XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Judith Steinacher
(
RC-Graph
), 62 Spiele, 18 Siege, 44 Niederlagen, Siegerquote: 29,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse Mitte (2014/2015)
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015 (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Peter
Begusch Jennifer
Eberhard Josef
Fink Richard
Funder Karl
Gallob Thomas
Gasser Johann
Goritschnig Kurt
Herrnhofer Johann
Ibounig Peter
Jäger Wolfgang
Krainer Konrad
Krassnitzer Andreas
Kregar Andraz
Kreuzer Daniel
Kusternik Helmut
Köfer Franz
Matitz Norbert
Moser Hermann
Niemetz Rudolf
Pacher Phillip
Pichler Walter
Privasnik Alina
Rauter Johann
Ruehs Mario
Scheriau Lisa
Schneider Karl
Schätzer Evelyn
Simonjak Marko
Sprachowitz Fabian
Stingler Marco
Stingler Roman
Strohmaier Harald
Stromberger Bernhard
Tschreppitsch Julia
Vulicevic Milun
Wallner Walter
Waltl Norbert
Wendegass Mario
Ye Julia
Zechner Kurt
Spieler aller Vereine
BERG
BKLR
DSFE
KBSV
KELK
KÖTT
LIEB
NLUD
OSSI
PAUL
SGLV
URBA
VILL
VÖLM
alle
S
N
31.05.2015
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015
U 15 weiblich
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
-
Judith Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
1:3
31.05.2015
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015
U 15 weiblich
Judith Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
-
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 43
0:3
31.05.2015
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015
U 18 weiblich
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
-
Judith Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
1:3
31.05.2015
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015
U 18 weiblich
Judith Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
1:3
17.04.2015
3.Klasse Mitte
2
11
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 765 ± 50
-
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
3:0
17.04.2015
3.Klasse Mitte
2
11
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
-
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
0:3
17.04.2015
3.Klasse Mitte
2
11
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
-
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
3:0
10.04.2015
3.Klasse Mitte
2
10
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
-
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
1:3
10.04.2015
3.Klasse Mitte
2
10
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
-
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
3:1
10.04.2015
3.Klasse Mitte
2
10
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
-
Walter Wallner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 53
2:3
27.03.2015
3.Klasse Mitte
2
9
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 51
-
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
1:3
27.03.2015
3.Klasse Mitte
2
9
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 50
-
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
3:2
20.03.2015
3.Klasse Mitte
2
8
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
-
Richard Fink (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 51
0:3
20.03.2015
3.Klasse Mitte
2
8
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
-
Bernhard Stromberger (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 658 ± 53
3:0
06.03.2015
3.Klasse Mitte
2
6
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
-
Lisa Scheriau (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 59
3:1
06.03.2015
3.Klasse Mitte
2
6
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
-
Marko Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 68
3:0
06.03.2015
3.Klasse Mitte
2
6
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
3:0
27.02.2015
3.Klasse Mitte
2
5
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 867 ± 51
0:3
27.02.2015
3.Klasse Mitte
2
5
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
1:3
27.02.2015
3.Klasse Mitte
2
5
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 56
1:3
19.02.2015
3.Klasse Mitte
2
4
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
-
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
3:1
19.02.2015
3.Klasse Mitte
2
4
Milun Vulicevic (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 48
-
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
3:0
19.02.2015
3.Klasse Mitte
2
4
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
-
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
3:1
06.02.2015
3.Klasse Mitte
2
3
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
-
Marco Stingler (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 52
1:3
06.02.2015
3.Klasse Mitte
2
3
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
-
Andraz Kregar (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 50
0:3
04.02.2015
3.Klasse Mitte
2
2
Harald Strohmaier (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 51
-
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
3:0
04.02.2015
3.Klasse Mitte
2
2
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
3:0
04.02.2015
3.Klasse Mitte
2
2
Kurt Goritschnig (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 652 ± 54
-
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
2:3
23.01.2015
3.Klasse Mitte
2
1
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
-
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 49
1:3
23.01.2015
3.Klasse Mitte
2
1
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
0:3
23.01.2015
3.Klasse Mitte
2
1
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
-
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 49
0:3
04.12.2014
3.Klasse Mitte
1
11
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
-
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 765 ± 50
3:0
04.12.2014
3.Klasse Mitte
1
11
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
3:2
04.12.2014
3.Klasse Mitte
1
11
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
0:3
26.11.2014
3.Klasse Mitte
1
10
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
-
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
3:0
26.11.2014
3.Klasse Mitte
1
10
Walter Wallner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 53
-
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
3:1
26.11.2014
3.Klasse Mitte
1
10
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
-
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
3:0
21.11.2014
3.Klasse Mitte
1
9
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
-
Karl Schneider (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 52
2:3
21.11.2014
3.Klasse Mitte
1
9
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
-
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 50
0:3
21.11.2014
3.Klasse Mitte
1
9
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
-
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 51
1:3
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb G U15
Judith Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
-
Phillip Pacher (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 42
N
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb E 3. Kl
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
-
Judith Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
N
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb D 2.Kl
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 51
-
Judith Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
N
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb B Damen
Judith Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
-
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
S
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb B Damen
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2015): 1484 ± 43
-
Judith Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
N
12.11.2014
3.Klasse Mitte
1
8
Mario Ruehs (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 56
-
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
3:0
12.11.2014
3.Klasse Mitte
1
8
Johann Herrnhofer (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
-
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
2:3
12.11.2014
3.Klasse Mitte
1
8
Bernhard Stromberger (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 658 ± 53
-
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
3:2
31.10.2014
3.Klasse Mitte
1
6
Lisa Scheriau (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 59
-
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
3:2
31.10.2014
3.Klasse Mitte
1
6
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
-
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
0:3
22.10.2014
3.Klasse Mitte
1
5
Walter Pichler (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 50
-
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
3:1
22.10.2014
3.Klasse Mitte
1
5
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 867 ± 51
-
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
3:0
22.10.2014
3.Klasse Mitte
1
5
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
-
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
3:0
17.10.2014
3.Klasse Mitte
1
4
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
1:3
17.10.2014
3.Klasse Mitte
1
4
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
0:3
17.10.2014
3.Klasse Mitte
1
4
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
-
Johann Rauter (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 516 ± 76
3:2
09.10.2014
3.Klasse Mitte
1
3
Marco Stingler (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 52
-
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
3:0
09.10.2014
3.Klasse Mitte
1
3
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 65
-
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
3:2
09.10.2014
3.Klasse Mitte
1
3
Fabian Sprachowitz (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 63
-
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
3:1
25.09.2014
3.Klasse Mitte
1
1
Wolfgang Jäger (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 326 ± 100
-
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
0:3
25.09.2014
3.Klasse Mitte
1
1
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 49
-
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
2:3
25.09.2014
3.Klasse Mitte
1
1
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 49
-
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung