
MATZ6
SCHÖ2
SGWV10
STRA1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Wolfgang Zartl
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 12 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 57,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Ameti Feik
Ameti Samuel
Bugl Markus
Ehrlich Stefan
Fellinger Rene
Fritsche Helmut
Froning Adolf
Geisselhofer Erich
Grünefeldt Jörg
Kosychev Alexander
Kudilek Gerhard
Mader Gerhard
Matejka Josef
Mayer Helmut
Mrazek Thomas
Plott Martin
Schandl Manfred
Schröer Martin
Stanzl Bernhard
Stanzl Herbert
Weiss Reinhard
Spieler aller Vereine
ANGE
HAGE
LASS
MARK
MATZ
SCHÖ
SGWV
STRA
alle
S
N
12.04.2013
2. Klasse Ost A
2
8
IX:
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 56
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 709 ± 55
2:3
12.04.2013
2. Klasse Ost A
2
8
VI:
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 56
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
2:3
12.04.2013
2. Klasse Ost A
2
8
II:
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 56
-
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
3:0
15.04.2013
2. Klasse Ost A
2
7
IX:
Stefan Ehrlich (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 71
-
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 56
3:2
15.04.2013
2. Klasse Ost A
2
7
V:
Helmut Fritsche (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 56
-
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 56
3:0
15.04.2013
2. Klasse Ost A
2
7
I:
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 59
-
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 56
3:1
05.04.2013
2. Klasse Ost A
2
6
V:
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 56
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
3:0
05.04.2013
2. Klasse Ost A
2
6
III:
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 56
-
Feik Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 121
3:0
11.03.2013
2. Klasse Ost A
2
5
V:
Thomas Mrazek (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 55
-
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 56
2:3
11.03.2013
2. Klasse Ost A
2
5
I:
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 56
0:3
15.03.2013
2. Klasse Ost A
2
4
VI:
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 56
-
Jörg Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 74
1:3
15.03.2013
2. Klasse Ost A
2
4
II:
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 56
-
Markus Bugl (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 59
3:0
01.03.2013
2. Klasse Ost A
2
3
IX:
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 55
-
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 56
2:3
01.03.2013
2. Klasse Ost A
2
3
VI:
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 65
-
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 56
3:1
01.03.2013
2. Klasse Ost A
2
3
II:
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 64
-
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 56
3:0
12.02.2013
2. Klasse Ost A
2
2
VI:
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 56
-
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 684 ± 57
3:0
12.02.2013
2. Klasse Ost A
2
2
II:
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 56
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
0:3
28.01.2013
2. Klasse Ost A
2
1
VI:
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 73
-
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 56
2:3
28.01.2013
2. Klasse Ost A
2
1
II:
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 55
-
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 56
2:3
27.11.2012
2. Klasse Ost A
1
6
V:
Manfred Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 561 ± 69
-
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 56
0:3
27.11.2012
2. Klasse Ost A
1
6
III:
Josef Matejka (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
-
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 56
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung