XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Ewald Gutschi
(
RC-Graph
), 82 Spiele, 59 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 72,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2011/2012)
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten) (2011/2012)
Entscheidung 2.Klasse (2011/2012)
Kärntner Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Beckmann Mike
Eberhard Michael
Einspieler Robert
Fabel Karl-Heinz
Francisci Wolfgang
Gelter Christian
Godec Andrej
Hartl Mario
Hergenhan Sabrina
Hubounig Albin
Kogler Philipp
Kollmann Gerhard
Kraßnik Thomas
Köchl Wolfgang
Langer Günther
Lemberger Heimo
Magek Siegfried
Malle Florian
Matitz Norbert
Matschitsch Josef sen.
Melcher Jakob
Messner Martin Walter
Mitschey Philipp
Moser Lukas
Novak Dieter
Obmann Karl
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Omelko Markus sen.
Omelko Ursula
Penker David
Pessentheiner Michael
Petschnig Thomas
Polzer David Philip
Prasch Herwig
Rainer Karl
Reisner Peter
Ruf Rudolf
Schildberger Hubert
Schummi Andreas
Spöcklberger Clara
Spöcklberger Franz
Spöcklberger Johannes
Suppnig Julia
Thaler Christopher
Tschreppitsch Julia
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Veber Jaka
Waltl-Dobernik Marie
Warrasch Emanuel
Wendegass Mario
Weneberger Paul
Wolbank Hartwig
Zechner Kurt
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFE
DSVE
GALZ
GURN
KAC
KELK
LAVA
LIEB
PAUL
SGLV
SPEW
SPIT
VELD
VILL
VÖLK
alle
S
N
27.04.2012
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
David Philip Polzer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 48
3:1
27.04.2012
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Rudolf Ruf (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
0:3
27.04.2012
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Jakob Melcher (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 53
0:3
20.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
3:0
20.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1049 ± 49
3:0
20.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 49
3:1
17.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 48
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
3:2
17.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
3:1
17.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
3:1
03.04.2012
2. Klasse Ost
2
9
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
3:2
03.04.2012
2. Klasse Ost
2
9
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
0:3
03.04.2012
2. Klasse Ost
2
9
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
1:3
23.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 58
2:3
23.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Thomas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 47
1:3
13.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 47
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
0:3
13.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 49
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
1:3
13.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Winfried Valentin (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 56
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
0:3
09.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 50
1:3
09.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 48
3:0
09.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
3:1
02.03.2012
2. Klasse Ost
2
5
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
2:3
02.03.2012
2. Klasse Ost
2
5
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 61
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
1:3
02.03.2012
2. Klasse Ost
2
5
Karl Obmann (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 51
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
2:3
24.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Siegfried Magek (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1193 ± 50
3:2
24.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
3:0
24.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1201 ± 43
3:2
10.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 52
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
0:3
10.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
0:3
10.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 52
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
3:1
03.02.2012
2. Klasse Ost
2
2
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 47
3:1
03.02.2012
2. Klasse Ost
2
2
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
3:2
03.02.2012
2. Klasse Ost
2
2
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
0:3
26.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Christopher Thaler (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 51
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
3:1
26.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
3:1
26.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Julia Suppnig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 47
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
3:1
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel E - 2.Klasse
Ewald Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
David Penker (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 53
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel E - 2.Klasse
Ewald Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
David Philip Polzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 48
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel E - 2.Klasse
Ewald Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel E - 2.Klasse
Michael Eberhard (KELK)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 52
-
Ewald Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
N
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel C - Unterliga
Ewald Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Dieter Novak (ANNA)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel C - Unterliga
Jakob Melcher (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 53
-
Ewald Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
N
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel D - 1.Klasse
Herwig Prasch (SPIT)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Ewald Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
N
09.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1049 ± 49
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
1:3
09.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Clara Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
1:3
09.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 54
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
3:2
02.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 48
3:2
02.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
3:0
02.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Philipp Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 48
3:0
25.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
3:0
25.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
3:0
25.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
3:0
18.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 58
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
3:0
18.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Thomas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 47
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
0:3
18.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
0:3
11.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 47
3:0
11.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Winfried Valentin (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 56
3:0
11.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 49
3:2
31.10.2011
2. Klasse Ost
1
6
Andreas Schummi (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 978 ± 105
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
0:3
31.10.2011
2. Klasse Ost
1
6
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
0:3
31.10.2011
2. Klasse Ost
1
6
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 48
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
0:3
28.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
3:0
28.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Michael Pessentheiner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 81
3:0
28.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Karl Obmann (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 51
3:0
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Senioren
Ewald Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Robert Einspieler (VILL)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 52
S
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Senioren
Andrej Godec (PAUL)
RC Punkte (30.06.2012): 1731 ± 59
-
Ewald Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
N
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Einzel C (2. Klasse)
Ewald Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Sabrina Hergenhan (VILL)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 55
S
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Einzel C (2. Klasse)
Jaka Veber (VILL)
RC Punkte (30.06.2012): 1568 ± 71
-
Ewald Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
N
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Einzel B (1. Klasse)
Ewald Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Paul Weneberger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 58
S
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Einzel B (1. Klasse)
Ewald Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Florian Malle (SPIT)
RC Punkte (30.06.2012): 1035 ± 55
S
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Einzel B (1. Klasse)
Jaka Veber (VILL)
RC Punkte (30.06.2012): 1568 ± 71
-
Ewald Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
N
18.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 103
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
1:3
18.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
0:3
18.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Siegfried Magek (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1193 ± 50
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
0:3
14.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 935 ± 72
3:0
14.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 52
3:0
14.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
3:0
07.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 47
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
0:3
07.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
3:1
07.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 871 ± 67
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
0:3
30.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Christopher Thaler (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 51
3:0
30.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Julia Suppnig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 47
3:2
30.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung