XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Florian Wutte
(
RC-Graph
), 69 Spiele, 45 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 65,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2011/2012)
3. Klasse D (2011/2012)
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten) (2011/2012)
Kärntner Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012 (2011/2012)
Unterliga Ost (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bader Sandro
Bao Li-Ming
Cujes Erwin
Fellner Patrick
Figge Martin
Fischer Harald
Fischer Ingo
Flechl Siegfried
Fröhlich Bruno
Guzikowski Pawel
Gütl Marcel
Hartl Mario
Jan Iris
Jessernig Alfred
Kogler Helmut
Kogler Patrick
Kogler Simon
Krall Franz
Kummer Helmut
Lipusch Norbert
Lipusch-Hartmann Milena
Loibnegger Jürgen
Malle Gerold
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Matschek Gerhard
Mayer Willibald
Mekul Dominik
Micheu Jakob
Moser Joanna
Murold Walter
Niederleitner Franz
Oschwaut Andreas
Pacher Phillip
Pamminger Franz
Pasterk Walter
Perkonig Thomas
Petz Manuel
Polzer David Philip
Primig Christoph
Quantschnig Siegfried
Rascher Walter
Riegler Kurt
Samitsch Martin
Schoi Hansjörg
Schreier Georg
Sparouz Egmont
Spöcklberger Clara
Stauber Günter
Stingler Marco
Strauss Michael
Tschreppitsch Julia
Walzl Michael
Walzl Walter
Spieler aller Vereine
AFEK
ALAK
ANNA
DSFA
DSFE
DSVE
GURN
HEGE
KELK
LAVA
MARG
MASA
NLUD
PAUL
POLV
SITT
URBA
VELD
VILL
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
12.05.2012
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012
Jugend Einzel (U18) männlich
Florian Wutte (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Franz Niederleitner (DSFA)
RC Punkte (30.06.2012): 764 ± 54
3:0
12.05.2012
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012
Jugend Einzel (U18) männlich
Florian Wutte (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Dominik Mekul (DSVE)
RC Punkte (30.06.2012): 1322 ± 52
0:3
12.05.2012
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012
Schüler Einzel (U15) männlich
Florian Wutte (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Michael Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 42
3:0
12.05.2012
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012
Schüler Einzel (U15) männlich
Florian Wutte (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Li-Ming Bao (VILL)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 47
3:1
12.05.2012
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012
Schüler Einzel (U15) männlich
Sandro Bader (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 1536 ± 43
-
Florian Wutte (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
3:0
30.03.2012
Unterliga Ost
2
9
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1703 ± 59
-
Florian Wutte (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
3:0
30.03.2012
Unterliga Ost
2
9
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
-
Florian Wutte (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
3:1
23.03.2012
3. Klasse D
2
8
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 53
3:0
23.03.2012
3. Klasse D
2
8
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
3:2
23.03.2012
3. Klasse D
2
8
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 972 ± 58
3:2
15.03.2012
3. Klasse D
2
7
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
-
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
0:3
15.03.2012
3. Klasse D
2
7
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
-
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
0:3
15.03.2012
3. Klasse D
2
7
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 782 ± 56
-
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
0:3
09.03.2012
3. Klasse D
2
6
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
3:0
09.03.2012
3. Klasse D
2
6
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 319 ± 69
3:0
09.03.2012
3. Klasse D
2
6
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
3:1
03.03.2012
1. Klasse Ost
2
5
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
2:3
03.03.2012
1. Klasse Ost
2
5
Walter Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 60
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
3:1
03.03.2012
1. Klasse Ost
2
5
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1240 ± 52
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
3:0
24.02.2012
3. Klasse D
2
4
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Milena Lipusch-Hartmann (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 477 ± 65
3:0
24.02.2012
3. Klasse D
2
4
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 52
3:0
24.02.2012
3. Klasse D
2
4
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Norbert Lipusch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 464 ± 68
3:0
11.02.2012
1. Klasse Ost
2
3
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 973 ± 67
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
0:3
11.02.2012
1. Klasse Ost
2
3
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
3:0
11.02.2012
1. Klasse Ost
2
3
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 50
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
3:2
03.02.2012
3. Klasse D
2
2
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
3:0
03.02.2012
3. Klasse D
2
2
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Mario Hartl (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 49
1:3
03.02.2012
3. Klasse D
2
2
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 54
1:3
27.01.2012
3. Klasse D
2
1
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 622 ± 52
3:0
27.01.2012
3. Klasse D
2
1
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 54
3:2
27.01.2012
3. Klasse D
2
1
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Franz Pamminger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 825 ± 63
3:1
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel F - 3.Klasse
Florian Wutte (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Georg Schreier (ANNA)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 51
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel F - 3.Klasse
Florian Wutte (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Marco Stingler (NLUD)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 50
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel F - 3.Klasse
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 57
-
Florian Wutte (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
N
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel E - 2.Klasse
Florian Wutte (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel E - 2.Klasse
Florian Wutte (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Helmut Kogler (ANNA)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel E - 2.Klasse
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Florian Wutte (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
N
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel D - 1.Klasse
David Philip Polzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 48
-
Florian Wutte (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
N
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Herren Einzel
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Florian Wutte (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
N
25.11.2011
3. Klasse D
1
9
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Iris Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 572 ± 60
3:2
25.11.2011
3. Klasse D
1
9
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Joanna Moser (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 369 ± 73
3:0
18.11.2011
3. Klasse D
1
8
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 53
-
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
0:3
18.11.2011
3. Klasse D
1
8
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 972 ± 58
-
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
3:1
18.11.2011
3. Klasse D
1
8
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
-
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
2:3
11.11.2011
3. Klasse D
1
7
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
3:1
11.11.2011
3. Klasse D
1
7
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
3:0
11.11.2011
3. Klasse D
1
7
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 69
1:3
04.11.2011
3. Klasse D
1
6
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 641 ± 54
-
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
1:3
04.11.2011
3. Klasse D
1
6
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
1:3
04.11.2011
3. Klasse D
1
6
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
3:2
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Schüler (U15)
Florian Wutte (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Marcel Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 544 ± 50
S
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Schüler (U15)
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Florian Wutte (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
N
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
3.Klasse
Florian Wutte (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Christoph Primig (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 538 ± 77
S
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
3.Klasse
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
-
Florian Wutte (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
N
28.10.2011
3. Klasse D
1
5
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
0:3
28.10.2011
3. Klasse D
1
5
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 993 ± 59
1:3
28.10.2011
3. Klasse D
1
5
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 84
3:1
21.10.2011
3. Klasse D
1
4
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 52
-
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
0:3
21.10.2011
3. Klasse D
1
4
Norbert Lipusch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 464 ± 68
-
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
0:3
21.10.2011
3. Klasse D
1
4
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 658 ± 73
-
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
1:3
14.10.2011
3. Klasse D
1
3
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Patrick Fellner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 51
3:1
14.10.2011
3. Klasse D
1
3
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Ingo Fischer (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 536 ± 65
2:3
14.10.2011
3. Klasse D
1
3
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
3:0
07.10.2011
3. Klasse D
1
2
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
0:3
07.10.2011
3. Klasse D
1
2
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 54
-
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
3:0
07.10.2011
3. Klasse D
1
2
Mario Hartl (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 49
-
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
3:0
30.09.2011
3. Klasse D
1
1
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 622 ± 52
-
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
0:3
30.09.2011
3. Klasse D
1
1
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 691 ± 49
-
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
1:3
30.09.2011
3. Klasse D
1
1
Franz Pamminger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 825 ± 63
-
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung