XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Marcel Smerecinsky
(
RC-Graph
), 78 Spiele, 41 Siege, 37 Niederlagen, Siegerquote: 52,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2022/2023)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf) (2022/2023)
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf (2022/2023)
NÖTTV Voralpen-Open 2022 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Johann
Ajdaranovic Nikola
Ajdaranovic Novak
Alic Ajdin
Anerinhof Rene
Arrich Patrick
Asamer Anton
Bauer Helfried
Berger Thomas
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Karl
Curin Luca
Dadyal Viraj
Daubeck Sandra
Denk Harald
Dorner Manuel
Ecker Josef
Egger Oswald
Grabner Alfred
Guttengeber Ferdinand
Haslauer Jeremias
Hauss Jakob
Huber Johann
Jandrisic Leo
Kezai Richard
Kitzmüller Johannes
Kreutzer Martin
Kriegl-Eckel Jakob
Kriha Tobias
Lahr Benno
Lechner Gerald
Lenauer Peter
Liang Niki
Mayr Alois
Miklin Theo
Mitterer Bernhard
Pflügl Rudolf
Prüller Michael
Reiter David
Richtasch Martin
Ruhedorffer Lukas
Sagawe Daniel
Salimi Alisena
Schadenhofer Josef
Schagerl Jakob
Schagerl Philipp
Schallock Finnley
Scheinhart Franz
Scheinhart Martina
Schroll Anneliese
Schönbichler Franz
Seyrlehner Leopold
Staindl Roland
Temper Matthias
Teufel Marlene
Thaller Stefan
Theuermann Maximilian
Wagner Christian
Wagner Christoph
Weiß Philipp
Welzel Elias
Windischberger Anna-Lena
Wippel Alexander
Zechner Artur
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
DLB
EAMS
FROB
GAMI
GOTS
HAUS
KLOS
LENZ
MAR
MATZ
MIST
NEUD
NEUDB
NIBE
OTTE
PRIE
RAND
SALZ
SGUR
SGYB
SSTO
STPA
STVG
SVSW
TULL
USCH
WIES
WOLF
WPAE
alle
S
N
24.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
0:3
24.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Bernhard Mitterer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 60
3:1
24.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
3:2
02.05.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
-
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
2:3
02.05.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
-
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
0:3
02.05.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 77
-
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
0:3
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 4
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 4
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 4
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 48
-
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 4
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 60
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 4
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 4
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 4
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
N
11.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
-
Marcel Smerecinsky (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
3:1
11.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Jakob Schagerl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 866 ± 98
-
Marcel Smerecinsky (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
1:3
11.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 55
-
Marcel Smerecinsky (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
0:3
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
-
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Ferdinand Guttengeber (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 57
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Benno Lahr (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 73
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 52
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
N
07.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
0:3
07.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Alois Mayr (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 86
2:3
31.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Roland Staindl (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 59
-
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
1:3
31.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
-
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Leo Jandrisic (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 69
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Matthias Temper (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 47
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
N
17.01.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
-
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
3:0
17.01.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 72
-
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
0:3
17.01.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 62
-
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
3:2
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 2
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 2
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
-
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 2
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 2
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 2
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 2
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
-
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
N
24.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 81
3:2
24.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
2:3
24.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
3:0
29.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Gerald Lechner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 63
2:3
29.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
3:0
29.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 3
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
-
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 3
Alfred Grabner (OTTE)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 58
-
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 3
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
2:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 3
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
-
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 3
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
3:0
14.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
-
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
3:0
14.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Marlene Teufel (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 594 ± 86
-
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
0:3
14.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
-
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
3:2
14.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 76
0:3
14.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Peter Lenauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 81
3:2
14.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Roland Staindl (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 59
3:0
21.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Anneliese Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 176
-
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
0:3
21.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 73
-
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
0:3
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb B - U19
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1610 ± 59
N
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb C - bis 900 RC-Punkte
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 48
-
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
S
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb C - bis 900 RC-Punkte
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 52
-
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
S
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb C - bis 900 RC-Punkte
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Philipp Schagerl (USCH)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 59
S
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb C - bis 900 RC-Punkte
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
-
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
S
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb C - bis 900 RC-Punkte
Johann Huber (USCH)
RC Punkte (30.06.2023): 609 ± 54
-
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
S
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb C - bis 900 RC-Punkte
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Philipp Weiß (HAUS)
RC Punkte (30.06.2023): 148 ± 117
S
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb B - U19
David Reiter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1673 ± 48
-
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
N
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb B - U19
Peter Lenauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 81
-
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
S
16.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Martin Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 60
-
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
0:3
16.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 391 ± 87
-
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
0:3
16.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 69
-
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
3:2
23.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
3:2
23.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 62
1:3
23.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Christian Wagner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 85
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung