XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
GRIM
LANZ
SGGM
STEI
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BAAC8
BIED4
BRUC6
BTTA2
GRIM4
LANZ4
SGGM10
STEI2
WEIG4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Erich Klimek
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 31 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 72,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Brauner David
Diskanec Matus
Eberl Jeremy
Fischer Gerhard
Forthuber Helmut
Friesl Hans
Hartmann Achim
Hartmann Laurin
Heschik Thomas
Höflich David
Hütter Justin
Ilkerl Thomas
Kask Alexander
Kolland Dieter
Konicek Michael
Kralicek Wolfgang
Lamparter Franz
Liptak Gabor
Michl Harald
Mihajicic Vladimir
Nowack August
Pavousek Ilse
Pruszinsky Christian
Putz Jano
Resch Alexander
Schawill Samuel
Stoklasa Günther
Sumetzberger Ferdinand
Täubl Andreas
Weber Maximilian
Spieler aller Vereine
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GRIM
SGGM
STEI
WEIG
alle
S
N
04.05.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
9
VII:
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
3:0
04.05.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
9
IV:
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 68
3:0
12.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
8
VII:
Thomas Heschik (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 53
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
3:2
12.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
8
V:
Ferdinand Sumetzberger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 85
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
0:3
12.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
8
III:
Andreas Täubl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 54
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
0:3
06.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
VII:
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
1:3
06.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
IV:
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
3:0
06.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
II:
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Samuel Schawill (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
3:0
15.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
VII:
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
0:3
15.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
V:
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
2:3
15.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
III:
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 572 ± 58
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
1:3
02.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
IV:
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
3:2
02.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
II:
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
2:3
16.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
VII:
August Nowack (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 61
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
3:1
16.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
V:
Alexander Kask (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 55
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
1:3
16.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
III:
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
1:3
27.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
VII:
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
3:1
27.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
IV:
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
2:3
27.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
II:
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Vladimir Mihajicic (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 130
3:0
14.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
VII:
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
3:2
14.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
V:
Franz Lamparter (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 71
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
1:3
14.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
III:
Achim Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 68
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
2:3
18.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
VII:
Dieter Kolland (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 59
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
1:3
18.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
V:
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 68
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
0:3
18.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
III:
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
0:3
24.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
VII:
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
3:2
24.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
V:
Samuel Schawill (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
0:3
24.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
III:
David Brauner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 94
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
3:1
18.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
VIII:
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 572 ± 58
3:2
18.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
III:
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
3:1
03.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
VI:
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
2:3
03.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
II:
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
3:2
07.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Erich Klimek (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 80
0:3
07.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Erich Klimek (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
1:3
07.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Erich Klimek (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
David Höflich (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 59
3:1
07.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
VIII:
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Alexander Kask (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 55
2:3
07.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
VI:
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
August Nowack (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 61
3:1
07.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
III:
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
3:1
23.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
VII:
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
2:3
23.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
V:
Matus Diskanec (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 57
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
0:3
23.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
III:
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
1:3
16.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
VI:
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Christian Pruszinsky (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 91
3:0
16.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
III:
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung