XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
AUER
DÜRN
HAGE
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SIER
UGÄN
WOLK
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
AUER2
DÜRN1
HAGE2
LASS2
MARK2
MATZ2
OGÄN4
SIER3
UGÄN3
WOLK2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Johannes Kalbacher
(
RC-Graph
), 41 matches, 10 wins, 31 losses, winning percentage: 24,4 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy (2023/2024)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
8
9
all opponents
Barlow Michael
Baurecht Dieter
Binder Alexander
Eder Ralf
Fahn Kurt
Fehervarine Katalin
Haselböck Franz sen.
Heinrich Rene
Herzog Eduard
Jahn Bernhard
Jähnert Günter
Kazi Zoltan
Klaus Hermann
Kober Volkmar
Koller Gerald
Krames Gerhard
Kriha Jonas
Krämer Wolfgang
Mayerhofer Josef
Mohammadjan Sina
Moser Jakob
Moser Matthias
Müller Michael
Pöttschacher Helmut
Rausch Johannes
Riepl Reinhold
Scharf Fabian
Scheibelmaisser Michael
Schmidl Thomas
Schodl Josef
Stein Hans-Peter
Teufl Michael
Ullreich Peter
Wendt Karl
Zetik Jacob
Zitzmann Hermes-Leander
players of all clubs
ENKÖ
GUNT
HERZ
KIRC
OBER
SGSPS
SGWV
SIER
TULL
WULT
WÖRD
ZEIS
all
W
L
19.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Michael Müller (SIER5)
RC Rating (19.06.2024): 926 ± 71
-
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Rating (19.06.2024): 496 ± 56
3:0
19.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Michael Scheibelmaisser (SIER5)
RC Rating (19.06.2024): 583 ± 50
-
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Rating (19.06.2024): 496 ± 56
3:0
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Johannes Kalbacher (WOLK)
RC Rating (19.06.2024): 496 ± 56
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (19.06.2024): 586 ± 44
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Johannes Kalbacher (WOLK)
RC Rating (19.06.2024): 496 ± 56
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Rating (19.06.2024): 624 ± 45
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Rene Heinrich (TULL)
RC Rating (19.06.2024): 636 ± 60
-
Johannes Kalbacher (WOLK)
RC Rating (19.06.2024): 496 ± 56
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte
Johannes Kalbacher (WOLK)
RC Rating (19.06.2024): 496 ± 56
-
Zoltan Kazi (TULL)
RC Rating (19.06.2024): 411 ± 76
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Michael Barlow (ENKÖ)
RC Rating (19.06.2024): 413 ± 80
-
Johannes Kalbacher (WOLK)
RC Rating (19.06.2024): 496 ± 56
L
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte
Josef Mayerhofer (HERZ)
RC Rating (19.06.2024): 558 ± 55
-
Johannes Kalbacher (WOLK)
RC Rating (19.06.2024): 496 ± 56
L
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte K.O.
Johannes Kalbacher (WOLK)
RC Rating (19.06.2024): 496 ± 56
-
Thomas Schmidl (KIRC)
RC Rating (19.06.2024): 483 ± 68
L
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Günter Jähnert (ZEIS)
RC Rating (19.06.2024): 918 ± 66
-
Johannes Kalbacher (WOLK)
RC Rating (19.06.2024): 496 ± 56
L
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Rating (19.06.2024): 746 ± 47
-
Johannes Kalbacher (WOLK)
RC Rating (19.06.2024): 496 ± 56
L
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte
Matthias Moser (GUNT)
RC Rating (19.06.2024): 635 ± 48
-
Johannes Kalbacher (WOLK)
RC Rating (19.06.2024): 496 ± 56
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte K.O.
Michael Teufl (OBER)
RC Rating (19.06.2024): 1058 ± 42
-
Johannes Kalbacher (WOLK)
RC Rating (19.06.2024): 496 ± 56
L
02.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Rating (19.06.2024): 496 ± 56
-
Helmut Pöttschacher (SIER6)
RC Rating (19.06.2024): 512 ± 62
2:3
02.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Rating (19.06.2024): 496 ± 56
-
Franz Haselböck sen. (SIER6)
RC Rating (19.06.2024): 550 ± 70
3:2
02.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Rating (19.06.2024): 496 ± 56
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Rating (19.06.2024): 708 ± 57
0:3
24.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Josef Schodl (WULT2)
RC Rating (19.06.2024): 731 ± 56
-
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Rating (19.06.2024): 496 ± 56
3:1
24.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Hans-Peter Stein (WULT2)
RC Rating (19.06.2024): 984 ± 94
-
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Rating (19.06.2024): 496 ± 56
3:1
17.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Rating (19.06.2024): 496 ± 56
-
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Rating (19.06.2024): 620 ± 50
0:3
17.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Rating (19.06.2024): 496 ± 56
-
Ralf Eder (SGSPS6)
RC Rating (19.06.2024): 362 ± 85
3:0
27.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Rating (19.06.2024): 724 ± 55
-
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Rating (19.06.2024): 496 ± 56
3:1
27.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Rating (19.06.2024): 981 ± 51
-
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Rating (19.06.2024): 496 ± 56
3:0
11.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Rating (19.06.2024): 496 ± 56
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Rating (19.06.2024): 660 ± 51
0:3
11.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Rating (19.06.2024): 496 ± 56
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Rating (19.06.2024): 632 ± 48
0:3
11.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Rating (19.06.2024): 496 ± 56
-
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Rating (19.06.2024): 587 ± 50
2:3
18.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Krames (SGWV6)
RC Rating (19.06.2024): 577 ± 83
-
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Rating (19.06.2024): 496 ± 56
3:1
18.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Rating (19.06.2024): 643 ± 48
-
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Rating (19.06.2024): 496 ± 56
3:1
18.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV6)
RC Rating (19.06.2024): 757 ± 35
-
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Rating (19.06.2024): 496 ± 56
3:0
30.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Rating (19.06.2024): 496 ± 56
-
Katalin Fehervarine (SGSPS7)
RC Rating (19.06.2024): 740 ± 44
0:3
30.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Rating (19.06.2024): 496 ± 56
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Rating (19.06.2024): 449 ± 54
3:1
03.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Rating (19.06.2024): 745 ± 46
-
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Rating (19.06.2024): 496 ± 56
1:3
03.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Gerald Koller (SIER6)
RC Rating (19.06.2024): 708 ± 57
-
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Rating (19.06.2024): 496 ± 56
3:1
03.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Helmut Pöttschacher (SIER6)
RC Rating (19.06.2024): 512 ± 62
-
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Rating (19.06.2024): 496 ± 56
3:2
12.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Rating (19.06.2024): 496 ± 56
-
Karl Wendt (WULT2)
RC Rating (19.06.2024): 446 ± 63
2:3
12.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Rating (19.06.2024): 496 ± 56
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Rating (19.06.2024): 731 ± 56
0:3
12.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Rating (19.06.2024): 496 ± 56
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Rating (19.06.2024): 746 ± 63
1:3
07.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Rating (19.06.2024): 620 ± 50
-
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Rating (19.06.2024): 496 ± 56
3:1
07.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Rating (19.06.2024): 541 ± 51
-
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Rating (19.06.2024): 496 ± 56
1:3
07.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Rating (19.06.2024): 766 ± 52
-
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Rating (19.06.2024): 496 ± 56
3:2
28.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Rating (19.06.2024): 496 ± 56
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Rating (19.06.2024): 724 ± 55
2:3
28.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Rating (19.06.2024): 496 ± 56
-
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Rating (19.06.2024): 800 ± 52
1:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy