XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Michael Schmidt
(
RC-Graph
), 25 Spiele, 7 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 28,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. KLASSE A (2015/2016)
Gruppe IIIb (2015/2016)
Gruppe VIII (2015/2016)
U18 Gruppe I (2015/2016)
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2015 (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
10
11
alle Gegner
Alsch Gottfried
Asenbaum Gustav
Berlach Thomas
Berndl Markus
Enz Stefan
Faulandt Philip
Garcia Barbon Andy
Hirvonen Hannu
Hirvonen Peter
Hoffmann Bernhard
Hudribusch Phillip
Kaltenbacher Franz
Klenner Kurt
Koszik Lukas
Krügel Richard
Liebert Martin
Mader Gerhard
Palme Gerd
Raidl Peter
Richetsky Peter
Ruhedorffer Lukas
Schwarzinger Lukas
Zeller Harald
Zeman Vitek
Spieler aller Vereine
HAN
KUN
OLYM
POLI
SGML
SKLW
SSH
TT14
WPAE
alle
S
N
24.02.2016
Gruppe VIII
2
5
Michael Schmidt (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 61
-
Peter Richetsky (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 47
3:1
24.02.2016
Gruppe VIII
2
5
Michael Schmidt (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 61
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 59
3:1
24.02.2016
Gruppe VIII
2
5
Michael Schmidt (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 61
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
3:0
15.02.2016
Gruppe VIII
2
4
Michael Schmidt (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 61
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
3:1
15.02.2016
Gruppe VIII
2
4
Michael Schmidt (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 61
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 67
3:1
15.02.2016
Gruppe VIII
2
4
Michael Schmidt (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 61
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
0:3
11.03.2016
U18 Gruppe I
2
2
Phillip Hudribusch (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 41
-
Michael Schmidt (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 61
3:1
11.03.2016
U18 Gruppe I
2
2
Philip Faulandt (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 742 ± 51
-
Michael Schmidt (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 61
3:1
27.01.2016
2. KLASSE A
2
3
Peter Raidl (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1676 ± 67
-
Michael Schmidt (KAI2)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 61
3:0
27.01.2016
2. KLASSE A
2
3
Bernhard Hoffmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1505 ± 52
-
Michael Schmidt (KAI2)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 61
3:0
27.01.2016
2. KLASSE A
2
3
Stefan Enz (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 53
-
Michael Schmidt (KAI2)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 61
3:1
29.01.2016
U18 Gruppe I
2
1
Michael Schmidt (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 61
-
Martin Liebert (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 47
0:3
29.01.2016
U18 Gruppe I
2
1
Michael Schmidt (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 61
-
Lukas Schwarzinger (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 43
1:3
18.12.2015
Gruppe IIIb
1
11
Michael Schmidt (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 61
-
Lukas Koszik (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 48
0:3
02.12.2015
Gruppe VIII
1
10
Michael Schmidt (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 61
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
1:3
02.12.2015
Gruppe VIII
1
10
Michael Schmidt (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 61
-
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 64
3:1
20.11.2015
U18 Gruppe I
1
7
Michael Schmidt (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 61
-
Andy Garcia Barbon (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1476 ± 38
0:3
20.11.2015
U18 Gruppe I
1
7
Michael Schmidt (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 61
-
Markus Berndl (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 58
0:3
14.11.2015
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2015
U18 Einzel mnl
Andy Garcia Barbon (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1476 ± 38
-
Michael Schmidt (KAI)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 61
3:0
06.11.2015
U18 Gruppe I
1
5
Vitek Zeman (POLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 53
-
Michael Schmidt (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 61
3:2
06.11.2015
U18 Gruppe I
1
5
Peter Hirvonen (POLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1158 ± 46
-
Michael Schmidt (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 61
3:0
01.11.2015
U18 Gruppe I
1
4
Michael Schmidt (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 61
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2016): 358 ± 50
3:0
14.09.2015
Gruppe VIII
1
2
Michael Schmidt (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 61
-
Gustav Asenbaum (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 52
1:3
14.09.2015
Gruppe VIII
1
2
Michael Schmidt (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 61
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
2:3
14.09.2015
Gruppe VIII
1
2
Michael Schmidt (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 61
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung