XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
ENZE
GRIM
LEOP
NEUD
SGBB
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 Punkte)
Unterliga B (1600 Punkte)
1. Klasse A (1400 Punkte)
1. Klasse B (1400 Punkte)
2. Klasse A (1200 Punkte)
2. Klasse B (1200 Punkte)
3. Klasse A (1000 Punkte)
3. Klasse B (1000 Punkte)
4. Klasse A (700 Punkte)
4. Klasse B (700 Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ANEU4
ENZE3
GRIM3
LEOP2
NEUD11
SGBB5
SGGM8
WEIG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Arno Mittermann
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 13 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 40,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Cider Bohumil
Ensbacher Gerhard
Fitz Markus
Gollwitzer Sonja
Hackl Christian
Huo Yonghong
Kozyritskaya Svetlana
Kralicek Wolfgang
Krumpak Harald
List Josef
Loreth Robert
Matejka Franz
Maw Bernhard
Moza Julia
Pazourek Karl
Pinter Johann
Schrammel Rene
Spanblöchl Thomas
Stutzenberger Thomas
Thunshirn Christian
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Spieler aller Vereine
BRUC
BTTA
ENZE
GRIM
LEOP
NEUD
SGBB
SGGM
WEIG
alle
S
N
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 55+
Arno Mittermann (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
-
Bohumil Cider (BTTA)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 63
S
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 55+
Gerhard Ensbacher (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 1731 ± 53
-
Arno Mittermann (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
N
18.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
6
VIII:
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 50
3:2
18.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
6
VI:
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
0:3
18.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
6
III:
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
-
Sonja Gollwitzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 47
1:3
20.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
5
VI:
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
-
Christian Hackl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 62
3:2
20.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
5
III:
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
-
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
3:1
23.02.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
4
V:
Julia Moza (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
3:2
23.02.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
4
III:
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 52
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
3:1
17.02.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
3
V:
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
1:3
17.02.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
3
I:
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 58
1:3
25.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
2
VII:
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1352 ± 59
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
3:0
25.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
2
V:
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 64
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
3:1
25.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
2
III:
Karl Pazourek (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 54
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
3:0
10.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
1
IV:
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
-
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
3:1
10.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
1
II:
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
-
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
3:0
17.12.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
7
VII:
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
2:3
17.12.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
7
IV:
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
1:3
17.12.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
7
II:
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
-
Bernhard Maw (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 72
3:2
29.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
6
VI:
Sonja Gollwitzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 47
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
3:1
29.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
6
II:
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
3:0
14.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
5
VI:
Christian Hackl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 62
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
1:3
14.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
5
II:
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
0:3
08.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
4
VII:
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
-
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 52
1:3
08.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
4
IV:
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
-
Markus Fitz (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 60
1:3
08.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
4
II:
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
-
Julia Moza (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
1:3
28.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
3
VII:
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
2:3
28.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
3
III:
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 58
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
3:0
24.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
2
V:
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
-
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1352 ± 59
1:3
24.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
2
I:
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
-
Karl Pazourek (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 54
3:0
10.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
1
IV:
Yonghong Huo (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 61
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
0:3
10.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
1
I:
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung