XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Heinz Raunikar
(
RC-Graph
), 70 Spiele, 64 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 91,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West (2022/2023)
Entscheidung 3.Klasse (2022/2023)
Senioren Klasse West (2022/2023)
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
10
alle Gegner
Amenitsch Gert
Arrich Patrick
Bartuschek Kurt
Bizjak Peter
Cramer Martina
Ebner Wolfgang
Fischer Tobias
Freunschlag Gert
Glöckler Adolf
Gutbrod Fabian
Hofer Christian
Hribernig Uwe
Kaiser Jürgen Arnold
Kayali Ahmad
Klammer Klaus
Klaus Jürgen
Knaller Christoph
Koch Stefan
Kolesnikov Timea
Kribitz Heimo
Kriegl Herbert
Kucher Werner
Lux Franz
Maicher Karl
Maier Alois
Manzer Ludwig
Martinschitz Hans
Melcher Andreas
Melcher Hans
Melcher Janka
Micheluzzi Hubert
Millonig Thomas
Musil Alfred
Oschounig Ferdinand
Pertl Matthias
Prüller Leo
Pätzold Dirk
Rasse Anna
Rausch Stefan
Riedl Christoph
Ripfl Robert
Schinegger Thomas
Schmucker Adrian
Schnabl Rupert
Schrottenbacher Josef
Steinacher Markus
Steinbauer Christian
Strel Johann
Tarmann Guido
Umele Franz
Unterweger Raphael
Wübben Thomas
Zagler Ernst
Zlattinger-Wallner Erik
Spieler aller Vereine
ASCH
BKLR
BRE
DSFA
GUNT
KAC
KORN
REIN
SGAV
SGBU
SGMS
SU9
THMA
VILL
VÖLK
WÖRD
alle
S
N
05.05.2023
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Anna Rasse (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 56
3:0
05.05.2023
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 68
3:0
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 65+
Heinz Raunikar (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Leo Prüller (REIN)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 52
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 65+
Heinz Raunikar (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Ludwig Manzer (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 49
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 65+
Kurt Bartuschek (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 41
-
Heinz Raunikar (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 60+
Heinz Raunikar (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Johann Strel (ASCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1556 ± 45
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 60+
Heinz Raunikar (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Alfred Musil (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 47
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 60+
Hubert Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 44
-
Heinz Raunikar (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 60+
Herbert Kriegl (BRE)
RC Punkte (30.06.2023): 1316 ± 49
-
Heinz Raunikar (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
S
18.04.2023
3. Klasse West
2
10
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Alois Maier (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
3:0
18.04.2023
3. Klasse West
2
10
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Timea Kolesnikov (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 630 ± 53
3:0
18.04.2023
3. Klasse West
2
10
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
3:0
29.03.2023
3. Klasse West
2
9
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 59
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
0:3
29.03.2023
3. Klasse West
2
9
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
1:3
29.03.2023
3. Klasse West
2
9
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
0:3
18.03.2023
Senioren Klasse West
2
3
Markus Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 54
-
Heinz Raunikar (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
0:3
18.03.2023
Senioren Klasse West
2
4
Heinz Raunikar (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Jürgen Arnold Kaiser (DSVE)
RC Punkte (30.06.2023): 654 ± 67
3:1
18.03.2023
Senioren Klasse West
2
5
Christoph Knaller (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 56
-
Heinz Raunikar (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
0:3
18.03.2023
Senioren Klasse West
2
1
Heinz Raunikar (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
3:0
18.03.2023
Senioren Klasse West
2
5
Werner Kucher (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 53
-
Heinz Raunikar (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
0:3
18.03.2023
Senioren Klasse West
2
3
Ernst Zagler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 67
-
Heinz Raunikar (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
0:3
18.03.2023
Senioren Klasse West
2
4
Heinz Raunikar (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Christian Steinbauer (DSVE)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 55
3:0
18.03.2023
Senioren Klasse West
2
1
Heinz Raunikar (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
3:0
27.03.2023
3. Klasse West
2
7
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
0:3
27.03.2023
3. Klasse West
2
7
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 52
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
0:3
27.03.2023
3. Klasse West
2
7
Wolfgang Ebner (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 67
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
0:3
08.03.2023
3. Klasse West
2
6
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Guido Tarmann (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 57
3:0
08.03.2023
3. Klasse West
2
6
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
3:1
08.03.2023
3. Klasse West
2
6
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
3:0
04.04.2023
3. Klasse West
2
5
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
3:0
04.04.2023
3. Klasse West
2
5
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
3:0
04.04.2023
3. Klasse West
2
5
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
3:0
20.02.2023
3. Klasse West
2
4
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
0:3
20.02.2023
3. Klasse West
2
4
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
0:3
20.02.2023
3. Klasse West
2
4
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 52
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
0:3
08.02.2023
3. Klasse West
2
3
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
3:0
08.02.2023
3. Klasse West
2
3
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 531 ± 60
3:0
08.02.2023
3. Klasse West
2
3
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
3:0
01.02.2023
3. Klasse West
2
2
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 51
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
0:3
01.02.2023
3. Klasse West
2
2
Janka Melcher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 450 ± 77
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
0:3
01.02.2023
3. Klasse West
2
2
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
0:3
15.02.2023
3. Klasse West
2
1
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
3:0
15.02.2023
3. Klasse West
2
1
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:0
15.02.2023
3. Klasse West
2
1
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
3:1
06.12.2022
3. Klasse West
1
10
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 103
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
3:2
06.12.2022
3. Klasse West
1
10
Timea Kolesnikov (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 630 ± 53
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
0:3
06.12.2022
3. Klasse West
1
10
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
1:3
13.12.2022
3. Klasse West
1
9
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 88
3:0
13.12.2022
3. Klasse West
1
9
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
3:2
13.12.2022
3. Klasse West
1
9
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 59
3:0
16.11.2022
3. Klasse West
1
7
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 52
3:0
16.11.2022
3. Klasse West
1
7
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
3:0
16.11.2022
3. Klasse West
1
7
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 473 ± 65
3:0
03.11.2022
3. Klasse West
1
6
Guido Tarmann (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 57
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
1:3
03.11.2022
3. Klasse West
1
6
Thomas Millonig (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 369 ± 178
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
0:3
03.11.2022
3. Klasse West
1
6
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 67
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
1:3
28.10.2022
3. Klasse West
1
5
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 62
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
0:3
28.10.2022
3. Klasse West
1
5
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
3:0
28.10.2022
3. Klasse West
1
5
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
0:3
19.10.2022
3. Klasse West
1
4
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
3:2
19.10.2022
3. Klasse West
1
4
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 69
3:1
19.10.2022
3. Klasse West
1
4
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
3:0
12.10.2022
3. Klasse West
1
3
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
2:3
12.10.2022
3. Klasse West
1
3
Christian Hofer (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 779 ± 102
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
0:3
05.10.2022
3. Klasse West
1
2
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
3:1
05.10.2022
3. Klasse West
1
2
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 69
1:3
05.10.2022
3. Klasse West
1
2
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Janka Melcher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 450 ± 77
3:0
11.10.2022
3. Klasse West
1
1
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
0:3
11.10.2022
3. Klasse West
1
1
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
0:3
11.10.2022
3. Klasse West
1
1
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung