XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BERN
BIED
GUNT
LANZ
LEOP
MÜNC
NEUD
SGGM
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
BERN1
BIED3
GUNT8
LANZ3
LEOP2
MÜNC4
NEUD14
SGGM9
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Rafael Mate
(
RC-Graph
), 38 matches, 8 wins, 30 losses, winning percentage: 21,1 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2022/2023
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
U13 2. Klasse Süd (2023/2024)
all
1
2
all
2
3
5
6
7
all opponents
Bors Hermann
Böhm Oliver
Cettl Alexander
Diskanec Matus
Eiwen Samuel
Fleischhacker Peter
Grabenweger Josef
Gumpinger Maximilian
Hofecker Thomas
Huber Paul
Illetschko Nicholas
Jahn Michael
Kriha Tobias
Liendl Rudolf
Lind Moritz
Menner Lucas
Mitzner Klemens
Moser Jakob
Müllauer Alexander
Müllauer Daniel
Obermüller Paul
Pöttschacher Simon
Recknagel Alfred
Scharf Fabian
Scharf Philipp
Schawill Samuel
Stubenvoll Valentin
Thalhammer Sebastian
Vigele Thomas
Vogler Ella Luisa
Wang Tommy
Weinkum Franz
Zeh Kolja
players of all clubs
AGUM
ANEU
BRUC
EAMS
ENZE
GRDI
GUNT
HORN
KLOS
MIST
NEUD
SGOT
SIER
SSTO
UGÄN
WEIG
WOLK
ZWET
all
W
L
23.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Rafael Mate (BAAC9)
RC Rating (19.06.2024): 183 ± 55
-
Michael Jahn (ENZE5)
RC Rating (19.06.2024): 518 ± 67
0:3
23.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Rafael Mate (BAAC9)
RC Rating (19.06.2024): 183 ± 55
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Rating (19.06.2024): 329 ± 66
2:3
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 16
Rafael Mate (BAAC)
RC Rating (19.06.2024): 183 ± 55
-
Ella Luisa Vogler (GRDI)
RC Rating (19.06.2024): 128 ± 52
W
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 16
Nicholas Illetschko (EAMS)
RC Rating (19.06.2024): 88 ± 62
-
Rafael Mate (BAAC)
RC Rating (19.06.2024): 183 ± 55
W
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 16
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Rating (19.06.2024): 158 ± 54
-
Rafael Mate (BAAC)
RC Rating (19.06.2024): 183 ± 55
L
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 16
Rafael Mate (BAAC)
RC Rating (19.06.2024): 183 ± 55
-
Oliver Böhm (MIST)
RC Rating (19.06.2024): 241 ± 50
L
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 16
Kolja Zeh (WOLK)
RC Rating (19.06.2024): 179 ± 57
-
Rafael Mate (BAAC)
RC Rating (19.06.2024): 183 ± 55
W
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 16
Rafael Mate (BAAC)
RC Rating (19.06.2024): 183 ± 55
-
Klemens Mitzner (UGÄN)
RC Rating (19.06.2024): 205 ± 54
L
07.04.2024
U13 2. Klasse Süd
1
2
Samuel Eiwen (ANEU2)
RC Rating (19.06.2024): 349 ± 113
-
Rafael Mate (BAAC2)
RC Rating (19.06.2024): 183 ± 55
3:1
07.04.2024
U13 2. Klasse Süd
1
3
Philipp Scharf (ANEU1)
RC Rating (19.06.2024): 226 ± 61
-
Rafael Mate (BAAC2)
RC Rating (19.06.2024): 183 ± 55
2:3
09.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Rafael Mate (BAAC9)
RC Rating (19.06.2024): 183 ± 55
-
Alfred Recknagel (WEIG6)
RC Rating (19.06.2024): 446 ± 67
0:3
09.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Rafael Mate (BAAC9)
RC Rating (19.06.2024): 183 ± 55
-
Peter Fleischhacker (WEIG6)
RC Rating (19.06.2024): 669 ± 70
0:3
09.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Rafael Mate (BAAC9)
RC Rating (19.06.2024): 183 ± 55
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Rating (19.06.2024): 121 ± 71
3:0
06.04.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Simon Pöttschacher (ANEU4)
RC Rating (19.06.2024): 353 ± 58
-
Rafael Mate (BAAC9)
RC Rating (19.06.2024): 183 ± 55
3:0
06.04.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Thomas Vigele (ANEU4)
RC Rating (19.06.2024): 376 ± 94
-
Rafael Mate (BAAC9)
RC Rating (19.06.2024): 183 ± 55
3:0
16.12.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Liendl (ENZE5)
RC Rating (19.06.2024): 53 ± 76
-
Rafael Mate (BAAC9)
RC Rating (19.06.2024): 183 ± 55
0:3
16.12.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Alexander Cettl (ENZE5)
RC Rating (19.06.2024): 267 ± 67
-
Rafael Mate (BAAC9)
RC Rating (19.06.2024): 183 ± 55
3:0
16.12.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Hermann Bors (ENZE5)
RC Rating (19.06.2024): 329 ± 66
-
Rafael Mate (BAAC9)
RC Rating (19.06.2024): 183 ± 55
3:0
18.11.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Peter Fleischhacker (WEIG6)
RC Rating (19.06.2024): 669 ± 70
-
Rafael Mate (BAAC9)
RC Rating (19.06.2024): 183 ± 55
3:0
18.11.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Alfred Recknagel (WEIG6)
RC Rating (19.06.2024): 446 ± 67
-
Rafael Mate (BAAC9)
RC Rating (19.06.2024): 183 ± 55
3:0
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Moritz Lind (KLOS)
RC Rating (19.06.2024): 779 ± 70
-
Rafael Mate (BAAC)
RC Rating (19.06.2024): 183 ± 55
L
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Rafael Mate (BAAC)
RC Rating (19.06.2024): 183 ± 55
-
Matus Diskanec (BRUC)
RC Rating (19.06.2024): 737 ± 55
L
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Rafael Mate (BAAC)
RC Rating (19.06.2024): 183 ± 55
-
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Rating (19.06.2024): 501 ± 48
L
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (19.06.2024): 586 ± 44
-
Rafael Mate (BAAC)
RC Rating (19.06.2024): 183 ± 55
L
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Rafael Mate (BAAC)
RC Rating (19.06.2024): 183 ± 55
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Rating (19.06.2024): 1133 ± 62
L
02.12.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Rafael Mate (BAAC9)
RC Rating (19.06.2024): 183 ± 55
-
Josef Grabenweger (SGOT6)
RC Rating (19.06.2024): 689 ± 54
0:3
02.12.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Rafael Mate (BAAC9)
RC Rating (19.06.2024): 183 ± 55
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (19.06.2024): 498 ± 72
0:3
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Samuel Schawill (AGUM)
RC Rating (30.06.2023): 262 ± 51
-
Rafael Mate (BAAC)
RC Rating (30.06.2023): 232 ± 96
L
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Rafael Mate (BAAC)
RC Rating (30.06.2023): 232 ± 96
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 974 ± 57
L
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Lucas Menner (KLOS)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 49
-
Rafael Mate (BAAC)
RC Rating (30.06.2023): 232 ± 96
L
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Rafael Mate (BAAC)
RC Rating (30.06.2023): 232 ± 96
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
L
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Rafael Mate (BAAC)
RC Rating (30.06.2023): 232 ± 96
-
Thomas Hofecker (MIST)
RC Rating (30.06.2023): 199 ± 57
W
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 15
Rafael Mate (BAAC)
RC Rating (30.06.2023): 232 ± 96
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 338 ± 50
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 15
Rafael Mate (BAAC)
RC Rating (30.06.2023): 232 ± 96
-
Valentin Stubenvoll (KLOS)
RC Rating (30.06.2023): 447 ± 71
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 15
Paul Huber (ZWET)
RC Rating (30.06.2023): 385 ± 64
-
Rafael Mate (BAAC)
RC Rating (30.06.2023): 232 ± 96
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 15
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 350 ± 45
-
Rafael Mate (BAAC)
RC Rating (30.06.2023): 232 ± 96
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 15
Daniel Müllauer (HORN)
RC Rating (30.06.2023): 145 ± 83
-
Rafael Mate (BAAC)
RC Rating (30.06.2023): 232 ± 96
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 15
Alexander Müllauer (HORN)
RC Rating (30.06.2023): 207 ± 81
-
Rafael Mate (BAAC)
RC Rating (30.06.2023): 232 ± 96
0:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy