XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Juliane Gasser
(
RC-Graph
), 68 Spiele, 10 Siege, 58 Niederlagen, Siegerquote: 14,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Damenklasse (2010/2011)
TTTV 10/11 LK1 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK2 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK4 (2010/2011)
TTTV 10/11 TE U15 (2010/2011)
U15 Schüler Liga (2010/2011)
U18 Jugend Klasse (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Aichinger Johannes
Auer Laura
Brandstätter Jakob
Brunner Alexander
Carrer Lukas
Dalnodar Bernhard
Edlinger Jaron
Fathy Hischam
Flatscher Andreas
Gasser Julia
Geisler Moritz
Halder Jonas
Hladik Melanie
Iltchev Tobias
Irsperger Jan
Jungmann Alexander
Kahl Manuel
Kaufmann Gabriel
Kofler Melina
Kohler Alexander
Kometer Maximilian
Mair Tobias
Margreiter Lara
Mayr Lukas
Mitterberger Melanie
Muigg Manuel
Nagiller Fabian
Peer Robin
Pfanzelter David
Prosch Theresa
Purrer Valentin
Samel Matthias
Schwarzenbacher Chiara
Schönbuchner Sophia
Sciannameo Marco
Sciannameo Stefan
Seidl Martin
Siller Patricia
Unterrainer Stephan
Zingg Julian
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
KIRB
KRAM
LECK
RUM
SVGT
VOZI
WATT
ZIRL
alle
S
N
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
-
Juliane Gasser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Juliane Gasser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
0:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Juliane Gasser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Juliane Gasser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
-
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 553 ± 48
0:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 605 ± 47
-
Juliane Gasser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
-
Juliane Gasser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Juliane Gasser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
-
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 54
0:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Juliane Gasser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:0
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-GR
Juliane Gasser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
0:3
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-GR
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Juliane Gasser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:1
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-GR
Juliane Gasser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
-
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 54
3:0
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-KO
Melina Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 732 ± 51
-
Juliane Gasser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:0
U15 Schüler Liga
2
4
Stephan Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
-
Juliane Gasser (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:0
U15 Schüler Liga
2
5
Juliane Gasser (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
-
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
0:3
U15 Schüler Liga
2
3
Juliane Gasser (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
-
Melina Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 732 ± 51
0:3
U15 Schüler Liga
2
4
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Juliane Gasser (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:0
U15 Schüler Liga
2
5
Juliane Gasser (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
-
Gabriel Kaufmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 53
1:3
U15 Schüler Liga
2
3
Juliane Gasser (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
-
Stefan Sciannameo (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 429 ± 48
1:3
U18 Jugend Klasse
2
5
Juliane Gasser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
-
Stephan Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
3:1
U18 Jugend Klasse
2
5
Juliane Gasser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
1:3
U18 Jugend Klasse
2
7
Juliane Gasser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
-
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
0:3
U18 Jugend Klasse
2
5
Juliane Gasser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
3:1
U18 Jugend Klasse
2
7
Juliane Gasser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
-
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
0:3
U18 Jugend Klasse
2
1
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
-
Juliane Gasser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:1
U18 Jugend Klasse
2
3
Juliane Gasser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
-
Julian Zingg (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 45
0:3
U18 Jugend Klasse
2
2
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Juliane Gasser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
1:3
U18 Jugend Klasse
2
3
Juliane Gasser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
-
Jonas Halder (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2011): 555 ± 55
3:2
U18 Jugend Klasse
2
4
Manuel Muigg (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 44
-
Juliane Gasser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:1
U18 Jugend Klasse
2
2
Hischam Fathy (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 44
-
Juliane Gasser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:1
U18 Jugend Klasse
2
1
Tobias Iltchev (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Juliane Gasser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:1
U18 Jugend Klasse
2
1
Manuel Kahl (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 366 ± 46
-
Juliane Gasser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
0:3
U18 Jugend Klasse
2
2
Tobias Mair (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 46
-
Juliane Gasser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:0
U18 Jugend Klasse
2
4
Maximilian Kometer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Juliane Gasser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:0
Damenklasse
1
2
Juliane Gasser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
0:3
Damenklasse
1
2
Juliane Gasser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
2:3
Damenklasse
1
5
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1591 ± 41
-
Juliane Gasser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:0
Damenklasse
1
4
Juliane Gasser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
-
Melina Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 732 ± 51
0:3
U18 Jugend Klasse
1
5
Martin Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Juliane Gasser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:2
U18 Jugend Klasse
1
5
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
-
Juliane Gasser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
0:3
U18 Jugend Klasse
1
6
Juliane Gasser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
-
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 79
3:0
U18 Jugend Klasse
1
7
Gabriel Kaufmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 53
-
Juliane Gasser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:1
U18 Jugend Klasse
1
5
Stephan Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
-
Juliane Gasser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:0
U18 Jugend Klasse
1
6
Juliane Gasser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 942 ± 53
0:3
U18 Jugend Klasse
1
7
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
Juliane Gasser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:0
U18 Jugend Klasse
1
1
Juliane Gasser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
-
Tobias Iltchev (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
0:3
U18 Jugend Klasse
1
3
Julian Zingg (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 45
-
Juliane Gasser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:0
U18 Jugend Klasse
1
1
Juliane Gasser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
-
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
0:3
U18 Jugend Klasse
1
3
Jonas Halder (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2011): 555 ± 55
-
Juliane Gasser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:2
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Jan Irsperger (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 631 ± 71
-
Juliane Gasser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:2
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
-
Juliane Gasser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Juliane Gasser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
-
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 605 ± 47
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Julian Zingg (SVGT)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 45
-
Juliane Gasser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Juliane Gasser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
-
Robin Peer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Juliane Gasser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
-
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 605 ± 47
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Juliane Gasser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
-
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
-
Juliane Gasser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:1
U15 Schüler Liga
1
5
Gabriel Kaufmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 53
-
Juliane Gasser (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:1
U15 Schüler Liga
1
4
Juliane Gasser (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
-
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
0:3
U15 Schüler Liga
1
3
Jaron Edlinger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1420 ± 57
-
Juliane Gasser (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:0
U15 Schüler Liga
1
1
Tobias Iltchev (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Juliane Gasser (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:0
U15 Schüler Liga
1
5
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Juliane Gasser (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:0
U15 Schüler Liga
1
4
Juliane Gasser (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
-
Stephan Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
1:3
U15 Schüler Liga
1
1
David Pfanzelter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 45
-
Juliane Gasser (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:0
U15 Schüler Liga
1
3
Matthias Samel (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
-
Juliane Gasser (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Fabian Nagiller (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 45
-
Juliane Gasser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:1
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Juliane Gasser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
-
Valentin Purrer (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 62
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
-
Juliane Gasser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Juliane Gasser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
-
Alexander Jungmann (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 538 ± 92
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung