XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Lukas Niedertscheider
(
RC-Graph
), 110 Spiele, 58 Siege, 52 Niederlagen, Siegerquote: 52,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Unterland (2013/2014)
TTTV 13/14 LK1 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK2 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK4 (2013/2014)
TTTV 13/14 TE Alg Einzel (2013/2014)
TTTV 13/14 TE U18 (2013/2014)
U18 Jugend Klasse (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ascher Christoph
Auer Laura
Bachmann Heribert
Bartels Claus
Baumgartner Gerald
Becker Lutz
Berger Peter
Bergmann Felix
Bock Kilian
Brunner Alexander
Chwatal Simon
Dabernig Markus
Djenic Anja
Edenhauser Thomas
Eder Johannes
Enk Andreas
Gantioler Florian
Genser Theresa
Greuter Lukas
Greuter Thomas
Gruber Martin
Gruber Patric
Göller Philipp
Hirsch Moritz
Hirzinger Benjamin
Huber Christian
Janisch Andreas
Jöller Alois
Kapeller Thomas
Kindl Fabian
Klaunzer René
Krimbacher Walter
Kromp Heiko
Kröll Roland
Leidenfrost Christian
Leitner Franziska
Linder Clemens
Luchner Wilfried
Maschler Laura
Mayr Lukas
Mayrhofer Alexander
Muigg Manuel
Obermoser Franz
Pfluger Manfred
Schermann Werner
Schmid Stefan
Schönbuchner Sophia
Schöser Alexander
Seidl Georg
Seiwald Stefan
Siller Patricia
Stojanovic Mario
Stubenvoll Johann
Tappeiner Thomas
Taxer Thomas
Thrainer Bernhard
Unterrainer Christine
Unterrainer Stephan
Vorauer Siegfried
Walder Benjamin
Weitlaner Christian
Zangerle Simon
Zetthofer Mario
Spieler aller Vereine
FULP
IMST
INNS
INZI
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
MILS
RUM
SCHZ
TELF
WATT
WOHO
WORG
ZIRL
alle
S
N
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Moritz Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 44
1:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 41
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
3:2
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
2:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
0:3
24.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 51
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
1:3
24.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
1:3
24.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 74
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
0:3
11.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
0:3
11.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 48
3:0
11.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
0:3
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-GR
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 41
0:3
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-GR
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
2:3
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-GR
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 44
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
0:3
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:1
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
1:3
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
3:1
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Felix Bergmann (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 43
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
0:3
01.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
René Klaunzer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 530 ± 88
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
0:3
01.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
0:3
01.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 51
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
1:3
29.03.2014
TTTV 13/14 TE Alg Einzel
H-GR
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
2:3
29.03.2014
TTTV 13/14 TE Alg Einzel
H-GR
Christoph Ascher (WORG)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
2:3
29.03.2014
TTTV 13/14 TE Alg Einzel
H-GR
Alois Jöller (MILS)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 47
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
3:2
29.03.2014
TTTV 13/14 TE Alg Einzel
H-GR
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
3:1
29.03.2014
TTTV 13/14 TE Alg Einzel
H-KO
Benjamin Hirzinger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 1265 ± 48
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
3:2
29.03.2014
TTTV 13/14 TE Alg Einzel
H-KO
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Simon Chwatal (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 48
1:3
29.03.2014
TTTV 13/14 TE Alg Einzel
H-KO
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Manfred Pfluger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 1821 ± 48
0:3
29.03.2014
TTTV 13/14 TE Alg Einzel
H-KO
Markus Dabernig (WORG)
RC Punkte (30.06.2014): 1799 ± 48
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
3:0
27.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
3:0
27.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Georg Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 54
3:2
27.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
21.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Patric Gruber (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 46
0:3
21.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Alexander Mayrhofer (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
2:3
21.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:2
07.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 54
3:1
07.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
3:1
07.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
1:3
28.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Roland Kröll (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 49
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
3:2
28.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 50
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
3:0
28.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
0:3
21.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
1:3
21.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
3:0
21.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 50
2:3
05.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
3:0
05.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Claus Bartels (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 55
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
3:2
05.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
2:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
6
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
1:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
1
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
3:0
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
7
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Thomas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 63
2:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
1
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 337 ± 37
3:0
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
2
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
0:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
5
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 324 ± 50
3:0
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
6
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
0:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
1
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 41
1:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
7
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2014): 569 ± 60
3:2
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
5
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Bernhard Thrainer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 48
3:0
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
2
Thomas Kapeller (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 49
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
0:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
6
Lukas Mayr (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
3:1
31.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
3:0
31.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
2:3
31.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:0
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 46
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
0:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 47
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
3:2
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
0:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:0
13.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 74
3:1
13.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
2:3
13.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
1:3
04.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
3:0
04.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
3:0
04.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 48
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
3:0
28.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
3:0
28.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
1:3
28.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Werner Schermann (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
3:2
18.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
2:3
18.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
1:3
18.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
1:3
12.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
Patric Gruber (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 46
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
3:1
12.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
0:3
12.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
Alexander Mayrhofer (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
3:0
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
6
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
3:0
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
1
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 41
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
3:1
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
5
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 324 ± 50
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
0:3
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
6
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
3:2
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
2
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 42
3:0
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
5
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 401 ± 54
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
0:3
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
6
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Lukas Mayr (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
3:1
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
1
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 337 ± 37
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
0:3
29.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
3:0
29.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
3:1
29.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
2:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Philipp Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2014): 1600 ± 64
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
0:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
0:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 46
1:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 47
S
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Simon Zangerle (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 57
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
S
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Andreas Janisch (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 43
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
S
25.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 50
1:3
25.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Mario Zetthofer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 83
1:3
25.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
1:3
18.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
3:0
18.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 50
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
3:1
18.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
3:0
03.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
0:3
03.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Claus Bartels (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 55
0:3
03.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
1:3
25.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
0:3
25.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
3:1
25.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung