XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FKI
GRS
INNS
KAPF
LEO
NEUD
NFS
POTT
SALZ
SGEB
SGGM
SGÜDB
SGVH
SIER
SKFL
WPAE
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Mannschaft
FKI1
GRS1
INNS2
KAPF2
LEO1
NEUD2
NFS1
POTT1
SALZ2
SGEB1
SGGM1
SGÜDB1
SGVH1
SIER1
SKFL1
WPAE1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Otto Stüger
(
RC-Graph
), 349 Spiele, 226 Siege, 123 Niederlagen, Siegerquote: 64,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
100 Tibhar Higra Liga (2018/2019)
101 Landesliga - Herren (2015/2016)
141 Landesliga Süd-West (2023/2024)
141 Landesliga Süd-West (2022/2023)
141 Landesliga Süd-West (2021/2022)
141 Landesliga Süd-West (2019/2020)
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang (2022/2023)
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off (2022/2023)
241 Landesklasse Süd-West (2019/2020)
241 Landesklasse Süd-West (2018/2019)
241 Landesklasse Süd-West (2016/2017)
341 Regionalklasse Mitte (2015/2016)
361 Regionalliga Süd-West (2023/2024)
361 Regionalliga Süd-West (2022/2023)
361 Regionalliga Süd-West (2021/2022)
361 Regionalliga Süd-West (2020/2021)
361 Regionalliga Süd-West (2017/2018)
441 Bezirksklasse Salzkammergut (2016/2017)
OMC BK (2016/2017)
Preliminary Rounds (2017/2018)
UNIQA-Herren-Cup LL/LKL (2016/2017)
UNIQA-Herren-Cup RK/BK (2015/2016)
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL (2023/2024)
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL (2017/2018)
UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK (2019/2020)
UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK (2018/2019)
ÖTTV ÖM Senioren 2010 (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
15
alle Gegner
Aichberger Maximilian
Aigner Christian
Aigner David
Aigner Erich
Altenberger Markus
Angerbauer Alfred
Arzt Andreas
Aumüller Stefan
Bachinger Gerhard
Bachinger Norbert
Bachmair Christian
Bachschweller Josef
Baldinger Herbert
Bammer Klaus
Bauer Günter jun.
Baumgartner Gerhard
Berger Robert
Berrer Simon
Blantz Andreas
Bleckenwegner Robert
Brandstötter Raphael Peter
Breitenbaumer Manuel
Breitwieser Helmut
Brenner Reinhard
Brunmayr Thomas
Bräuml Rudolf
Buchberger Rainer
Buchreiter Philipp
Budin Matthias
Butz Christian
Copic Antonio
Degelsegger Christian
Desch Gerhard
Diendorfer Ines
Duspiva Jan
Dworschak Markus
Ebel Robert
Ebelsberger Karl
Ebetsberger Franz
Ebner Robert
Ecker Phillip
Eder Florian
Edtmayer Thomas
Eglseer Christian
Enichlmayr Wilhelm
Eyersperg Ralf
Feichtinger Jürgen
Feuchtl Peter
Freynhofer Lukas
Frydrych Ladislav
Fuchs Erwin
Fürj Robert
Fürnhammer Johannes
Gaisbauer Christian
Gappmaier Peter
Gaubinger Peter
Georgiev Aleksandar
Geyer Werner
Girlinger Bernhard
Glaser Wolfgang
Graf Manfred
Greifeneder Elias
Groffner Christian
Gruber Edith
Hable Ernst
Hagler Horst
Hangler Stefan
Hansen Martha
Hatheyer Bernhard
Hauser Gerhard
Hemetsberger Markus
Hinsch Hanns-Peter
Hochreiner Oliver
Hofer Christian
Hofmann Ernst
Hohenegger Jonas
Horninger Gunther
Huber Alfred
Huber David
Huber Franz
Huber Lukas
Huber Stefan
Huber Werner
Huber Wolfgang
Hubinger Thomas
Huemer Gerhard
Höfner Bernhard
Höfner Daniel
Höllermann Reinhard
Hölzl David
Indinger Thomas
Jetzinger Harald
Jungvirt Josef
Kaimberger Clemens
Karlsberger Bernhard
Kefer Dominik
Kefer Patrick
Kellermair Alexander
Kellner Dominik
Kiesenhofer Wolfgang
Killy Raimund
Klinglmair Manuel
Koller Mario
Kolnberger Gerhard
Krahulec Jiri
Kramminger Egon
Kranzer Andreas
Krengel Stephan
Krieger Hubert
Kritzinger Franz
Kronsteiner Helmut
Köstler Norbert
Lachmayr Christian
Lagner Georg
Lang Markus
Lehner Peter
Leinberger Mario
Leitner Josef
Licsak Levente
Lindner Bernhard
Lucic Ivan
Luginger Thomas
Maderthaner Bernhard
Maier Alois
Marica Marian Florin
Mayr Jonas
Mayr Margot
Mayr Wolfgang
Mayrhofer Klaus
Mittermayr Ernst
Möseneder Erich
Müller Wolfgang
Naderer Clemens
Nemec Miroslav
Nepozitek Lukas
Neudorfer Franz
Novak Christoph
Oberndorfer Thomas
Obrenovic Alexander
Orban Laszlo Renato
Oswald Rainer
Pesendorfer Rainer
Pohlhammer Bernhard
Pollesböck Gerold
Poxrucker Stefan
Pretscher Bernhard
Preu Julius
Primetzhofer Stefan
Primisser Julian
Pöll Elena
Pöll Friedrich
Radner Max
Raffelsberger Gerhard
Raffelsberger Maximilian
Raffetseder Tobias
Ramitsch Philipp
Rampetsreiter Franz
Rampetsreiter Heinrich
Rampetsreiter Martin
Rausch Rainer
Reinfrank Andreas
Reisenauer Andreas
Reisenbichler Heinz jun.
Reiter Christoph
Reitetschläger Johannes
Resch Alois
Riezinger Julian
Rumpl Rudolf
Sammer Josef jun.
Sams Felix
Schedlberger Daniel
Schedlberger Stefan
Scheibmair Anton
Schenk Markus
Schierl Roman
Schiffer Clemens
Schimpelsberger Dominik
Schlager Gerhard
Schlager Josef
Schmalwieser Walter
Schmid Stefan
Schneeweiß Friedrich
Schwentner Alfred
Schätzer Horst
Schönleitner Johannes
Seidel Johannes
Simonik David
Spindler Christian
Spindler Richard
Spreitzer Christoph
Steglegger Richard
Steiner Sebastian
Stillinger Harald
Strauß Walter
Straßmair Stefan
Straßmayr Christoph
Stöckl Manuel
Stötzer Michael
Szüle Sandor
Thalhammer Alois
Thaller Hannes
Thurnberger Kevin
Trifkovic Uros
Tunjic Daniel
Untermoser Christian
Volkan Ernst
Wagner Bernhard
Waibel Thomas
Wandrak Thomas
Weidinger Reinhard
Weiss Johann
Widl Hanspeter
Wielend Hannes
Wimmer Markus
Windischbauer Daniel
Zaunmayr Gerald
Zechner Silvester
Zhang Jie
Spieler aller Vereine
ALMÜ
ASAT
ATTG
BACH
BIES
DEBR
DUFO
DWEL
EBSW
ERNS
FRAN
FRIE
FROB
GRS
HOAC
INNS
KRMÜ
LNZG
METT
MOND
NETT
OHLS
OSSI
OSTM
PETT
PFAN
PINS
REGA
RITR
SAXE
SGAU
SGBG(D)
SGDO
SGKL
SGNM
SGRS
SGRV
SGSY
SGTV
SGWS
TIMK
UNGM
UTZE
VORD
VÖCK
WAIZ
WELS
WLFG
WRTB
alle
S
N
05.04.2024
141 Landesliga Süd-West
2
9
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
-
Hannes Wielend (FRIE1)
RC Punkte (19.06.2024): 1565 ± 61
3:2
05.04.2024
141 Landesliga Süd-West
2
9
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
-
Rainer Rausch (FRIE1)
RC Punkte (19.06.2024): 1647 ± 53
2:3
05.04.2024
141 Landesliga Süd-West
2
9
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
-
Antonio Copic (FRIE1)
RC Punkte (19.06.2024): 1624 ± 57
2:3
22.03.2024
141 Landesliga Süd-West
2
8
Silvester Zechner (WRTB1)
RC Punkte (19.06.2024): 1546 ± 53
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
2:3
22.03.2024
141 Landesliga Süd-West
2
8
Gerhard Huemer (WRTB1)
RC Punkte (19.06.2024): 1772 ± 53
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
1:3
22.03.2024
141 Landesliga Süd-West
2
8
Sebastian Steiner (WRTB1)
RC Punkte (19.06.2024): 1545 ± 59
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
3:2
15.03.2024
141 Landesliga Süd-West
2
7
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
-
Florian Eder (RITR1)
RC Punkte (19.06.2024): 1599 ± 53
1:3
15.03.2024
141 Landesliga Süd-West
2
7
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
-
Gerald Zaunmayr (RITR1)
RC Punkte (19.06.2024): 1726 ± 54
0:3
15.03.2024
141 Landesliga Süd-West
2
7
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
-
Daniel Schedlberger (RITR1)
RC Punkte (19.06.2024): 1593 ± 53
1:3
07.03.2024
141 Landesliga Süd-West
2
6
Klaus Mayrhofer (LNZG2)
RC Punkte (19.06.2024): 1807 ± 51
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
3:0
07.03.2024
141 Landesliga Süd-West
2
6
Karl Ebelsberger (LNZG2)
RC Punkte (19.06.2024): 1451 ± 68
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
1:3
01.03.2024
361 Regionalliga Süd-West
2
5
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
-
Werner Geyer (VÖCK1)
RC Punkte (19.06.2024): 1329 ± 58
3:0
01.03.2024
361 Regionalliga Süd-West
2
5
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
-
Robert Fürj (VÖCK1)
RC Punkte (19.06.2024): 1659 ± 57
2:3
01.03.2024
361 Regionalliga Süd-West
2
5
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
-
Roman Schierl (VÖCK1)
RC Punkte (19.06.2024): 1323 ± 78
3:2
16.02.2024
141 Landesliga Süd-West
2
4
Jürgen Feichtinger (VORD2)
RC Punkte (19.06.2024): 1633 ± 54
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
3:0
16.02.2024
141 Landesliga Süd-West
2
4
Christian Spindler (VORD2)
RC Punkte (19.06.2024): 1802 ± 55
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
3:1
16.02.2024
141 Landesliga Süd-West
2
4
Richard Spindler (VORD2)
RC Punkte (19.06.2024): 1576 ± 57
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
1:3
09.02.2024
141 Landesliga Süd-West
2
3
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
-
Johannes Schönleitner (WELS4)
RC Punkte (19.06.2024): 1847 ± 55
2:3
31.01.2024
141 Landesliga Süd-West
2
2
Phillip Ecker (METT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1580 ± 57
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
3:2
31.01.2024
141 Landesliga Süd-West
2
2
Alois Maier (METT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1732 ± 53
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
0:3
26.01.2024
141 Landesliga Süd-West
2
1
Daniel Tunjic (KRMÜ2)
RC Punkte (19.06.2024): 1689 ± 53
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
3:0
26.01.2024
141 Landesliga Süd-West
2
1
Sandor Szüle (KRMÜ2)
RC Punkte (19.06.2024): 786 ± 76
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
0:3
04.12.2023
141 Landesliga Süd-West
1
8
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
-
Christian Lachmayr (WRTB1)
RC Punkte (19.06.2024): 1588 ± 64
3:1
04.12.2023
141 Landesliga Süd-West
1
8
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
-
Gerhard Huemer (WRTB1)
RC Punkte (19.06.2024): 1772 ± 53
3:0
04.12.2023
141 Landesliga Süd-West
1
8
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
-
Silvester Zechner (WRTB1)
RC Punkte (19.06.2024): 1546 ± 53
1:3
28.11.2023
141 Landesliga Süd-West
1
7
Christian Eglseer (RITR1)
RC Punkte (19.06.2024): 1615 ± 81
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
1:3
28.11.2023
141 Landesliga Süd-West
1
7
Manuel Breitenbaumer (RITR1)
RC Punkte (19.06.2024): 1777 ± 53
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
3:2
28.11.2023
141 Landesliga Süd-West
1
7
Gerald Zaunmayr (RITR1)
RC Punkte (19.06.2024): 1726 ± 54
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
3:0
17.11.2023
361 Regionalliga Süd-West
1
5
Werner Geyer (VÖCK1)
RC Punkte (19.06.2024): 1329 ± 58
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
0:3
17.11.2023
361 Regionalliga Süd-West
1
5
Ernst Hofmann (VÖCK1)
RC Punkte (19.06.2024): 1407 ± 53
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
1:3
17.11.2023
361 Regionalliga Süd-West
1
5
Markus Dworschak (VÖCK1)
RC Punkte (19.06.2024): 1439 ± 65
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
0:3
10.11.2023
141 Landesliga Süd-West
1
4
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
-
Stefan Poxrucker (VORD2)
RC Punkte (19.06.2024): 1704 ± 60
0:3
10.11.2023
141 Landesliga Süd-West
1
4
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
-
Manuel Stöckl (VORD2)
RC Punkte (19.06.2024): 1686 ± 53
1:3
19.10.2023
141 Landesliga Süd-West
1
3
Clemens Naderer (WELS4)
RC Punkte (19.06.2024): 1703 ± 48
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
0:3
19.10.2023
141 Landesliga Süd-West
1
3
Ernst Hable (WELS4)
RC Punkte (19.06.2024): 1789 ± 55
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
3:0
19.10.2023
141 Landesliga Süd-West
1
3
Markus Lang (WELS4)
RC Punkte (19.06.2024): 1810 ± 55
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
3:0
13.10.2023
141 Landesliga Süd-West
1
2
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
-
Alois Maier (METT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1732 ± 53
3:0
13.10.2023
141 Landesliga Süd-West
1
2
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
-
Phillip Ecker (METT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1580 ± 57
3:0
13.10.2023
141 Landesliga Süd-West
1
2
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
-
Stefan Hangler (METT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1650 ± 52
2:3
06.10.2023
141 Landesliga Süd-West
1
1
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
-
Patrick Kefer (KRMÜ2)
RC Punkte (19.06.2024): 1649 ± 53
1:3
06.10.2023
141 Landesliga Süd-West
1
1
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
-
Daniel Tunjic (KRMÜ2)
RC Punkte (19.06.2024): 1689 ± 53
2:3
06.10.2023
141 Landesliga Süd-West
1
1
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
-
Jiri Krahulec (KRMÜ2)
RC Punkte (19.06.2024): 1809 ± 56
1:3
27.10.2023
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
2
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
-
Thomas Indinger (WELS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1452 ± 53
3:2
27.10.2023
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
2
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
-
Raphael Peter Brandstötter (WELS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1564 ± 70
3:0
27.10.2023
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
2
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (19.06.2024): 1596 ± 51
-
Markus Wimmer (WELS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1471 ± 38
3:0
15.04.2023
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
1
6
Lukas Nepozitek (GRS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1865 ± 51
-
Otto Stüger (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
3:0
15.04.2023
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
1
6
Julian Primisser (GRS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1794 ± 50
-
Otto Stüger (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
3:0
15.04.2023
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
1
6
Philipp Buchreiter (GRS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1899 ± 55
-
Otto Stüger (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
3:0
31.03.2023
141 Landesliga Süd-West
2
9
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
-
Stefan Aumüller (LNZG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 70
3:0
31.03.2023
141 Landesliga Süd-West
2
9
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
-
Stefan Schmid (LNZG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1608 ± 56
3:2
24.03.2023
141 Landesliga Süd-West
2
8
Gerald Zaunmayr (RITR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1791 ± 58
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
3:1
24.03.2023
141 Landesliga Süd-West
2
8
Florian Eder (RITR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1573 ± 61
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
3:2
17.03.2023
141 Landesliga Süd-West
2
7
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
-
Richard Spindler (VORD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 57
3:2
17.03.2023
141 Landesliga Süd-West
2
7
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
-
Manuel Stöckl (VORD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1665 ± 57
3:2
17.03.2023
141 Landesliga Süd-West
2
7
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
-
Mario Koller (VORD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 56
3:0
27.02.2023
361 Regionalliga Süd-West
2
5
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
-
Lukas Huber (BACH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
1:3
27.02.2023
361 Regionalliga Süd-West
2
5
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
-
Bernhard Hatheyer (BACH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1444 ± 61
3:1
05.02.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
15
6:
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Otto Stüger (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
2:3
05.02.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
15
2:
Matthias Budin (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1784 ± 39
-
Otto Stüger (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
3:0
03.02.2023
141 Landesliga Süd-West
2
2
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
-
Stephan Krengel (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1471 ± 57
2:3
03.02.2023
141 Landesliga Süd-West
2
2
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
-
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 55
2:3
03.02.2023
141 Landesliga Süd-West
2
2
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
-
Christoph Novak (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1605 ± 56
1:3
24.01.2023
361 Regionalliga Süd-West
2
1
Thomas Hubinger (REGA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1465 ± 55
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
1:3
24.01.2023
361 Regionalliga Süd-West
2
1
Andreas Blantz (REGA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 54
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
3:0
22.01.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
13
9:
Otto Stüger (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
-
Philipp Buchreiter (GRS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1899 ± 55
0:3
22.01.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
13
5:
Otto Stüger (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
-
Julian Primisser (GRS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1794 ± 50
0:3
22.01.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
13
1:
Otto Stüger (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
-
Lukas Nepozitek (GRS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1865 ± 51
0:3
07.12.2022
361 Regionalliga Süd-West
1
9
Raimund Killy (WLFG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1523 ± 57
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
0:3
07.12.2022
361 Regionalliga Süd-West
1
9
Wolfgang Mayr (WLFG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1543 ± 54
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
1:3
07.12.2022
361 Regionalliga Süd-West
1
9
Andreas Reinfrank (WLFG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 60
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
2:3
02.12.2022
361 Regionalliga Süd-West
1
8
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
-
Ralf Eyersperg (PINS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1405 ± 58
3:0
02.12.2022
361 Regionalliga Süd-West
1
8
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
-
Bernhard Pohlhammer (PINS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1615 ± 58
1:3
02.12.2022
361 Regionalliga Süd-West
1
8
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
-
Gunther Horninger (PINS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 57
2:3
28.10.2022
141 Landesliga Süd-West
1
7
Stefan Poxrucker (VORD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1633 ± 62
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
3:1
28.10.2022
141 Landesliga Süd-West
1
7
Manuel Stöckl (VORD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1665 ± 57
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
3:1
28.10.2022
141 Landesliga Süd-West
1
7
Max Radner (VORD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1615 ± 78
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
2:3
18.11.2022
141 Landesliga Süd-West
1
6
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
-
Maximilian Aichberger (KRMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1946 ± 73
1:3
18.11.2022
141 Landesliga Süd-West
1
6
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
-
Thomas Brunmayr (KRMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1662 ± 64
3:0
18.11.2022
141 Landesliga Süd-West
1
6
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
-
Patrick Kefer (KRMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1732 ± 55
2:3
10.11.2022
361 Regionalliga Süd-West
1
5
Helmut Breitwieser (BACH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1490 ± 54
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
0:3
10.11.2022
361 Regionalliga Süd-West
1
5
Elias Greifeneder (BACH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1558 ± 40
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
3:2
17.10.2022
141 Landesliga Süd-West
1
4
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
-
Raphael Peter Brandstötter (BACH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1524 ± 65
3:0
17.10.2022
141 Landesliga Süd-West
1
4
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
-
Ivan Lucic (BACH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1751 ± 55
3:1
10.10.2022
141 Landesliga Süd-West
1
3
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
-
Anton Scheibmair (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 58
3:2
10.10.2022
141 Landesliga Süd-West
1
3
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
-
Hanspeter Widl (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1789 ± 55
0:3
10.10.2022
141 Landesliga Süd-West
1
3
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
-
Bernhard Lindner (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1642 ± 55
1:3
07.10.2022
141 Landesliga Süd-West
1
2
Tobias Raffetseder (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1471 ± 56
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
2:3
07.10.2022
141 Landesliga Süd-West
1
2
Christoph Novak (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1605 ± 56
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
3:0
30.09.2022
141 Landesliga Süd-West
1
1
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
-
Aleksandar Georgiev (UTZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1817 ± 51
0:3
30.09.2022
141 Landesliga Süd-West
1
1
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
-
Josef Bachschweller (UTZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1577 ± 55
3:1
05.05.2022
141 Landesliga Süd-West
2
8
Julian Riezinger (LNZG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1846 ± 56
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 52
3:0
05.05.2022
141 Landesliga Süd-West
2
8
Mario Leinberger (LNZG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1763 ± 52
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 52
3:1
05.05.2022
141 Landesliga Süd-West
2
8
Horst Hagler (LNZG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 51
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 52
3:2
29.04.2022
141 Landesliga Süd-West
2
7
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 52
-
Bernhard Lindner (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1708 ± 49
0:3
29.04.2022
141 Landesliga Süd-West
2
7
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 52
-
Hanspeter Widl (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1847 ± 54
0:3
21.04.2022
361 Regionalliga Süd-West
2
6
Elias Greifeneder (BACH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 33
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 52
0:3
21.04.2022
361 Regionalliga Süd-West
2
6
Ernst Mittermayr (BACH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1420 ± 49
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 52
2:3
08.04.2022
361 Regionalliga Süd-West
2
5
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 52
-
Reinhard Brenner (SGAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1456 ± 47
3:0
08.04.2022
361 Regionalliga Süd-West
2
5
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 52
-
Walter Schmalwieser (SGAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 50
2:3
08.04.2022
361 Regionalliga Süd-West
2
5
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 52
-
Christian Bachmair (SGAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 72
3:0
01.04.2022
141 Landesliga Süd-West
2
4
Thomas Oberndorfer (BACH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 50
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 52
0:3
01.04.2022
141 Landesliga Süd-West
2
4
Levente Licsak (BACH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1814 ± 52
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 52
3:1
01.04.2022
141 Landesliga Süd-West
2
4
Raphael Peter Brandstötter (BACH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1625 ± 56
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 52
2:3
25.03.2022
361 Regionalliga Süd-West
2
3
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 52
-
Markus Altenberger (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 54
3:0
25.03.2022
361 Regionalliga Süd-West
2
3
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 52
-
Simon Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1338 ± 62
3:1
11.03.2022
141 Landesliga Süd-West
2
1
Patrick Kefer (KRMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1678 ± 45
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 52
3:0
11.03.2022
141 Landesliga Süd-West
2
1
Daniel Tunjic (KRMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 50
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 52
2:3
11.03.2022
141 Landesliga Süd-West
2
1
Thomas Brunmayr (KRMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 48
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 52
1:3
04.03.2022
141 Landesliga Süd-West
1
9
Markus Lang (WELS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1788 ± 50
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 52
3:0
04.03.2022
141 Landesliga Süd-West
1
9
Marian Florin Marica (WELS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1891 ± 53
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 52
3:1
18.02.2022
141 Landesliga Süd-West
1
8
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 52
-
Horst Hagler (LNZG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 51
3:2
18.02.2022
141 Landesliga Süd-West
1
8
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 52
-
Mario Leinberger (LNZG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1763 ± 52
0:3
18.02.2022
141 Landesliga Süd-West
1
8
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 52
-
Julian Riezinger (LNZG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1846 ± 56
2:3
11.02.2022
361 Regionalliga Süd-West
1
7
Hannes Thaller (WLFG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1366 ± 61
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 52
0:3
11.02.2022
361 Regionalliga Süd-West
1
7
Wolfgang Mayr (WLFG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1465 ± 50
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 52
1:3
04.02.2022
141 Landesliga Süd-West
1
6
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 52
-
Gerold Pollesböck (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1673 ± 52
3:2
04.02.2022
141 Landesliga Süd-West
1
6
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 52
-
Bernhard Pretscher (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1624 ± 54
1:3
05.11.2021
141 Landesliga Süd-West
1
5
Klaus Mayrhofer (DEBR1)
RC Punkte (30.06.2022): 2016 ± 111
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 52
3:0
05.11.2021
141 Landesliga Süd-West
1
5
Stefan Schmid (DEBR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1680 ± 85
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 52
1:3
22.10.2021
361 Regionalliga Süd-West
1
4
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 52
-
Harald Jetzinger (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1512 ± 48
3:0
22.10.2021
361 Regionalliga Süd-West
1
4
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 52
-
Jonas Mayr (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1378 ± 76
3:2
15.10.2021
141 Landesliga Süd-West
1
3
Michael Stötzer (RITR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 65
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 52
0:3
15.10.2021
141 Landesliga Süd-West
1
3
Daniel Windischbauer (RITR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1547 ± 60
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 52
3:0
08.10.2021
141 Landesliga Süd-West
1
2
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 52
-
Rainer Oswald (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 50
3:0
01.10.2021
141 Landesliga Süd-West
1
1
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 52
-
Patrick Kefer (KRMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1678 ± 45
1:3
01.10.2021
141 Landesliga Süd-West
1
1
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 52
-
Daniel Tunjic (KRMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 50
1:3
21.10.2020
361 Regionalliga Süd-West
1
3
Jonas Mayr (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1483 ± 82
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1606 ± 82
1:3
21.10.2020
361 Regionalliga Süd-West
1
3
Robert Bleckenwegner (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1516 ± 81
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1606 ± 82
0:3
16.10.2020
361 Regionalliga Süd-West
1
2
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1606 ± 82
-
Christian Gaisbauer (PINS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 91
1:3
16.10.2020
361 Regionalliga Süd-West
1
2
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1606 ± 82
-
Bernhard Pohlhammer (PINS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1684 ± 89
2:3
16.10.2020
361 Regionalliga Süd-West
1
2
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1606 ± 82
-
Heinz Reisenbichler jun. (PINS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1497 ± 86
2:3
09.10.2020
361 Regionalliga Süd-West
1
1
Rainer Pesendorfer (OHLS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1559 ± 89
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1606 ± 82
2:3
09.10.2020
361 Regionalliga Süd-West
1
1
Alois Thalhammer (OHLS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1421 ± 95
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1606 ± 82
0:3
10.03.2020
241 Landesklasse Süd-West
2
7
Elena Pöll (VORD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 58
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 58
0:3
10.03.2020
241 Landesklasse Süd-West
2
7
Christian Butz (VORD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1710 ± 58
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 58
3:1
10.03.2020
241 Landesklasse Süd-West
2
7
Mario Koller (VORD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 59
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 58
1:3
06.03.2020
141 Landesliga Süd-West
2
6
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 58
-
Robert Ebel (LNZG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1301 ± 73
3:1
02.03.2020
141 Landesliga Süd-West
2
5
Christoph Spreitzer (KRMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 221 ± 68
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 58
0:3
02.03.2020
141 Landesliga Süd-West
2
5
Daniel Tunjic (KRMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1700 ± 58
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 58
1:3
14.02.2020
241 Landesklasse Süd-West
2
4
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 58
-
Ladislav Frydrych (RITR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1736 ± 65
1:3
14.02.2020
241 Landesklasse Süd-West
2
4
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 58
-
Daniel Windischbauer (RITR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 65
1:3
14.02.2020
241 Landesklasse Süd-West
2
4
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 58
-
Florian Eder (RITR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 71
3:0
06.02.2020
241 Landesklasse Süd-West
2
3
Christian Hofer (DWEL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 66
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 58
1:3
06.02.2020
241 Landesklasse Süd-West
2
3
Alfred Angerbauer (DWEL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1668 ± 57
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 58
1:3
31.01.2020
241 Landesklasse Süd-West
2
2
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 58
-
Robert Berger (BACH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1654 ± 65
3:1
31.01.2020
241 Landesklasse Süd-West
2
2
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 58
-
Ivan Lucic (BACH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1735 ± 69
0:3
24.01.2020
241 Landesklasse Süd-West
2
1
Bernhard Wagner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1567 ± 61
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 58
1:3
24.01.2020
241 Landesklasse Süd-West
2
1
Daniel Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1440 ± 65
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 58
1:3
24.01.2020
241 Landesklasse Süd-West
2
1
Werner Huber (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 58
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 58
3:2
17.01.2020
UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK
1
2
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 60
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 58
0:3
17.01.2020
UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK
1
2
Thomas Wandrak (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1592 ± 68
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 58
3:1
29.11.2019
241 Landesklasse Süd-West
1
9
Rudolf Bräuml (WELS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 65
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 58
0:3
29.11.2019
241 Landesklasse Süd-West
1
9
David Huber (WELS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1622 ± 60
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 58
3:0
22.11.2019
241 Landesklasse Süd-West
1
8
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 58
-
Edith Gruber (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 63
3:1
22.11.2019
241 Landesklasse Süd-West
1
8
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 58
-
Reinhard Weidinger (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1578 ± 58
3:0
22.11.2019
241 Landesklasse Süd-West
1
8
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 58
-
Andreas Blantz (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 63
1:3
08.11.2019
141 Landesliga Süd-West
1
7
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 58
-
Laszlo Renato Orban (METT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1677 ± 60
3:0
08.11.2019
141 Landesliga Süd-West
1
7
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 58
-
Alfred Schwentner (METT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1926 ± 77
0:3
08.11.2019
141 Landesliga Süd-West
1
7
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 58
-
Alois Maier (METT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1776 ± 58
3:1
29.10.2019
141 Landesliga Süd-West
1
6
Karl Ebelsberger (LNZG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1640 ± 100
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 58
3:2
29.10.2019
141 Landesliga Süd-West
1
6
Julian Riezinger (LNZG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1809 ± 60
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 58
3:0
29.10.2019
141 Landesliga Süd-West
1
6
Horst Hagler (LNZG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1679 ± 62
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 58
3:0
25.10.2019
141 Landesliga Süd-West
1
5
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 58
-
Daniel Tunjic (KRMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1700 ± 58
3:0
25.10.2019
141 Landesliga Süd-West
1
5
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 58
-
Patrick Kefer (KRMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1733 ± 60
3:0
18.10.2019
141 Landesliga Süd-West
1
4
Stefan Schmid (DEBR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1703 ± 65
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 58
2:3
18.10.2019
141 Landesliga Süd-West
1
4
Wilhelm Enichlmayr (DEBR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 59
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 58
3:0
11.10.2019
141 Landesliga Süd-West
1
3
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 58
-
Christian Groffner (NETT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 64
2:3
11.10.2019
141 Landesliga Süd-West
1
3
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 58
-
Miroslav Nemec (NETT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1902 ± 63
3:1
30.09.2019
241 Landesklasse Süd-West
1
2
Ivan Lucic (BACH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1735 ± 69
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 58
3:0
30.09.2019
241 Landesklasse Süd-West
1
2
Ernst Mittermayr (BACH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 61
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 58
3:1
23.09.2019
241 Landesklasse Süd-West
1
1
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 58
-
Werner Huber (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 58
3:2
23.09.2019
241 Landesklasse Süd-West
1
1
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 58
-
Bernhard Wagner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1567 ± 61
3:0
23.09.2019
241 Landesklasse Süd-West
1
1
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 58
-
Erwin Fuchs (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1608 ± 59
3:1
25.03.2019
241 Landesklasse Süd-West
2
9
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
-
Harald Stillinger (BACH1)
RC Punkte (30.06.2019): 535 ± 105
3:0
25.03.2019
241 Landesklasse Süd-West
2
9
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
-
Ernst Mittermayr (BACH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1418 ± 46
3:0
22.03.2019
100 Tibhar Higra Liga
2
8
Clemens Kaimberger (WAIZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1792 ± 52
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
3:0
22.03.2019
100 Tibhar Higra Liga
2
8
Christoph Reiter (WAIZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 2059 ± 57
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
3:0
15.03.2019
100 Tibhar Higra Liga
2
7
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
-
Ines Diendorfer (FROB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1706 ± 47
3:2
15.03.2019
100 Tibhar Higra Liga
2
7
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
-
Julius Preu (FROB1)
RC Punkte (30.06.2019): 2026 ± 52
0:3
15.03.2019
100 Tibhar Higra Liga
2
7
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
-
Jie Zhang (FROB1)
RC Punkte (30.06.2019): 2456 ± 100
1:3
07.03.2019
241 Landesklasse Süd-West
2
6
Heinrich Rampetsreiter (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1599 ± 47
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
3:0
07.03.2019
241 Landesklasse Süd-West
2
6
Franz Rampetsreiter (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 56
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
0:3
01.03.2019
241 Landesklasse Süd-West
2
5
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
-
Margot Mayr (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1435 ± 52
3:0
01.03.2019
241 Landesklasse Süd-West
2
5
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
-
Friedrich Schneeweiß (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1643 ± 48
1:3
11.02.2019
241 Landesklasse Süd-West
2
4
Alexander Obrenovic (PFAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 52
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
0:3
06.02.2019
241 Landesklasse Süd-West
2
3
Robert Bleckenwegner (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1462 ± 46
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
0:3
06.02.2019
241 Landesklasse Süd-West
2
3
Peter Lehner (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1575 ± 46
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
0:3
06.02.2019
241 Landesklasse Süd-West
2
3
Wolfgang Huber (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1662 ± 62
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
2:3
01.02.2019
241 Landesklasse Süd-West
2
2
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
-
Gerhard Kolnberger (VORD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1513 ± 45
3:1
01.02.2019
241 Landesklasse Süd-West
2
2
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
-
Christian Butz (VORD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1652 ± 48
1:3
25.01.2019
241 Landesklasse Süd-West
2
1
Christian Lachmayr (SGWS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1551 ± 49
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
1:3
25.01.2019
241 Landesklasse Süd-West
2
1
Bernhard Maderthaner (SGWS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1465 ± 49
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
0:3
25.01.2019
241 Landesklasse Süd-West
2
1
Silvester Zechner (SGWS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 48
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
1:3
02.02.2019
UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK
1
2
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
-
Lukas Freynhofer (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1682 ± 61
3:2
02.02.2019
UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK
1
2
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
-
Josef Jungvirt (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1754 ± 55
1:3
29.11.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
9
Thomas Oberndorfer (BACH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 52
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
0:3
29.11.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
9
Robert Berger (BACH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1559 ± 50
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
3:1
29.11.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
9
Ivan Lucic (BACH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 46
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
1:3
23.11.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
8
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
-
Manuel Klinglmair (PETT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1535 ± 35
2:3
23.11.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
8
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
-
Stefan Straßmair (PETT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1597 ± 48
1:3
23.11.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
8
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
-
Christoph Straßmayr (PETT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1755 ± 56
1:3
12.11.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
7
Hanspeter Widl (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1704 ± 50
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
1:3
12.11.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
7
Bernhard Lindner (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1552 ± 47
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
1:3
02.11.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
6
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
-
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
3:2
02.11.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
6
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
-
Stefan Schedlberger (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 62
3:1
02.11.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
6
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
-
Daniel Windischbauer (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1541 ± 46
1:3
22.10.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
5
Friedrich Schneeweiß (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1643 ± 48
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
3:1
22.10.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
5
Robert Fürj (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1550 ± 46
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
3:1
22.10.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
5
Markus Dworschak (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 52
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
0:3
19.10.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
4
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
-
Clemens Schiffer (PFAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1497 ± 45
3:0
19.10.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
4
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
-
Alexander Obrenovic (PFAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 52
1:3
12.10.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
3
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
-
Peter Lehner (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1575 ± 46
3:0
12.10.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
3
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
-
Robert Bleckenwegner (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1462 ± 46
3:1
05.10.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
2
Klaus Bammer (VORD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1486 ± 50
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
3:1
05.10.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
2
Gerhard Kolnberger (VORD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1513 ± 45
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
3:1
05.10.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
2
Christian Butz (VORD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1652 ± 48
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
3:0
28.09.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
1
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
-
Gerhard Huemer (SGWS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1804 ± 57
3:0
28.09.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
1
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
-
Christian Lachmayr (SGWS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1551 ± 49
1:3
28.09.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
1
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
-
Silvester Zechner (SGWS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 48
0:3
21.09.2018
UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK
1
1
Christoph Straßmayr (PETT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1755 ± 56
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
3:2
21.09.2018
UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK
1
1
Stefan Straßmair (PETT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1597 ± 48
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
0:3
23.03.2018
361 Regionalliga Süd-West
2
9
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 55
-
Wolfgang Kiesenhofer (ASAT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1437 ± 51
3:0
23.03.2018
361 Regionalliga Süd-West
2
9
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 55
-
Wolfgang Glaser (ASAT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1545 ± 51
0:3
23.03.2018
361 Regionalliga Süd-West
2
9
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 55
-
Gerhard Desch (ASAT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1468 ± 50
0:3
12.03.2018
361 Regionalliga Süd-West
2
8
Rainer Buchberger (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1396 ± 65
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 55
2:3
12.03.2018
361 Regionalliga Süd-West
2
8
Erwin Fuchs (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1612 ± 52
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 55
3:2
12.03.2018
361 Regionalliga Süd-West
2
8
Daniel Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 53
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 55
0:3
09.03.2018
361 Regionalliga Süd-West
2
7
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 55
-
Gerhard Bachinger (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1389 ± 55
3:0
02.03.2018
361 Regionalliga Süd-West
2
6
Josef Leitner (SGAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1309 ± 56
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 55
0:3
02.03.2018
361 Regionalliga Süd-West
2
6
Walter Schmalwieser (SGAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1544 ± 50
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 55
1:3
02.03.2018
361 Regionalliga Süd-West
2
6
Herbert Baldinger (SGAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1563 ± 54
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 55
3:0
16.02.2018
361 Regionalliga Süd-West
2
5
Andreas Blantz (SGRV2)
RC Punkte (30.06.2018): 1443 ± 52
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 55
3:0
09.02.2018
361 Regionalliga Süd-West
2
4
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 55
-
Dominik Schimpelsberger (HOAC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1477 ± 52
3:0
09.02.2018
361 Regionalliga Süd-West
2
4
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 55
-
Georg Lagner (HOAC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1460 ± 52
3:0
01.02.2018
361 Regionalliga Süd-West
2
3
Ivan Lucic (BACH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1554 ± 54
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 55
0:3
01.02.2018
361 Regionalliga Süd-West
2
3
Gerhard Baumgartner (BACH2)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 65
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 55
0:3
27.11.2017
361 Regionalliga Süd-West
1
9
Alfred Huber (ASAT1)
RC Punkte (30.06.2018): 818 ± 127
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 55
0:3
27.11.2017
361 Regionalliga Süd-West
1
9
Wolfgang Glaser (ASAT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1545 ± 51
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 55
3:0
24.11.2017
361 Regionalliga Süd-West
1
8
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 55
-
Daniel Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 53
3:0
24.11.2017
361 Regionalliga Süd-West
1
8
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 55
-
Erwin Fuchs (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1612 ± 52
3:0
17.11.2017
361 Regionalliga Süd-West
1
7
Gerhard Bachinger (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1389 ± 55
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 55
1:3
17.11.2017
361 Regionalliga Süd-West
1
7
Norbert Bachinger (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1335 ± 55
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 55
0:3
10.11.2017
361 Regionalliga Süd-West
1
6
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 55
-
Josef Leitner (SGAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1309 ± 56
3:0
10.11.2017
361 Regionalliga Süd-West
1
6
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 55
-
Walter Schmalwieser (SGAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1544 ± 50
3:1
03.11.2017
361 Regionalliga Süd-West
1
5
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 55
-
Christian Untermoser (SGRV2)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 55
3:0
24.10.2017
361 Regionalliga Süd-West
1
4
Christian Aigner (HOAC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 59
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 55
0:3
24.10.2017
361 Regionalliga Süd-West
1
4
Philipp Ramitsch (HOAC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1577 ± 50
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 55
0:3
04.11.2017
Preliminary Rounds
1
1
Hanns-Peter Hinsch (SGBG(D))
RC Punkte (30.06.2018): 1451 ± 207
-
Otto Stüger (SGEB(A))
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 55
0:3
20.10.2017
361 Regionalliga Süd-West
1
3
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 55
-
Erich Möseneder (BACH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 55
3:0
20.10.2017
361 Regionalliga Süd-West
1
3
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 55
-
Helmut Breitwieser (BACH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 62
3:1
13.10.2017
361 Regionalliga Süd-West
1
2
Hannes Thaller (WLFG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 66
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 55
1:3
13.10.2017
361 Regionalliga Süd-West
1
2
Wolfgang Mayr (WLFG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1513 ± 50
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 55
0:3
06.10.2017
361 Regionalliga Süd-West
1
1
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 55
-
Dominik Kellner (UTZE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1460 ± 58
3:0
06.10.2017
361 Regionalliga Süd-West
1
1
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 55
-
David Hölzl (UTZE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1530 ± 52
3:0
29.09.2017
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
1
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 55
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
1:3
02.05.2017
OMC BK
1
2
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1545 ± 43
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
3:1
02.05.2017
OMC BK
1
2
Thomas Wandrak (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 42
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
1:3
02.05.2017
OMC BK
1
2
Hubert Krieger (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1434 ± 46
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
0:3
29.03.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
10
Franz Ebetsberger (ATTG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1432 ± 52
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
1:3
29.03.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
10
Alexander Kellermair (ATTG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 52
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
0:3
29.03.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
10
Robert Ebner (ATTG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1472 ± 53
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
3:1
24.03.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
-
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 57
3:0
24.03.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
-
Stefan Huber (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 65
3:0
24.03.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 57
3:0
13.03.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
Christian Gaisbauer (PINS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 47
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
0:3
13.03.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
Bernhard Pohlhammer (PINS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 51
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
3:1
13.03.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
Heinz Reisenbichler jun. (PINS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1357 ± 47
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
0:3
10.03.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Felix Sams (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 64
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
0:3
10.03.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Josef Sammer jun. (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1397 ± 53
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
0:3
10.03.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Franz Huber (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1457 ± 60
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
0:3
03.03.2017
241 Landesklasse Süd-West
2
6
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
-
Gerhard Huemer (SGWS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1798 ± 51
3:0
03.03.2017
241 Landesklasse Süd-West
2
6
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
-
Sebastian Steiner (SGWS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1550 ± 51
3:0
17.02.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Franz Neudorfer (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1512 ± 50
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
1:3
17.02.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Reinhard Brenner (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 51
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
0:3
17.02.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Christian Bachmair (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 52
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
0:3
10.02.2017
241 Landesklasse Süd-West
2
4
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
-
Wolfgang Huber (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1692 ± 51
3:0
03.02.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Reinhard Höllermann (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 48
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
2:3
03.02.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Gerhard Schlager (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1530 ± 53
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
0:3
03.02.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Andreas Reisenauer (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1318 ± 51
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
0:3
27.01.2017
241 Landesklasse Süd-West
2
2
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
-
Markus Schenk (VORD3)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 65
3:0
13.01.2017
UNIQA-Herren-Cup LL/LKL
1
1
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
-
Jan Duspiva (BIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 2133 ± 64
1:3
15.12.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
11
Alois Resch (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 60
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
0:3
15.12.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
11
Franz Kritzinger (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 54
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
0:3
05.12.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
10
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
-
Franz Ebetsberger (ATTG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1432 ± 52
3:1
05.12.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
10
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
-
Markus Hemetsberger (ATTG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1603 ± 57
3:1
02.12.2016
241 Landesklasse Süd-West
1
9
Clemens Schiffer (PFAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1539 ± 54
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
1:3
02.12.2016
241 Landesklasse Süd-West
1
9
Alexander Obrenovic (PFAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
0:3
25.11.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
-
Heinz Reisenbichler jun. (PINS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1357 ± 47
3:0
25.11.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
-
Christian Gaisbauer (PINS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 47
3:0
25.11.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
-
Bernhard Pohlhammer (PINS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 51
1:3
18.11.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
-
Josef Sammer jun. (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1397 ± 53
3:1
04.11.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Gerhard Raffelsberger (VORD6)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 59
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
0:3
28.10.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
-
Reinhard Brenner (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 51
3:0
28.10.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
-
Franz Neudorfer (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1512 ± 50
3:1
21.10.2016
241 Landesklasse Süd-West
1
4
Johann Weiss (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1503 ± 56
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
1:3
21.10.2016
241 Landesklasse Süd-West
1
4
Bernhard Girlinger (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1916 ± 55
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
3:2
10.10.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
-
Reinhard Höllermann (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 48
3:0
04.10.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Roman Schierl (SGRV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 52
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
0:3
04.10.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Thomas Hubinger (SGRV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 51
-
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
0:3
30.09.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
-
Thomas Edtmayer (MOND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1329 ± 51
3:0
30.09.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 62
-
Peter Gaubinger (MOND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 59
3:0
15.04.2016
101 Landesliga - Herren
2
11
Andreas Kranzer (SGKL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1942 ± 50
-
Otto Stüger (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
3:2
15.04.2016
101 Landesliga - Herren
2
11
Johannes Fürnhammer (SGKL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1651 ± 55
-
Otto Stüger (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
2:3
30.03.2016
341 Regionalklasse Mitte
2
9
Maximilian Raffelsberger (SGDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1545 ± 50
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
0:3
30.03.2016
341 Regionalklasse Mitte
2
9
Norbert Köstler (SGDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 57
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
0:3
11.03.2016
341 Regionalklasse Mitte
2
7
David Aigner (SGRS1)
RC Punkte (30.06.2016): 496 ± 63
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
0:3
11.03.2016
341 Regionalklasse Mitte
2
7
Christian Degelsegger (SGRS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1594 ± 50
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
0:3
04.03.2016
341 Regionalklasse Mitte
2
6
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
-
Andreas Arzt (SGNM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1513 ± 48
3:2
26.02.2016
341 Regionalklasse Mitte
2
5
Helmut Kronsteiner (SGWS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1665 ± 54
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
0:3
26.02.2016
341 Regionalklasse Mitte
2
5
Walter Strauß (SGWS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 48
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
2:3
12.02.2016
341 Regionalklasse Mitte
2
4
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
-
Martin Rampetsreiter (RITR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 67
3:0
12.02.2016
341 Regionalklasse Mitte
2
4
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
-
Stefan Schedlberger (RITR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 52
3:0
01.02.2016
341 Regionalklasse Mitte
2
3
Josef Schlager (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 72
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
0:3
01.02.2016
341 Regionalklasse Mitte
2
3
Erwin Fuchs (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1666 ± 51
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
1:3
29.01.2016
341 Regionalklasse Mitte
2
2
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
-
Uros Trifkovic (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1606 ± 50
3:0
29.01.2016
341 Regionalklasse Mitte
2
2
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
-
Thomas Brunmayr (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 43
3:0
22.01.2016
341 Regionalklasse Mitte
2
1
Alfred Angerbauer (DWEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1655 ± 53
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
1:3
22.01.2016
341 Regionalklasse Mitte
2
1
Egon Kramminger (DWEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1621 ± 52
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
0:3
15.01.2016
UNIQA-Herren-Cup RK/BK
1
3
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
-
Wolfgang Müller (BIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 1847 ± 50
3:2
15.01.2016
UNIQA-Herren-Cup RK/BK
1
3
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
-
Johannes Reitetschläger (BIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 1686 ± 50
3:0
11.12.2015
341 Regionalklasse Mitte
1
11
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
-
Friedrich Pöll (VORD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 50
3:0
11.12.2015
341 Regionalklasse Mitte
1
11
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
-
Elena Pöll (VORD4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 40
3:0
03.12.2015
341 Regionalklasse Mitte
1
10
Kevin Thurnberger (BACH2)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 62
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
0:3
03.12.2015
341 Regionalklasse Mitte
1
10
Manfred Graf (BACH2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
0:3
23.11.2015
UNIQA-Herren-Cup RK/BK
1
2
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
-
Gerhard Desch (ASAT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
3:0
23.11.2015
UNIQA-Herren-Cup RK/BK
1
2
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
-
Ernst Volkan (ASAT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1653 ± 49
3:0
27.11.2015
341 Regionalklasse Mitte
1
9
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
-
Maximilian Raffelsberger (SGDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1545 ± 50
3:0
27.11.2015
341 Regionalklasse Mitte
1
9
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
-
Gerhard Hauser (SGDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1546 ± 48
3:0
20.11.2015
341 Regionalklasse Mitte
1
8
Oliver Hochreiner (WELS5)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 58
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
0:3
20.11.2015
341 Regionalklasse Mitte
1
8
Bernhard Karlsberger (WELS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1207 ± 73
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
0:3
20.11.2015
341 Regionalklasse Mitte
1
8
Thomas Luginger (WELS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1606 ± 53
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
0:3
13.11.2015
341 Regionalklasse Mitte
1
7
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
-
Christian Degelsegger (SGRS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1594 ± 50
3:0
13.11.2015
341 Regionalklasse Mitte
1
7
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
-
Erich Aigner (SGRS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 50
3:0
04.11.2015
341 Regionalklasse Mitte
1
6
Andreas Arzt (SGNM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1513 ± 48
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
0:3
04.11.2015
341 Regionalklasse Mitte
1
6
Stefan Primetzhofer (SGNM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 80
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
1:3
30.10.2015
341 Regionalklasse Mitte
1
5
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
-
Peter Gappmaier (SGWS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 83
3:0
30.10.2015
341 Regionalklasse Mitte
1
5
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
-
Sebastian Steiner (SGWS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1536 ± 54
3:0
23.10.2015
341 Regionalklasse Mitte
1
4
Daniel Schedlberger (RITR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1534 ± 50
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
0:3
23.10.2015
341 Regionalklasse Mitte
1
4
Stefan Schedlberger (RITR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 52
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
1:3
16.10.2015
341 Regionalklasse Mitte
1
3
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
-
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 62
3:0
16.10.2015
341 Regionalklasse Mitte
1
3
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
-
Werner Huber (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 50
3:1
07.10.2015
341 Regionalklasse Mitte
1
2
Uros Trifkovic (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1606 ± 50
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
1:3
07.10.2015
341 Regionalklasse Mitte
1
2
Dominik Kefer (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 57
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
0:3
02.10.2015
341 Regionalklasse Mitte
1
1
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
-
Alfred Angerbauer (DWEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1655 ± 53
3:1
02.10.2015
341 Regionalklasse Mitte
1
1
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
-
Egon Kramminger (DWEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1621 ± 52
3:0
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Herren 50
Otto Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2010): 1921 ± 119
-
Rudolf Rumpl (VORD)
RC Punkte (30.06.2010): 1991 ± 77
N
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Herren 50
Otto Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2010): 1921 ± 119
-
Horst Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2010): 1854 ± 69
S
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Herren 50
Peter Feuchtl ()
RC Punkte (30.06.2010): 1708 ± 69
-
Otto Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2010): 1921 ± 119
S
22.04.2016
UNIQA-Herren-Cup RK/BK
1
4
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 2025 ± 81
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung