XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
GOTS
HAAG
NSTL
SGAM
SGYB
STGY
USCH
WAIY
WOLF
YBBS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga (1500 RC-Punkte)
1. Klasse (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (900 RC-Punkte)
3. Klasse B (900 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
GOTS2
HAAG1
NSTL1
SGAM3
SGYB2
STGY1
USCH3
WAIY2
WOLF3
YBBS1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Robert Reiterlehner
(
RC-Graph
), 20 matches, 7 wins, 13 losses, winning percentage: 35,0 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2015/2016
2017/2018
2018/2019
2022/2023
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1. Klasse West B (2009/2010)
2. Klasse West A (2015/2016)
2. Klasse West B (2010/2011)
3. Klasse West A (2008/2009)
3. Klasse West A (870 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse West A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse West B (2010/2011)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2022/2023)
all
1
2
all
2
3
8
9
10
all opponents
Berger Markus
Berger Michael
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Uli
Blauensteiner Nicolas
Cycalla Alkid
Dorner Matthias
Füsselberger Markus
Hameseder Markus
Kern Martin
Kerschner Marcel
Kranzl Johann
Mayerhofer Martin
Piringer Hermann
Quintus Michael
Schmid Robert
Schroll Josef
Steiner Markus
Streisselberger Gerhard
Sturmlehner Martin
players of all clubs
ALLH
GOTS
NIBE
OBER
STPA
WOLF
YBBS
all
W
L
10.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Robert Reiterlehner (USCH4)
RC Rating (30.06.2023): 808 ± 176
-
Marcel Kerschner (OBER3)
RC Rating (30.06.2023): 322 ± 67
3:0
10.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Robert Reiterlehner (USCH4)
RC Rating (30.06.2023): 808 ± 176
-
Markus Steiner (OBER3)
RC Rating (30.06.2023): 491 ± 63
3:0
14.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
8
Robert Reiterlehner (USCH7)
RC Rating (30.06.2019): 656 ± 100
-
Michael Quintus (OBER4)
RC Rating (30.06.2019): 617 ± 44
3:2
14.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
8
Robert Reiterlehner (USCH7)
RC Rating (30.06.2019): 656 ± 100
-
Michael Berger (OBER4)
RC Rating (30.06.2019): 431 ± 47
3:2
14.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
8
Robert Reiterlehner (USCH7)
RC Rating (30.06.2019): 656 ± 100
-
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Rating (30.06.2019): 679 ± 47
2:3
03.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
9
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Rating (30.06.2018): 913 ± 63
-
Robert Reiterlehner (USCH7)
RC Rating (30.06.2018): 721 ± 122
3:1
03.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
9
Alkid Cycalla (YBBS2)
RC Rating (30.06.2018): 573 ± 49
-
Robert Reiterlehner (USCH7)
RC Rating (30.06.2018): 721 ± 122
0:3
04.03.2016
2. Klasse West A
2
3
Robert Reiterlehner (USCH4)
RC Rating (30.06.2016): 730 ± 123
-
Gerhard Streisselberger (ALLH3)
RC Rating (30.06.2016): 563 ± 122
3:2
04.03.2016
2. Klasse West A
2
3
Robert Reiterlehner (USCH4)
RC Rating (30.06.2016): 730 ± 123
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Rating (30.06.2016): 1147 ± 61
1:3
04.03.2016
2. Klasse West A
2
3
Robert Reiterlehner (USCH4)
RC Rating (30.06.2016): 730 ± 123
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Rating (30.06.2016): 784 ± 50
1:3
19.11.2010
3. Klasse West B
1
9
Robert Reiterlehner (USCH4)
RC Rating (30.06.2011): 734 ± 98
-
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Rating (30.06.2011): 1012 ± 48
2:3
19.11.2010
3. Klasse West B
1
9
Robert Reiterlehner (USCH4)
RC Rating (30.06.2011): 734 ± 98
-
Markus Berger (STPA4)
RC Rating (30.06.2011): 1211 ± 73
0:3
19.11.2010
3. Klasse West B
1
9
Robert Reiterlehner (USCH4)
RC Rating (30.06.2011): 734 ± 98
-
Nicolas Blauensteiner (STPA4)
RC Rating (30.06.2011): 811 ± 55
3:2
17.09.2010
2. Klasse West B
1
2
Josef Schroll (NIBE1)
RC Rating (30.06.2011): 935 ± 51
-
Robert Reiterlehner (USCH3)
RC Rating (30.06.2011): 734 ± 98
3:2
17.09.2010
2. Klasse West B
1
2
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Rating (30.06.2011): 806 ± 55
-
Robert Reiterlehner (USCH3)
RC Rating (30.06.2011): 734 ± 98
3:1
13.11.2009
1. Klasse West B
1
9
Robert Reiterlehner (USCH2)
RC Rating (30.06.2010): 718 ± 125
-
Robert Schmid (GOTS1)
RC Rating (30.06.2010): 1132 ± 53
1:3
13.11.2009
1. Klasse West B
1
9
Robert Reiterlehner (USCH2)
RC Rating (30.06.2010): 718 ± 125
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Rating (30.06.2010): 1359 ± 53
0:3
13.11.2009
1. Klasse West B
1
9
Robert Reiterlehner (USCH2)
RC Rating (30.06.2010): 718 ± 125
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Rating (30.06.2010): 1288 ± 51
1:3
24.04.2009
3. Klasse West A
2
10
Robert Reiterlehner (USCH3)
RC Rating (30.06.2009): 720 ± 105
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Rating (30.06.2009): 950 ± 49
0:3
24.04.2009
3. Klasse West A
2
10
Robert Reiterlehner (USCH3)
RC Rating (30.06.2009): 720 ± 105
-
Matthias Dorner (WOLF5)
RC Rating (30.06.2009): 884 ± 51
1:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy