XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
NEUS
SGGL
SGSPS
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DÜRN1
LASS4
MARK3
MARK4
MATZ4
NEUS1
SGGL3
SGSPS4
WULT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Niklas Pleil
(
RC-Graph
), 53 Spiele, 32 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 60,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf) (2022/2023)
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Alic Ajdin
Arnold Christoph
Asamer Anton
Binder Alexander
Dobesch Johann
Fritsche Helmut
Gündler Alex
Harrison Jan
Hauss Jakob
Heimberger Tobias
Herzog Eduard
Kaufmann Philip
Klaus Hermann
Koller Gerald
Koppensteiner Dietmar
Kriha Jonas
Lind Moritz
Mach Tobias
Majersky Niko
Melber Niklas
Molnar Robert
Neubauer Anton
Preßl Robert
Prohaska Michael
Pöttschacher Helmut
Rausch Johannes
Riepl Reinhold
Saprykin Dmytro
Scheibelmaisser Michael
Schindl Erich
Schlee Harald
Schopf Martin
Teufl Michael
Ullreich Peter
Vlasics Ferdinand
Voit Marco
Waldhauser Franz
Weber Wilhelm
Weichselbaum Franz
Welzel Elias
Wilder Simon
Zhang Michael
Spieler aller Vereine
ANGE
EAMS
ENKÖ
GUNT
HAGE
KLOS
MIST
NEUD
OBER
SGSPS
SGWV
SIER
STRA
SVSW
UGÄN
USCH
USTO
WOLF
WOLK
ZWET
alle
S
N
05.05.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Ferdinand Vlasics (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 498 ± 89
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
0:3
05.05.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Dmytro Saprykin (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
0:3
29.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 445 ± 58
3:0
29.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 52
3:0
07.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
1:3
07.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Franz Waldhauser (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 108
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
2:3
18.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
2:3
18.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
3:1
18.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Niko Majersky (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 59
3:0
11.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Dietmar Koppensteiner (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 52
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
3:2
11.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
2:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 48
-
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Michael Teufl (OBER)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 55
-
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 60
-
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
S
25.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Erich Schindl (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 102
0:3
25.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Marco Voit (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
3:0
25.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 62
3:1
21.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
3:1
21.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Helmut Pöttschacher (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 434 ± 76
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
0:3
14.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
3:0
14.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Michael Prohaska (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 57
3:1
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 3
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 3
Alex Gündler (ZWET)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
-
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 3
Tobias Heimberger (USCH)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 61
-
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 3
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 3
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 3
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 48
-
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
N
18.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
1:3
18.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 52
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
0:3
07.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
3:2
07.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 60
2:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 6
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Moritz Lind (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 55
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 6
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Jan Harrison (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 593 ± 64
3:2
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 6
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Philip Kaufmann (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 6
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
2:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 6
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 53
3:2
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 6
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
-
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
1:3
21.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Niko Majersky (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 59
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
3:0
21.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
1:3
10.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Dietmar Koppensteiner (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 52
2:3
10.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
3:0
10.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
3:1
08.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Marco Voit (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
3:0
08.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Christoph Arnold (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 95
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
3:0
30.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
1:3
30.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Michael Scheibelmaisser (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 526 ± 54
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
3:1
29.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
2:3
29.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
3:0
05.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
2:3
05.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 518 ± 88
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung