XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GALL
GRIM
KOTT
MÖLL
NEUD
SGBB
SGOT
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 Punkte)
Unterliga B (1600 Punkte)
1. Klasse A (1400 Punkte)
1. Klasse B (1400 Punkte)
2. Klasse A (1200 Punkte)
2. Klasse B (1200 Punkte)
3. Klasse A (1000 Punkte)
3. Klasse B (1000 Punkte)
4. Klasse A (700 Punkte)
4. Klasse B (700 Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
GALL3
GRIM4
KOTT3
MÖLL2
NEUD14
SGBB7
SGOT5
WEIG4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Ajdin Alic
(
RC-Graph
), 95 Spiele, 52 Siege, 43 Niederlagen, Siegerquote: 54,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) (2022/2023)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf) (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf (2022/2023)
U17 Süd/Ost (2022/2023)
U19 Süd/Ost (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Ajdaranovic Nikola
Arrich Patrick
Asamer Anton
Binder Alexander
Binder Niklas
Borek Jutta
Chladek Bernhard
Chue Kevin William
Cider Bohumil
Dadyal Viraj
Daubeck Sandra
Daubeck Stefan
Edlmair Fridolin
Fleischhacker Peter
Fransche Mathias
Friesl Hans
Geringer Fabian
Geyersberg Josef
Gmainer Johannes
Grabenweger Josef
Guttengeber Ferdinand
Gündler Alex
Haas Margit
Hartmann Lisa
Hauss Jakob
Heimberger Tobias
Huber Valentin
Hönigl Peter
John-Scheder Alexander
Kask Alexander
Kaufmann Philip
Kriha Jonas
Kriha Tobias
Kronsteiner Jakob
Kunst Rafael
Lahr Benno
Liang Niki
Meixner Erwin
Melber Niklas
Michl Harald
Miklin Theo
Mitterlehner Andreas
Mitterlehner David
Muth Tobias
Neubauer Anton
Neumayr Patrick
Pavousek Ilse
Pleil Niklas
Ponholzer Josef
Pürzl Laurenz
Rausch Johannes
Reitinger Sebastian
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Schallock Finnley
Schultschik Stella
Schütz Tobias
Smerecinsky Marcel
Spannagel Octavian
Stoskovic Aleksandar
Sükar Günter
Tajmel Alexej
Tauchner Norbert
Temper Matthias
Teufl Michael
Theuermann Maximilian
Thurner Harro
Urschitz Erich
Varga Robert
Wang Tommy
Welzel Elias
Wiedenmann Georg
Wilder Jakob
Wilder Simon
Zechner Artur
Zhang Michael
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
ATS
BACH
DLB
EAMS
FLÖT
FROB
GALL
GRIM
GUNT
HAN
KLOS
KOTT
LENZ
LEO
MAR
MATZ
MIST
MÖLL
NEUB
NEUD
NEUDB
OBER
OBERP
OTGU
POTT
SALZ
SGBB
SGOT
SGSPS
SIER
SSTO
SVSW
TULL
UGÄN
UNWE
USCH
USTO
WEIG
WOLF
WOLK
YBBS
ZIST
ZWET
alle
S
N
05.05.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
7
IV:
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 65
3:0
05.05.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
7
II:
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
3:1
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 3
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 3
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Matthias Temper (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 47
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 3
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 3
Patrick Neumayr (POTT)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 59
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 3
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 3
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Ferdinand Guttengeber (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 57
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Benno Lahr (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 73
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 52
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
S
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
2
Ajdin Alic (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
3:1
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
1
Tobias Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Ajdin Alic (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
3:2
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
1
Johannes Rausch (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 445 ± 58
-
Ajdin Alic (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
0:3
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
5
Jakob Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 40
-
Ajdin Alic (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
3:2
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
4
Ajdin Alic (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Lisa Hartmann (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
3:0
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
3
Laurenz Pürzl (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
-
Ajdin Alic (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
3:0
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
2
Ajdin Alic (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
3:2
18.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
6
VII:
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 72
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
3:1
18.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
6
V:
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 130
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
3:0
18.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
6
III:
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
3:1
12.03.2023
U19 Süd/Ost
1
5
Fabian Geringer (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1642 ± 44
-
Ajdin Alic (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
3:0
12.03.2023
U19 Süd/Ost
1
3
Ajdin Alic (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Niklas Binder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 47
2:3
10.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
5
IV:
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
3:1
10.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
5
II:
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 147
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 60
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Michael Teufl (OBER)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 55
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 48
S
06.04.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
4
VI:
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
0:3
06.04.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
4
II:
Erich Urschitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 601 ± 80
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
2:3
17.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
3
V:
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 706 ± 59
3:0
17.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
3
I:
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
3:0
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 11 männlich
Jakob Kronsteiner (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 40
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 11 männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 53
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 11 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 11 männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 47
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 11 männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 11 männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Octavian Spannagel (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 48
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 11 männlich
Philip Kaufmann (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 11 männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Fridolin Edlmair (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 39
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 11 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
N
20.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
2
IV:
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 56
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
0:3
20.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
2
I:
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
0:3
14.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
1
V:
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
3:2
14.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
1
I:
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Bohumil Cider (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 63
2:3
14.12.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
7
V:
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 658 ± 56
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
1:3
14.12.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
7
III:
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 65
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
2:3
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 3
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Tobias Heimberger (USCH)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 61
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 3
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 48
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 3
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 3
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Alex Gündler (ZWET)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 3
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 3
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Laurenz Pürzl (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 90
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männlich
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 40
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Alexander Binder (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 52
S
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 5
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 60
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 5
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 5
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Alex Gündler (ZWET)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 5
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
1:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 5
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
1:3
25.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
IX:
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
0:3
25.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
V:
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
David Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 77
2:3
25.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
I:
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 81
1:3
14.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
5
IV:
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 48
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
3:1
14.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
5
I:
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 147
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
0:3
15.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
IX:
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 69
3:0
15.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
V:
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
0:3
15.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
I:
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
3:0
04.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
3
VI:
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
3:1
04.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
3
II:
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 75
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
1:3
24.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
2
V:
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Josef Ponholzer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 435 ± 67
3:0
24.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
2
I:
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Alexander Kask (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
0:3
10.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
1
VI:
Erwin Meixner (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 672 ± 59
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
1:3
10.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
1
II:
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
3:1
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Alexej Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Günter Sükar (HAN)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 44
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 48
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Alexander John-Scheder (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Aleksandar Stoskovic (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 48
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 10
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 10
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Tobias Muth (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung