XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Magnus Wörle
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 10 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 29,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl (2023/2024)
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes (2023/2024)
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl (2023/2024)
TTTV TEM U11 2024 (2023/2024)
TTTV TEM U13 2024 (2023/2024)
TTTV TEM U15 2024 (2023/2024)
U13 Vorrunde Gruppe A (2023/2024)
alle
1
alle
5
6
7
alle Gegner
Aschbacher Luca
Brandner Thomas
Casotti Bruno
Dabernig Niklas
Dietrich Florian
Einwanger Jannis
Gruber Ben
Handle Lukas
Haselwanter Sophia
Hechenblaikner Ben
Larch Philipp
Liensberger Dominic
Mösl Annabella
Payr Gabriel
Payr Josef
Sautner Florian
Schröcker Kai
Tabernig Daniel
Tulok Jana
Valentic Annes
Wasle Elia
Wasle Luca
Wurnig Lena
Zierow Jonas
Zöttl Maximilian
Spieler aller Vereine
FULP
IMST
INNS
KIRB
KUST
REUT
RUM
SCHZ
VOEL
VOZI
WATT
ZIRL
alle
S
N
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel männlich
Josef Payr (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 419 ± 85
-
Magnus Wörle (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 256 ± 57
3:1
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel männlich
Magnus Wörle (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 256 ± 57
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (19.06.2024): 1072 ± 46
0:3
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel männlich
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (19.06.2024): 588 ± 50
-
Magnus Wörle (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 256 ± 57
3:0
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel männlich
Magnus Wörle (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 256 ± 57
-
Jonas Zierow (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 469 ± 49
0:3
09.03.2024
TTTV TEM U11 2024
Einzel männlich
Magnus Wörle (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 256 ± 57
-
Ben Gruber (IMST)
RC Punkte (19.06.2024): 300 ± 101
N
09.03.2024
TTTV TEM U11 2024
Einzel männlich
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (19.06.2024): 379 ± 53
-
Magnus Wörle (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 256 ± 57
N
09.03.2024
TTTV TEM U11 2024
Einzel männlich
Magnus Wörle (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 256 ± 57
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 282 ± 50
S
09.03.2024
TTTV TEM U11 2024
Einzel männlich
Lukas Handle (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 57 ± 60
-
Magnus Wörle (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 256 ± 57
S
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Thomas Brandner (ZIRL)
RC Punkte (19.06.2024): 611 ± 50
-
Magnus Wörle (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 256 ± 57
N
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Magnus Wörle (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 256 ± 57
-
Maximilian Zöttl (KUST)
RC Punkte (19.06.2024): 366 ± 70
N
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (19.06.2024): 1249 ± 55
-
Magnus Wörle (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 256 ± 57
N
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Magnus Wörle (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 256 ± 57
-
Annabella Mösl (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 369 ± 47
0:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 347 ± 51
-
Magnus Wörle (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 256 ± 57
3:2
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Maximilian Zöttl (KUST)
RC Punkte (19.06.2024): 366 ± 70
-
Magnus Wörle (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 256 ± 57
3:0
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Magnus Wörle (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 256 ± 57
-
Jana Tulok (RUM)
RC Punkte (19.06.2024): 247 ± 48
3:2
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Bruno Casotti (KUST)
RC Punkte (19.06.2024): 324 ± 62
-
Magnus Wörle (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 256 ± 57
3:1
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Magnus Wörle (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 256 ± 57
-
Lena Wurnig (KUST)
RC Punkte (19.06.2024): 204 ± 73
3:0
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT U11
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 282 ± 50
-
Magnus Wörle (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 256 ± 57
3:2
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT U11
Magnus Wörle (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 256 ± 57
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (19.06.2024): 387 ± 65
0:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT U11
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (19.06.2024): 379 ± 53
-
Magnus Wörle (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 256 ± 57
3:0
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT U11
Magnus Wörle (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 256 ± 57
-
Dominic Liensberger (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 232 ± 62
0:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT U11
Annes Valentic (SCHZ)
RC Punkte (19.06.2024): 174 ± 70
-
Magnus Wörle (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 256 ± 57
1:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT U11
Magnus Wörle (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 256 ± 57
-
Jana Tulok (RUM)
RC Punkte (19.06.2024): 247 ± 48
0:3
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
6
Magnus Wörle (REUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 256 ± 57
-
Jannis Einwanger (VOZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 613 ± 55
0:3
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
6
Magnus Wörle (REUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 256 ± 57
-
Thomas Brandner (VOZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 611 ± 50
0:3
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
5
Daniel Tabernig (WATT1)
RC Punkte (19.06.2024): 391 ± 71
-
Magnus Wörle (REUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 256 ± 57
3:1
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
7
Ben Hechenblaikner (KIRB5)
RC Punkte (19.06.2024): 312 ± 62
-
Magnus Wörle (REUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 256 ± 57
3:2
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 10
Jana Tulok (RUM)
RC Punkte (19.06.2024): 247 ± 48
-
Magnus Wörle (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 256 ± 57
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 10
Magnus Wörle (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 256 ± 57
-
Lena Wurnig (KUST)
RC Punkte (19.06.2024): 204 ± 73
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 10
Thomas Brandner (ZIRL)
RC Punkte (19.06.2024): 611 ± 50
-
Magnus Wörle (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 256 ± 57
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 10
Magnus Wörle (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 256 ± 57
-
Annes Valentic (SCHZ)
RC Punkte (19.06.2024): 174 ± 70
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 10
Magnus Wörle (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 256 ± 57
-
Elia Wasle (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 23 ± 43
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 10
Luca Wasle (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 266 ± 100
-
Magnus Wörle (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 256 ± 57
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 10
Magnus Wörle (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 256 ± 57
-
Gabriel Payr (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 246 ± 95
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung