XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GAMI
GOTS
NSTL
REIN
SGUR
USCH
UYBS
WIES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga (1550 RC-Punkte)
1. Klasse (1350 RC-Punkte)
2. Klasse (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (850 RC-Punkte)
3. Klasse B (850 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GAMI2
GOTS1
GOTS2
NSTL1
REIN2
SGUR5
SGUR6
USCH4
UYBS1
WIES3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rene Dorninger
(
RC-Graph
), 49 Spiele, 29 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 59,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Johann
Bauer Helfried
Berger Markus
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Daurer Franz
Heigl Franz
Helm Erich
Höller Wilfried
Illetschko Christian
Kronister Gerhard
Mayr Alois
Nadler Christian
Nenning Karl
Prüller Michael
Reiterlehner Walter
Richtasch Martin
Schagerl Philipp
Seyrlehner Leopold
Spring Gernot
Stadler Johannes
Staindl Roland
Stöckler Markus
Teufel Manfred
Thaller Stefan
Tunc Varujan
Wimmer Ferdinand
Zeilinger Rudolf
Spieler aller Vereine
GAMI
GOTS
NSTL
REIN
SGUR
USCH
UYBS
alle
S
N
15.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
VII:
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 55
0:3
15.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
IV:
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
3:1
15.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
II:
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 61
3:0
26.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
VII:
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 59
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
3:1
26.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
V:
Christian Nadler (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 88
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
0:3
26.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
III:
Gernot Spring (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
1:3
09.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
VII:
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 55
3:2
09.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
IV:
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 57
3:1
09.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
II:
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 53
3:2
27.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
V:
Philipp Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
2:3
27.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
III:
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 56
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
2:3
08.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
VII:
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 59
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
2:3
08.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
V:
Markus Berger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 67
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
3:0
08.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
III:
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1240 ± 66
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
2:3
15.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
VII:
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
1:3
15.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
IV:
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 53
3:0
15.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
II:
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
-
Wilfried Höller (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 69
3:0
09.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
VII:
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
3:0
09.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
V:
Roland Staindl (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 62
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
1:3
09.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
III:
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 61
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
0:3
30.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
VII:
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
-
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 110
0:3
30.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
IV:
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
3:1
30.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
II:
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 826 ± 86
2:3
22.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
IV:
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
3:0
22.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
I:
Alois Mayr (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 85
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
3:1
13.12.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
VIII:
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 73
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
3:2
13.12.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
IV:
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
3:0
13.12.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
I:
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 61
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
1:3
07.12.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
IV:
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
-
Gernot Spring (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
1:3
07.12.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
II:
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
-
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 76
2:3
20.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
VII:
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 53
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
1:3
20.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
V:
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 57
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
3:2
20.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
III:
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 55
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
0:3
24.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
VII:
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
-
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 56
3:0
24.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
IV:
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
-
Philipp Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
3:1
24.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
II:
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
-
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 68
3:1
14.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
IV:
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
-
Markus Berger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 67
0:3
14.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
II:
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
-
Ferdinand Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 58
3:0
16.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
VII:
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
3:1
16.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
V:
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 53
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
0:3
16.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
III:
Wilfried Höller (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 69
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
0:3
31.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
VII:
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
-
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
3:1
31.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
IV:
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
-
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 70
2:3
31.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
II:
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
-
Roland Staindl (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 62
3:0
02.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
VII:
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 110
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
3:0
02.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
V:
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 826 ± 86
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
0:3
02.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
III:
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
3:2
19.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
IV:
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
1:3
19.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
II:
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
-
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 70
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung