XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Paul Dobretsberger
(
RC-Graph
), 165 Spiele, 109 Siege, 56 Niederlagen, Siegerquote: 66,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse B (2019/2020)
3. Klasse A (2019/2020)
3. Klasse B (2019/2020)
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 18. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV RLT St. Veit (2019/2020)
U13 LIGA (2019/2020)
U15 LIGA (2019/2020)
U18 LIGA (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20 (2019/2020)
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK (2019/2020)
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Antony Helmut
Bader Thomas
Baumgartner Lukas
Bayer Denis
Blersch Leo
Blesinger Jonathan
Brunner Walter
Castro Alexandre
Denk Alexander
Dirnberger Nico
Dobri Apostolov
Dörfler Simon
Eder Clemens
Erak Milena
Farkas Kornel
Feigl Alexander
Fesel Rafael
Figl-Wagner Gerald
Gashi Guri
Georgiev Aleksandar
Gschanes Daniel
Gstaltner Katharina
Haidvogl Mathias
Hangler Stefan
Henning Jennifer
Hoffmeister Björn
Hofmeister Siegfried jun.
Hold Tobias
Hristovski Marius
Hsiao Zach
Hussak Leopold
Jaretz Bernhard
Kahofer Anton
Kampas Felix
Kastl Adrian
Kaufmann Wolfgang
Kawian Rusbeh
Kellermann Hans
Kolbert Jan
Korkisch Jörg jun.
Kosak Tobias
Kratochwil Andre
Kriegl-Eckel Jakob
Kuhs Matias
Langer Hans
Lechner Christian
Leubner Paul
Li Edgar Yi Jin
Linsbogen Valentin
Loidl Thomas
Lucanin Stefan
Marek Marcel
Marinkovic Goran sen.
Mayer Daniel
Miazhynski Alexander
Mühl Jürgen
Nadrchal Nikolaus
Nessweda Karl
Niemetz Bernhard
Nowakowski Paul
Palme Felix
Pany Oliver
Pelsöczi Endre
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Poppenwimmer Amir Sam
Preinerstorfer Alexander
Qiu Xiao Cheng
Reichetseder Philip
Ritter Christian
Rodriguez Pedro
Schiffermüller Gerd
Schlager Moritz
Schrödl Lorenz
Schrödl Vinzenz
Schönbauer Gunter
Schönthaler Nicolas
Schürer-Waldheim Thomas
Seper Erik
Skerbinz Patrick
Sommer Gabriel
Sonderegger Jakob
Spanik Jozef
Stadler Nikola
Stegfellner Moritz
Stengel Thomas
Stift Lionel
Strobl Raphael
Stuhlhofer Herbert
Stüger Lukas
Sulzer Harald
Suntinger Jürgen
Süsser Wolfgang
Tajmel Nino
Tang Eric
Teufel Erwin
Tischberger Tobias
Toldrian Felix
Trausmuth Martin
Varga Niklas
Vodivnik Johann
Wagner Christopher
Waltl Kento
Welles Florian
Windischberger Walter
Wolf Fabian
Wyss Stephan
Zambach Klaus
Zaric Stefan
Zeman Vitek
Spieler aller Vereine
BRAU
DOB
DOEB
EAMS
EBEN
EDEN
FLÖT
FROB
GALK
GRIM
HAK
JENB
KAI
KONT
KORN
KUCH
LENZ
LSV
MAR
MARK
MATTB
METT
NEUB
NEUD
NFS
OBERP
OBWT
OSSI
PER
POLI
PREG
RANK
RIED
SALZ
SCAL
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SSH
STRA
STVG
SVSW
TT14
UAMS
URAP
UTZE
VÖLM
WILI
WPAE
alle
S
N
10.03.2020
3. Klasse B
2
7
Paul Dobretsberger (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1515 ± 57
3:1
10.03.2020
3. Klasse B
2
7
Paul Dobretsberger (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Alexander Denk (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 65
3:1
10.03.2020
3. Klasse B
2
7
Paul Dobretsberger (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 57
3:1
28.02.2020
3. Klasse A
2
6
Felix Kampas (SGML8)
RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 55
-
Paul Dobretsberger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
3:2
28.02.2020
3. Klasse A
2
6
Felix Palme (SGML8)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 58
-
Paul Dobretsberger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
1:3
20.02.2020
2. Klasse B
2
5
Paul Dobretsberger (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1605 ± 59
2:3
20.02.2020
2. Klasse B
2
5
Paul Dobretsberger (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Helmut Antony (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1567 ± 57
3:1
15.02.2020
U15 LIGA
2
1
Paul Dobretsberger (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Lionel Stift (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1465 ± 56
3:2
15.02.2020
U15 LIGA
2
3
Patricia Pfeifer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 57
-
Paul Dobretsberger (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
2:3
15.02.2020
U15 LIGA
2
2
Paul Dobretsberger (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Vinzenz Schrödl (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 67
3:0
15.02.2020
U15 LIGA
2
1
Paul Dobretsberger (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 56
3:0
11.02.2020
3. Klasse A
2
4
Christian Ritter (NFS6)
RC Punkte (30.06.2020): 1441 ± 55
-
Paul Dobretsberger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
1:3
11.02.2020
3. Klasse A
2
4
Xiao Cheng Qiu (NFS6)
RC Punkte (30.06.2020): 1464 ± 75
-
Paul Dobretsberger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
2:3
11.02.2020
3. Klasse A
2
4
Alexandre Castro (NFS6)
RC Punkte (30.06.2020): 1630 ± 63
-
Paul Dobretsberger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
1:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Tobias Tischberger (RIED)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 58
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Tobias Hold (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1488 ± 57
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Valentin Linsbogen (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 67
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 89
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
S
24.01.2020
3. Klasse A
2
3
Paul Dobretsberger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Christian Lechner (WILI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 55
3:1
24.01.2020
3. Klasse A
2
3
Paul Dobretsberger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Harald Sulzer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 72
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
LIGA
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
3:1
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
LIGA
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1714 ± 61
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
LIGA
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1545 ± 54
0:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
LIGA
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
0:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
LIGA
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 83
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
LIGA
Raphael Strobl (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 92
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
0:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
LIGA
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
LIGA
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 56
3:2
17.01.2020
3. Klasse A
2
2
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 58
-
Paul Dobretsberger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
1:3
17.01.2020
3. Klasse A
2
2
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 58
-
Paul Dobretsberger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
1:3
11.01.2020
U13 LIGA
2
4
Moritz Schlager (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 82
-
Paul Dobretsberger (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
0:3
11.01.2020
U13 LIGA
2
1
Nikola Stadler (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 76
-
Paul Dobretsberger (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
0:3
11.01.2020
U13 LIGA
2
5
Paul Dobretsberger (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Vinzenz Schrödl (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 67
3:1
11.01.2020
U13 LIGA
2
2
Marius Hristovski (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 83
-
Paul Dobretsberger (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
0:3
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 1550 Punkte
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
3:2
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 1850 Punkte
Aleksandar Georgiev (UTZE)
RC Punkte (30.06.2020): 1733 ± 70
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
3:0
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
K.O. Bis 1550 Punkte
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
0:3
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
K.O. Bis 1550 Punkte
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Jonathan Blesinger (SCAL)
RC Punkte (30.06.2020): 1431 ± 56
3:1
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 1550 Punkte
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
3:2
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
K.O. Bis 1850 Punkte
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Stefan Hangler (METT)
RC Punkte (30.06.2020): 1476 ± 59
1:3
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
K.O. Bis 1550 Punkte
Stefan Hangler (METT)
RC Punkte (30.06.2020): 1476 ± 59
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
0:3
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
K.O. Bis 1850 Punkte
Walter Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2020): 1528 ± 60
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
1:3
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 1850 Punkte
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
2:3
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
K.O. Bis 1550 Punkte
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Moritz Stegfellner (BRAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 55
3:0
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
LIGA
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1706 ± 56
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
LIGA
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1714 ± 61
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
LIGA
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 56
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
LIGA
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1465 ± 56
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
LIGA
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 67
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
LIGA
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
LIGA
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1676 ± 58
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
S
19.12.2019
3. Klasse A
1
11
Tobias Kosak (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 56
-
Paul Dobretsberger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
1:3
19.12.2019
3. Klasse A
1
11
Rafael Fesel (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 58
-
Paul Dobretsberger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
3:1
19.12.2019
3. Klasse A
1
11
Gunter Schönbauer (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 60
-
Paul Dobretsberger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
1:3
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1465 ± 56
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 67
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1521 ± 57
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Lukas Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1671 ± 52
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Jakob Kriegl-Eckel (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1504 ± 61
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
N
05.12.2019
3. Klasse A
1
10
Paul Dobretsberger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Gerald Figl-Wagner (SSH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 56
3:1
05.12.2019
3. Klasse A
1
10
Paul Dobretsberger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Hans Kellermann (SSH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 57
3:0
30.11.2019
U15 LIGA
1
2
Matias Kuhs (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Paul Dobretsberger (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
3:2
30.11.2019
U15 LIGA
1
2
Marius Hristovski (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 83
-
Paul Dobretsberger (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
0:3
30.11.2019
U15 LIGA
1
3
Paul Dobretsberger (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Moritz Pfeifer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 61
3:1
30.11.2019
U15 LIGA
1
1
Lionel Stift (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1465 ± 56
-
Paul Dobretsberger (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
3:2
29.11.2019
3. Klasse A
1
9
Thomas Stengel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1612 ± 74
-
Paul Dobretsberger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
3:1
29.11.2019
3. Klasse A
1
9
Bernhard Jaretz (KAI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1581 ± 73
-
Paul Dobretsberger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
3:1
29.11.2019
3. Klasse A
1
9
Florian Welles (KAI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 58
-
Paul Dobretsberger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
2:3
22.11.2019
3. Klasse A
1
8
Paul Dobretsberger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Christopher Wagner (POLI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 59
3:2
22.11.2019
3. Klasse A
1
8
Paul Dobretsberger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Nikolaus Nadrchal (POLI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 55
1:3
22.11.2019
3. Klasse A
1
8
Paul Dobretsberger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1448 ± 58
0:3
09.11.2019
U18 LIGA
1
2
Paul Dobretsberger (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
1:3
09.11.2019
U18 LIGA
1
3
Paul Dobretsberger (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Eric Tang (NFS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1727 ± 60
3:1
09.11.2019
U18 LIGA
1
1
Stefan Lucanin (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1706 ± 56
-
Paul Dobretsberger (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
3:1
05.11.2019
3. Klasse A
1
7
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 59
-
Paul Dobretsberger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
1:3
05.11.2019
3. Klasse A
1
7
Herbert Stuhlhofer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1259 ± 63
-
Paul Dobretsberger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
1:3
05.11.2019
3. Klasse A
1
7
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 59
-
Paul Dobretsberger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
1:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U15 Einzel männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
S
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U15 Einzel männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 67
S
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U15 Einzel männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 56
S
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U15 Einzel männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1465 ± 56
N
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U17 Einzel
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 68
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
S
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U17 Einzel
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2020): 1727 ± 60
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
N
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U14 Einzel
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Paul Leubner (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 558 ± 72
S
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U14 Einzel
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Daniel Mayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 64
S
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U14 Einzel
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 59
N
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U18 Einzel männlich
Vitek Zeman (POLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1507 ± 55
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
N
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U18 Einzel männlich
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 61
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
1:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U18 Einzel männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Niklas Varga (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 62
3:0
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U18 Einzel männlich
Martin Trausmuth (NFS)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 71
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
3:1
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U18 Einzel männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Alexander Miazhynski (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 564 ± 128
3:0
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U13 Einzel männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 657 ± 64
S
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U13 Einzel männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 67
S
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U13 Einzel männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1465 ± 56
N
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Einzel 1600 RC
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Guri Gashi (POLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 54
S
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Einzel 1600 RC
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Erwin Teufel (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
S
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Einzel 1600 RC
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2020): 1727 ± 60
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
N
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Einzel 1600 RC
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
S
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Einzel 1600 RC
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
S
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Einzel 1600 RC
Vitek Zeman (POLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1507 ± 55
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
S
30.10.2019
2. Klasse B
1
6
Paul Dobretsberger (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1629 ± 57
2:3
30.10.2019
2. Klasse B
1
6
Paul Dobretsberger (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Hans Langer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 55
2:3
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1900
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Philip Reichetseder (GALK)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 63
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1900
Johann Vodivnik (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1692 ± 60
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1900
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Mathias Haidvogl (SPAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 54
N
19.10.2019
U13 LIGA
1
5
Vinzenz Schrödl (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 67
-
Paul Dobretsberger (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
1:3
19.10.2019
U13 LIGA
1
4
Paul Dobretsberger (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Daniel Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 63
3:0
19.10.2019
U13 LIGA
1
1
Paul Dobretsberger (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Zach Hsiao (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 59
3:2
19.10.2019
U13 LIGA
1
2
Paul Dobretsberger (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Jan Kolbert (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 594 ± 67
3:0
15.10.2019
3. Klasse A
1
5
Apostolov Dobri (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1492 ± 55
-
Paul Dobretsberger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
3:2
15.10.2019
3. Klasse A
1
5
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
-
Paul Dobretsberger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
2:3
15.10.2019
3. Klasse A
1
5
Wolfgang Süsser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 60
-
Paul Dobretsberger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
2:3
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1706 ± 56
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1714 ± 61
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2020): 1727 ± 60
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1465 ± 56
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 59
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1545 ± 54
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 83
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Martin Trausmuth (NFS)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 71
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 68
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1676 ± 58
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
S
11.10.2019
2. Klasse B
1
4
Paul Dobretsberger (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
3:1
11.10.2019
2. Klasse B
1
4
Paul Dobretsberger (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 57
0:3
11.10.2019
2. Klasse B
1
4
Paul Dobretsberger (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
3:2
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
LIGA
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1465 ± 56
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
LIGA
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1714 ± 61
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
LIGA
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 59
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
LIGA
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 67
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
LIGA
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 68
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
LIGA
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
LIGA
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
LIGA
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1676 ± 58
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
N
10.09.2019
3. Klasse A
1
2
Paul Dobretsberger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 58
0:3
10.09.2019
3. Klasse A
1
2
Paul Dobretsberger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 58
2:3
10.09.2019
3. Klasse A
1
2
Paul Dobretsberger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1401 ± 59
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Adrian Kastl (PREG)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 57
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1504 ± 61
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 57
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Edgar Yi Jin Li (FROB)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 58
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1521 ± 57
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
S
27.09.2019
3. Klasse A
1
1
Paul Dobretsberger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Oliver Pany (KORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 66
3:1
27.09.2019
3. Klasse A
1
1
Paul Dobretsberger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 58
0:3
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Jozef Spanik (NEUB)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 60
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1700
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 1605 ± 62
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 58
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Klaus Zambach (GRIM)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1900
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Endre Pelsöczi (URAP)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1700
Kornel Farkas (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1644 ± 62
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1700
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1900
Bernhard Niemetz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1773 ± 81
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1700
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 56
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1900
Siegfried Hofmeister jun. (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1566 ± 62
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung