XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Ella Luisa Vogler
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 13 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 39,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
U11 Nord/Ost/West (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
4
5
alle Gegner
Almassy Vincent
Böhm Oliver
Eder Nina
Goldnagl Romy
Hampapa Rafael
Hengstberger Magdalena
Hilbert-Pesavento Tobias
Holnsteiner Annika
Houskova Johana
Illetschko Nicholas
Jung Jonathan
Kotik Ben
Langeder Daniel
Mack Simon
Mate Rafael
Mellmer Felix
Mitzner Anja
Mitzner Klemens
Oberndorfer Jakob
Puhm David
Rokvic Teofil
Salimi Aliresa
Scharf Lena
Schultschik Paula
Stefal Dominik
Thalhammer Sebastian
Weiß Reinhold
Zeh Kolja
Spieler aller Vereine
AGUM
BAAC
EAMS
GUNT
HORN
KLOS
LALO
LANG
MIST
SGSPS
SIER
SPOW
SPZS
SSTO
SVSW
TULL
UGÄN
WAIY
WOLK
ZIST
ZWET
alle
S
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 16
Rafael Mate (BAAC)
RC Punkte (09.06.2024): 183 ± 54
-
Ella Luisa Vogler (GRDI)
RC Punkte (09.06.2024): 128 ± 51
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 16
Oliver Böhm (MIST)
RC Punkte (09.06.2024): 245 ± 51
-
Ella Luisa Vogler (GRDI)
RC Punkte (09.06.2024): 128 ± 51
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 16
Kolja Zeh (WOLK)
RC Punkte (09.06.2024): 179 ± 56
-
Ella Luisa Vogler (GRDI)
RC Punkte (09.06.2024): 128 ± 51
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 16
Ella Luisa Vogler (GRDI)
RC Punkte (09.06.2024): 128 ± 51
-
Klemens Mitzner (UGÄN)
RC Punkte (09.06.2024): 205 ± 52
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 16
Ella Luisa Vogler (GRDI)
RC Punkte (09.06.2024): 128 ± 51
-
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (09.06.2024): 158 ± 52
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 16
Nicholas Illetschko (EAMS)
RC Punkte (09.06.2024): 88 ± 61
-
Ella Luisa Vogler (GRDI)
RC Punkte (09.06.2024): 128 ± 51
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 19
Ella Luisa Vogler (GRDI)
RC Punkte (09.06.2024): 128 ± 51
-
Nina Eder (LANG)
RC Punkte (09.06.2024): 89 ± 65
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 19
Simon Mack (HORN)
RC Punkte (09.06.2024): 169 ± 52
-
Ella Luisa Vogler (GRDI)
RC Punkte (09.06.2024): 128 ± 51
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 19
Ella Luisa Vogler (GRDI)
RC Punkte (09.06.2024): 128 ± 51
-
Rafael Hampapa (UGÄN)
RC Punkte (09.06.2024): 265 ± 59
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 19
Klemens Mitzner (UGÄN)
RC Punkte (09.06.2024): 205 ± 52
-
Ella Luisa Vogler (GRDI)
RC Punkte (09.06.2024): 128 ± 51
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 19
Ella Luisa Vogler (GRDI)
RC Punkte (09.06.2024): 128 ± 51
-
Kolja Zeh (WOLK)
RC Punkte (09.06.2024): 179 ± 56
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 19
Tobias Hilbert-Pesavento (TULL)
RC Punkte (09.06.2024): 62 ± 61
-
Ella Luisa Vogler (GRDI)
RC Punkte (09.06.2024): 128 ± 51
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 14
Vincent Almassy (KLOS)
RC Punkte (09.06.2024): 66 ± 79
-
Ella Luisa Vogler (GRDI)
RC Punkte (09.06.2024): 128 ± 51
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 14
Ella Luisa Vogler (GRDI)
RC Punkte (09.06.2024): 128 ± 51
-
Anja Mitzner (UGÄN)
RC Punkte (09.06.2024): 96 ± 54
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 14
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (09.06.2024): 182 ± 71
-
Ella Luisa Vogler (GRDI)
RC Punkte (09.06.2024): 128 ± 51
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 14
Ella Luisa Vogler (GRDI)
RC Punkte (09.06.2024): 128 ± 51
-
Teofil Rokvic (HORN)
RC Punkte (09.06.2024): 209 ± 73
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 14
Ella Luisa Vogler (GRDI)
RC Punkte (09.06.2024): 128 ± 51
-
Daniel Langeder (WAIY)
RC Punkte (09.06.2024): 106 ± 83
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 14
Dominik Stefal (HORN)
RC Punkte (09.06.2024): 176 ± 53
-
Ella Luisa Vogler (GRDI)
RC Punkte (09.06.2024): 128 ± 51
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 14
Ella Luisa Vogler (GRDI)
RC Punkte (09.06.2024): 128 ± 51
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Punkte (09.06.2024): 250 ± 55
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U11 Einzel weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (09.06.2024): 171 ± 41
-
Ella Luisa Vogler (GRDI)
RC Punkte (09.06.2024): 128 ± 51
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U11 Einzel weiblich
Ella Luisa Vogler (GRDI)
RC Punkte (09.06.2024): 128 ± 51
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (09.06.2024): 751 ± 70
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U11 Einzel weiblich
Ella Luisa Vogler (GRDI)
RC Punkte (09.06.2024): 128 ± 51
-
Johana Houskova (SVSW)
RC Punkte (09.06.2024): 182 ± 50
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (09.06.2024): 182 ± 71
-
Ella Luisa Vogler (GRDI)
RC Punkte (09.06.2024): 128 ± 51
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Romy Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (09.06.2024): 256 ± 51
-
Ella Luisa Vogler (GRDI)
RC Punkte (09.06.2024): 128 ± 51
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jakob Oberndorfer (LALO)
RC Punkte (09.06.2024): 157 ± 63
-
Ella Luisa Vogler (GRDI)
RC Punkte (09.06.2024): 128 ± 51
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Ella Luisa Vogler (GRDI)
RC Punkte (09.06.2024): 128 ± 51
-
David Puhm (HORN)
RC Punkte (09.06.2024): 85 ± 83
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Punkte (09.06.2024): 250 ± 55
-
Ella Luisa Vogler (GRDI)
RC Punkte (09.06.2024): 128 ± 51
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Ella Luisa Vogler (GRDI)
RC Punkte (09.06.2024): 128 ± 51
-
Annika Holnsteiner (ZWET)
RC Punkte (09.06.2024): 35 ± 52
S
23.04.2023
U11 Nord/Ost/West
1
2
Felix Mellmer (SPOW1)
RC Punkte (30.06.2023): 55 ± 78
-
Ella Luisa Vogler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 101
1:3
23.04.2023
U11 Nord/Ost/West
1
5
Magdalena Hengstberger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
-
Ella Luisa Vogler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 101
3:0
23.04.2023
U11 Nord/Ost/West
1
2
Aliresa Salimi (SPOW1)
RC Punkte (30.06.2023): 158 ± 54
-
Ella Luisa Vogler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 101
3:0
23.04.2023
U11 Nord/Ost/West
1
1
Ella Luisa Vogler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 101
-
Ben Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 67
0:3
23.04.2023
U11 Nord/Ost/West
1
4
Ella Luisa Vogler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 101
-
Paula Schultschik (SPZS1)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung