XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Thomas Taut
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 11 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 36,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. KLASSE B (2018/2019)
WTTV SPAR Herbstturnier 2018 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Anzinger Joscha
Braula Jan
Brincoveanu Constantin
Brunner Walter
Burgmann Reinhard
Dangl Johann
Dobri Apostolov
Eder Clemens
Enukaschwili Eli
Fanielle Sylvain
Ganatra Hiren
Guo Lingquan
Hausch Karl
Herzig Robert
Karschigijew Michael
Mitterer Moritz
Nedeljkovic Predrag
Neumayer Walter
Patzak Marcus
Pieja Janusz
Preihs Alexander
Singer Walter
Suntinger Jürgen
Süsser Wolfgang
Teufel Erwin
Zaric Stefan
Spieler aller Vereine
AGUM
EDEN
HAK
HCV
KONT
LSV
OLD
SGML
SKFL
SPAR
UNO
WPAE
alle
S
N
11.03.2019
3. KLASSE B
2
7
Thomas Taut (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1211 ± 53
-
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 41
1:3
11.03.2019
3. KLASSE B
2
7
Thomas Taut (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1211 ± 53
-
Wolfgang Süsser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 46
3:1
11.03.2019
3. KLASSE B
2
7
Thomas Taut (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1211 ± 53
-
Apostolov Dobri (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1299 ± 39
2:3
25.02.2019
3. KLASSE B
2
6
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
-
Thomas Taut (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1211 ± 53
0:3
25.02.2019
3. KLASSE B
2
6
Jan Braula (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 66
-
Thomas Taut (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1211 ± 53
0:3
18.02.2019
3. KLASSE B
2
5
Thomas Taut (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1211 ± 53
-
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
0:3
18.02.2019
3. KLASSE B
2
5
Thomas Taut (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1211 ± 53
-
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
0:3
18.01.2019
3. KLASSE B
2
2
Predrag Nedeljkovic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 50
-
Thomas Taut (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1211 ± 53
3:1
18.01.2019
3. KLASSE B
2
2
Johann Dangl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1253 ± 45
-
Thomas Taut (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1211 ± 53
3:1
07.01.2019
3. KLASSE B
2
1
Thomas Taut (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1211 ± 53
-
Joscha Anzinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1479 ± 44
0:3
12.12.2018
3. KLASSE B
1
11
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
-
Thomas Taut (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1211 ± 53
3:1
12.12.2018
3. KLASSE B
1
11
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 50
-
Thomas Taut (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1211 ± 53
1:3
12.12.2018
3. KLASSE B
1
11
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1523 ± 40
-
Thomas Taut (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1211 ± 53
3:0
28.11.2018
3. KLASSE B
1
9
Sylvain Fanielle (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 49
-
Thomas Taut (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1211 ± 53
3:0
28.11.2018
3. KLASSE B
1
9
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
-
Thomas Taut (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1211 ± 53
3:2
28.11.2018
3. KLASSE B
1
9
Lingquan Guo (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 86
-
Thomas Taut (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1211 ± 53
1:3
19.11.2018
3. KLASSE B
1
8
Thomas Taut (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1211 ± 53
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
0:3
19.11.2018
3. KLASSE B
1
8
Thomas Taut (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1211 ± 53
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
3:2
17.11.2018
WTTV SPAR Herbstturnier 2018
Mannschaft bis 2.600
Thomas Taut (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1211 ± 53
-
Marcus Patzak (HCV)
RC Punkte (30.06.2019): 1490 ± 45
0:3
17.11.2018
WTTV SPAR Herbstturnier 2018
Mannschaft bis 2.600
Thomas Taut (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1211 ± 53
-
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
0:3
17.11.2018
WTTV SPAR Herbstturnier 2018
Mannschaft bis 2.600
Thomas Taut (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1211 ± 53
-
Walter Singer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
3:0
17.11.2018
WTTV SPAR Herbstturnier 2018
Mannschaft bis 2.600
Reinhard Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
-
Thomas Taut (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1211 ± 53
2:3
22.10.2018
3. KLASSE B
1
6
Thomas Taut (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1211 ± 53
-
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
3:1
22.10.2018
3. KLASSE B
1
6
Thomas Taut (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1211 ± 53
-
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
3:0
18.10.2018
3. KLASSE B
1
5
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
-
Thomas Taut (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1211 ± 53
3:0
18.10.2018
3. KLASSE B
1
5
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
-
Thomas Taut (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1211 ± 53
3:0
24.09.2018
3. KLASSE B
1
3
Constantin Brincoveanu (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 52
-
Thomas Taut (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1211 ± 53
2:3
24.09.2018
3. KLASSE B
1
3
Stefan Zaric (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 33
-
Thomas Taut (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1211 ± 53
3:0
13.09.2018
3. KLASSE B
1
1
Joscha Anzinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1479 ± 44
-
Thomas Taut (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1211 ± 53
3:0
13.09.2018
3. KLASSE B
1
1
Moritz Mitterer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 48
-
Thomas Taut (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1211 ± 53
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung