XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIRB
RUM
SCHZ
VOZI
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Plätze 1 - 8
Plätze 9 - 17
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
KIRB1
KIRB5
KIRB6
RUM1
SCHZ1
VOZI1
VOZI2
WATT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Leo Fragner
(
RC-Graph
), 53 Spiele, 22 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 41,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl (2023/2024)
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes (2023/2024)
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl (2023/2024)
TTTV TEM U13 2024 (2023/2024)
TTTV TEM U15 2024 (2023/2024)
U13 Plätze 1 - 9 (2023/2024)
U13 Vorrunde Gruppe C (2023/2024)
U15 Plätze 9 - 17 (2023/2024)
U15 Vorrunde Gruppe A (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aschbacher Luca
Auer Noah
Brandner Thomas
Brugger Johanna
Chmielak Patrick
Dabernig Niklas
Dietrich Florian
Dummer Alexander
Figallo Lukas
Fuchs Charlotte
Handle Diana
Handle Lukas
Heilmaier Anastasia
Hutter Lina
Jovanovic Andjela
Kapfinger Lennox
Köll Maximilian
Lanegger Emma
Larch Philipp
Liensberger Dominic
Lorenz Ole
Mader Laura
Mahmutovic Arian
Mehadzic Lara
Migsich Lukas
Moser Elias
Nicolè Matteo
Payr Gabriel
Rohm Lena
Schaubmair Lara
Schmid Tobias
Schmitt Philip
Schröcker Kai
Schöser Larissa
Seeberger Luis
Spielmann Alexander
Tragler Simon
Welzel Liam
Zöttl Maximilian
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
HOPB
IMST
INNS
KIRB
KUST
REUT
RUM
SCHZ
VOEL
VOZI
WATT
ZIRL
alle
S
N
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel männlich
Leo Fragner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
-
Gabriel Payr (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 246 ± 96
3:0
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel männlich
Liam Welzel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 50
-
Leo Fragner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
3:0
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel männlich
Leo Fragner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
-
Thomas Brandner (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 51
0:3
21.04.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
6
Leo Fragner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
-
Lena Rohm (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 78
3:0
21.04.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
7
Liam Welzel (KIRB7)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 50
-
Leo Fragner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
3:0
21.04.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
8
Leo Fragner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
-
Maximilian Köll (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 60
0:3
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
8
Leo Fragner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
-
Lara Mehadzic (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 43
3:1
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
9
Thomas Brandner (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 51
-
Leo Fragner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
3:1
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
6
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Leo Fragner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
3:0
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Matteo Nicolè (HOPB)
RC Punkte (30.06.2024): 873 ± 301
-
Leo Fragner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
N
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Leo Fragner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
N
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Liam Welzel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 50
-
Leo Fragner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
N
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Leo Fragner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
-
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 58
N
03.03.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
2
Leo Fragner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
-
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 58
1:3
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
5
Leo Fragner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
-
Niklas Dabernig (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
3:2
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
1
Leo Fragner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
1:3
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
2
Elias Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 57
-
Leo Fragner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
3:0
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
5
Leo Fragner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
-
Liam Welzel (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 50
0:3
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
3
Leo Fragner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
-
Lara Schaubmair (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 48
0:3
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
4
Kai Schröcker (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 57
-
Leo Fragner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
3:0
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Leo Fragner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
-
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
3:0
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Maximilian Köll (WATT)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 60
-
Leo Fragner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
3:1
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Leo Fragner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
3:0
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Arian Mahmutovic (IMST)
RC Punkte (30.06.2024): 345 ± 79
-
Leo Fragner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
1:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
-
Leo Fragner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
3:0
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Leo Fragner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
-
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 58
0:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Tobias Schmid (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 82
-
Leo Fragner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
0:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Leo Fragner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
3:0
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Leo Fragner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
-
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 45
0:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 51
-
Leo Fragner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
3:0
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Leo Fragner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
-
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
1:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Leo Fragner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 59
2:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Leo Fragner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
3:0
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Leo Fragner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
-
Emma Lanegger (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 352 ± 54
3:2
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
7
E:
Leo Fragner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
-
Lukas Migsich (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 473 ± 68
3:2
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
7
B:
Leo Fragner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
-
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 58
0:3
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
5
A:
Leo Fragner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
0:3
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe C
1
5
Leo Fragner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
-
Luis Seeberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 51
2:3
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe C
1
7
Leo Fragner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
-
Lukas Handle (KIRB7)
RC Punkte (30.06.2024): 57 ± 62
3:0
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe C
1
6
Dominic Liensberger (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 64
-
Leo Fragner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
1:3
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
2
A:
Lena Rohm (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 78
-
Leo Fragner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
0:3
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
4
A:
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Leo Fragner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
3:0
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe C
1
2
Alexander Dummer (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 222 ± 101
-
Leo Fragner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
0:3
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe C
1
4
Philipp Larch (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
-
Leo Fragner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
1:3
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe C
1
3
Leo Fragner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
-
Lara Schaubmair (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 48
0:3
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe C
1
1
Maximilian Zöttl (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 366 ± 71
-
Leo Fragner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
0:3
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 8
Leo Fragner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
-
Laura Mader (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 198 ± 63
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 8
Johanna Brugger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 67 ± 68
-
Leo Fragner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 8
Leo Fragner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
-
Diana Handle (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 40 ± 69
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 8
Charlotte Fuchs (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 52 ± 60
-
Leo Fragner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 8
Lukas Figallo (HALT)
RC Punkte (30.06.2024): 57 ± 73
-
Leo Fragner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 8
Leo Fragner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
-
Anastasia Heilmaier (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 150 ± 77
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 8
Alexander Spielmann (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 279 ± 90
-
Leo Fragner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung