XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Johannes Hahn
(
RC-Graph
), 53 Spiele, 22 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 41,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2010/2011)
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya) (2010/2011)
NÖTTV NWL-4 (Langenlois) (2010/2011)
U18 1. Klasse Nord (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Aigner Christian
Bauer Manfred
Blauensteiner Nicolas
Brod Christopher
Bäuerle Martin
Frantes David
Fuchs Michael
Grötzl Johannes
Hackl Markus
Huber Daniel
Kitzler Patrick
Lederer Peter
Macho Lukas
Mandl Marius
Mauß Rudolf
Noibinger Anton
Preiss Werner
Pömmer Christian
Pömmer Simon
Rauscher Alexander
Redl Hermann jun.
Redl Hermann sen.
Redl Sebastian
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Lukas
Sellmeister Lorenz
Sinhuber Jürgen
Sinhuber Werner
Stetina Moritz
Stocker Julian
Stubenvoll Fabian
Voit Marco
Wagner Michael
Weinmann Stefan
Weissenböck Lukas
Worotynski Filip
Zeugswetter Michael
Zhang Lian
Zillner Rainer
Zimmel Julian
Spieler aller Vereine
GRAF
GRDI
LALO
LANG
NEUD
OSTB
OTTE
SGHK
STPA
SVSN
URAP
USTO
UYBS
WAIT
ZIER
alle
S
N
22.05.2011
U18 1. Klasse Nord
2
4
Marco Voit (USTO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 50
-
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
0:3
22.05.2011
U18 1. Klasse Nord
2
5
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
-
Lukas Weissenböck (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2011): 792 ± 50
3:1
22.05.2011
U18 1. Klasse Nord
2
2
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 43
-
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
3:0
22.05.2011
U18 1. Klasse Nord
2
3
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
-
Rudolf Mauß (LALO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1036 ± 44
2:3
22.05.2011
U18 1. Klasse Nord
2
5
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
-
Lukas Macho (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 50
3:0
22.05.2011
U18 1. Klasse Nord
2
4
Filip Worotynski (USTO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1278 ± 46
-
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
3:0
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Johannes Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
-
Werner Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2011): 349 ± 63
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Marius Mandl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 1080 ± 50
-
Johannes Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 9-12
Johannes Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
-
Nicolas Blauensteiner (STPA)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 55
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 9-12
Christopher Brod (UYBS)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Johannes Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Platz 9-12
Johannes Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
-
Lian Zhang (GRDI)
RC Punkte (30.06.2011): 878 ± 49
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 3 - Vorrunde
Julian Stocker (STPA)
RC Punkte (30.06.2011): 1320 ± 50
-
Johannes Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
N
19.03.2011
1. Klasse Nord
2
7
Sebastian Redl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 49
-
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
3:0
19.03.2011
1. Klasse Nord
2
7
Patrick Kitzler (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 59
-
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
3:0
19.03.2011
1. Klasse Nord
2
7
Stefan Weinmann (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 817 ± 58
-
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
3:2
05.03.2011
1. Klasse Nord
2
6
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
-
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 63
3:1
05.03.2011
1. Klasse Nord
2
6
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
-
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
0:3
05.03.2011
1. Klasse Nord
2
6
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 799 ± 49
3:2
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Vorrunde 2
Johannes Grötzl (OSTB)
RC Punkte (30.06.2011): 566 ± 55
-
Johannes Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
S
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Hauptbewerb B
Johannes Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
-
Johannes Grötzl (OSTB)
RC Punkte (30.06.2011): 566 ± 55
S
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Vorrunde 2
Johannes Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
-
Moritz Stetina (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 1364 ± 51
N
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Hauptbewerb B
Johannes Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
-
Julian Zimmel (GRDI)
RC Punkte (30.06.2011): 562 ± 61
N
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Vorrunde 2
Lorenz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 734 ± 50
-
Johannes Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
N
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Hauptbewerb B
Johannes Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
-
Martin Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 683 ± 45
N
19.02.2011
1. Klasse Nord
2
4
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
-
Michael Wagner (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 51
1:3
19.02.2011
1. Klasse Nord
2
4
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 55
3:1
04.02.2011
1. Klasse Nord
2
2
Manfred Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 53
-
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
3:1
04.02.2011
1. Klasse Nord
2
2
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 52
-
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
3:0
20.11.2010
1. Klasse Nord
1
9
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
-
Hermann Redl sen. (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2011): 597 ± 77
3:0
20.11.2010
1. Klasse Nord
1
9
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
-
Jürgen Sinhuber (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
3:0
06.11.2010
1. Klasse Nord
1
7
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
-
Anton Noibinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 60
2:3
06.11.2010
1. Klasse Nord
1
7
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
-
Sebastian Redl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 49
3:2
06.11.2010
1. Klasse Nord
1
7
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
-
Stefan Weinmann (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 817 ± 58
3:0
26.10.2010
U18 1. Klasse Nord
1
4
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
-
Marco Voit (USTO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 50
1:3
26.10.2010
U18 1. Klasse Nord
1
1
Rainer Zillner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1051 ± 39
-
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
3:1
26.10.2010
U18 1. Klasse Nord
1
3
Alexander Rauscher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 38
-
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
3:2
26.10.2010
U18 1. Klasse Nord
1
5
Lukas Macho (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 50
-
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
3:1
26.10.2010
U18 1. Klasse Nord
1
4
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
-
Filip Worotynski (USTO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1278 ± 46
1:3
26.10.2010
U18 1. Klasse Nord
1
1
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 48
-
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
3:0
26.10.2010
U18 1. Klasse Nord
1
2
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 43
0:3
26.10.2010
U18 1. Klasse Nord
1
3
Rudolf Mauß (LALO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1036 ± 44
-
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
2:3
16.10.2010
1. Klasse Nord
1
5
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 56
0:3
16.10.2010
1. Klasse Nord
1
5
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
-
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 70
1:3
16.10.2010
1. Klasse Nord
1
5
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
-
Werner Preiss (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 58
3:1
02.10.2010
1. Klasse Nord
1
4
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 58
-
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
3:1
02.10.2010
1. Klasse Nord
1
4
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 55
-
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
0:3
02.10.2010
1. Klasse Nord
1
4
Christian Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 864 ± 52
-
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
1:3
18.09.2010
1. Klasse Nord
1
2
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
-
Christian Aigner (LANG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1004 ± 62
0:3
18.09.2010
1. Klasse Nord
1
2
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
-
Manfred Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 53
0:3
18.09.2010
1. Klasse Nord
1
2
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
-
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 52
3:1
11.09.2010
1. Klasse Nord
1
1
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2011): 898 ± 53
3:1
11.09.2010
1. Klasse Nord
1
1
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
-
Lukas Weissenböck (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2011): 792 ± 50
3:2
11.09.2010
1. Klasse Nord
1
1
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
-
Lukas Macho (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 50
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung