XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Paul Ölz
(
RC-Graph
), 92 Spiele, 45 Siege, 47 Niederlagen, Siegerquote: 48,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse (2022/2023)
4. Klasse (2021/2022)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023 (2022/2023)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023 (2022/2023)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2022/2023 (2022/2023)
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018 (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019 (2019/2020)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022 (2021/2022)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Abbrederis Kilian
Allgäuer Peter
Andrich Fabian
Bachmann Hannes
Bauer Joel
Baur Flavio
Baur Markus
Bickel Josef
Bischof Felix
Bitriol Simon
Blenke Engelbert
Brandner Jürgen
Bächler Benedikt
Bänkbauer Clemens
Bösch Kevin
Dünser Maya
Egger Emil
Entner Aaron
Feineis Walter
Friesli Lukas
Fruhmann Anja
Gobber Hermann
Guicherd Rafael
Hehle Paul
Hermann Oskar
Hoffellner Manfred
Huchler Philipp
Hulka Jörg
Jang Andrew
Kleber Claudio
Knecht Manfred sen.
Koch Julia
Lamon Livio
Ludescher Noah
Ludescher Theo
Mager Florian
Maric Alexander
Müller Sarah
Oberlechner Marius
Peic Nicola
Pfister Martin
Pflegerl Alexander
Prettner Gabriel
Quauka Robert
Rauchegger Linda
Rein Hans
Rist Dietmar
Ruppert Manfred
Schmid Matthias
Schmolly Theodor
Schneider Albert
Schneidtinger Jan
Schulz Günther
Schönenberger Otto
Seidler Herwig
Sonderegger Jakob
Sonderegger Sandro
Susloparov Aleksandr
Sutterlüti Matthias
Tichy Markus
Toth Tamas
Visintainer Jürgen
Vuksan Berislav
Wedam Reinhard
Weinzierl Manfred
Winsauer Florian
Winsauer Niko
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GOEF
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
22.04.2023
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Bewerb 2
Clemens Bänkbauer (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 67
-
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
3:0
22.04.2023
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Bewerb 2
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
-
Florian Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 846 ± 54
3:2
22.04.2023
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Bewerb 2
Philipp Huchler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 45
-
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
3:2
22.04.2023
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Bewerb 2
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
-
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 50
3:0
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
U19 gemischt
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
-
Aaron Entner (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 63
2:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
U19 gemischt
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
-
Felix Bischof (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 471 ± 56
3:2
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
U19 gemischt
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
-
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
3:0
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel B gemischt
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 49
-
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
3:0
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel B gemischt
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
-
Matthias Sutterlüti (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 1578 ± 52
0:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel B gemischt
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
-
Jörg Hulka (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 95
3:0
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel C gemischt
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
-
Rafael Guicherd (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 55
3:1
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel C gemischt
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
-
Aleksandr Susloparov (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
3:1
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel C gemischt
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
3:0
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel C gemischt
Jörg Hulka (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 95
-
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
0:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel C gemischt
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
-
Anja Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 55
3:0
20.03.2023
4. Klasse
2
7
Paul Ölz (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 58
3:1
20.03.2023
4. Klasse
2
7
Paul Ölz (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
-
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 58
0:3
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 2
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
2:3
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 2
Clemens Bänkbauer (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 67
-
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
3:2
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 2
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
-
Flavio Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 52
1:3
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 2
Alexander Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 835 ± 61
-
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
1:3
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 2
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
-
Linda Rauchegger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 68
3:0
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 2
Jan Schneidtinger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 53
-
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
2:3
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 2
Rafael Guicherd (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 55
-
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
1:3
16.03.2023
4. Klasse
2
6
Peter Allgäuer (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 530 ± 89
-
Paul Ölz (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
1:3
16.03.2023
4. Klasse
2
6
Kevin Bösch (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 855 ± 53
-
Paul Ölz (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
2:3
06.03.2023
4. Klasse
2
5
Paul Ölz (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 65
3:0
06.03.2023
4. Klasse
2
5
Paul Ölz (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
3:2
27.02.2023
4. Klasse
2
4
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Paul Ölz (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
3:0
27.02.2023
4. Klasse
2
4
Alexander Maric (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 88
-
Paul Ölz (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
1:3
21.11.2022
4. Klasse
1
8
Paul Ölz (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 69
3:0
21.11.2022
4. Klasse
1
8
Paul Ölz (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
3:1
17.11.2022
4. Klasse
1
7
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 62
-
Paul Ölz (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
0:3
17.11.2022
4. Klasse
1
7
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 58
-
Paul Ölz (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
2:3
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 2
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
-
Marius Oberlechner (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
3:0
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 2
Clemens Bänkbauer (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 67
-
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
1:3
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 2
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
-
Florian Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 846 ± 54
3:2
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 2
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
1:3
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 2
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
-
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
3:1
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 2
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 67
-
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
3:2
07.11.2022
4. Klasse
1
6
Paul Ölz (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
-
Markus Tichy (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 568 ± 69
3:0
07.11.2022
4. Klasse
1
6
Paul Ölz (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
-
Matthias Schmid (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 56
1:3
07.11.2022
4. Klasse
1
6
Paul Ölz (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
-
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 62
2:3
17.10.2022
4. Klasse
1
4
Paul Ölz (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
-
Alexander Maric (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 88
0:3
17.10.2022
4. Klasse
1
4
Paul Ölz (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
-
Nicola Peic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 73
3:0
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männl.
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 70
-
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
3:0
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männl.
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 49
-
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
3:1
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männl.
Felix Bischof (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 471 ± 56
-
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
0:3
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männl.
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
-
Aaron Entner (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 63
3:0
10.10.2022
4. Klasse
1
3
Paul Ölz (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
-
Simon Bitriol (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 73
1:3
10.10.2022
4. Klasse
1
3
Paul Ölz (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
-
Manfred Hoffellner (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 111
1:3
05.10.2022
4. Klasse
1
2
Clemens Bänkbauer (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 67
-
Paul Ölz (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
3:0
05.10.2022
4. Klasse
1
2
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 61
-
Paul Ölz (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
1:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
U18 Einzel gemischt
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
-
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2022): 1411 ± 53
1:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
U18 Einzel gemischt
Linda Rauchegger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 65
-
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
0:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
U18 Einzel gemischt
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
-
Lukas Friesli (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 76
3:0
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
U18 Einzel gemischt
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 35
-
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
3:0
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel C gemischt
Berislav Vuksan (BREG)
RC Punkte (30.06.2022): 905 ± 61
-
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
3:0
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel C gemischt
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
-
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 66
0:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel C gemischt
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
-
Anja Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 56
3:1
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel B gemischt
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 35
-
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
3:0
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel B gemischt
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
-
Jürgen Brandner (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 739 ± 109
3:0
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel B gemischt
Benedikt Bächler (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 67
-
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
3:1
31.03.2022
4. Klasse
1
8
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 90
-
Paul Ölz (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
3:0
31.03.2022
4. Klasse
1
8
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 69
-
Paul Ölz (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
3:1
24.03.2022
4. Klasse
1
7
Paul Ölz (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 72
2:3
24.03.2022
4. Klasse
1
7
Paul Ölz (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
-
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 91
0:3
24.03.2022
4. Klasse
1
7
Paul Ölz (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
-
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 67
3:1
04.11.2021
4. Klasse
1
5
Paul Ölz (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 66
0:3
04.11.2021
4. Klasse
1
5
Paul Ölz (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
-
Noah Ludescher (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 76
0:3
04.11.2021
4. Klasse
1
5
Paul Ölz (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
-
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2022): 638 ± 88
3:0
22.10.2021
4. Klasse
1
4
Reinhard Wedam (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 797 ± 62
-
Paul Ölz (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
0:3
22.10.2021
4. Klasse
1
4
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
-
Paul Ölz (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
0:3
14.10.2021
4. Klasse
1
3
Paul Ölz (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
-
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2022): 597 ± 77
3:1
14.10.2021
4. Klasse
1
3
Paul Ölz (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
-
Joel Bauer (RANK3)
RC Punkte (30.06.2022): 845 ± 64
1:3
14.10.2021
4. Klasse
1
3
Paul Ölz (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
-
Manfred Weinzierl (RANK3)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 67
3:0
04.10.2021
4. Klasse
1
2
Hermann Gobber (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 763 ± 79
-
Paul Ölz (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
0:3
04.10.2021
4. Klasse
1
2
Andrew Jang (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1138 ± 83
-
Paul Ölz (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
3:0
30.09.2021
4. Klasse
1
1
Paul Ölz (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
-
Simon Bitriol (KENN4)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 65
3:1
30.09.2021
4. Klasse
1
1
Paul Ölz (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
-
Dietmar Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 65
2:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 446 ± 112
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 62
-
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 446 ± 112
3:1
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Tamas Toth (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 324 ± 176
-
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 446 ± 112
1:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U18 Einzel gemischt
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 446 ± 112
-
Anja Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 140 ± 96
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U18 Einzel gemischt
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 446 ± 112
-
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U18 Einzel gemischt
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
-
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 446 ± 112
3:1
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U15 Einzel gemischt
Florian Winsauer (FRAS)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 41
-
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 87
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U15 Einzel gemischt
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 87
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U15 Einzel gemischt
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 87
-
Claudio Kleber (LING)
RC Punkte (30.06.2019): 229 ± 63
1:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U18 Einzel gemischt
Hannes Bachmann (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 60
-
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 87
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U18 Einzel gemischt
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 87
-
Theodor Schmolly (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 47
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U18 Einzel gemischt
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 87
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung