XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FLOR
HRTK
KOPF
RIEI
STRH
URIE
VICH
WAIZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
FLOR2
HRTK1
KOPF2
RIEI1
RIEI2
STRH2
URIE3
VICH3
WAIZ5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alexander Angerer
(
RC-Graph
), 19 Spiele, 7 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 36,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2022/2023)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Brich Marvin
Gebhartl Christian
Geroldinger Lisa
Gugenberger Bernd
Holzer Georg
Kragl Tobias
Kutsam Manfred
Oberneder Petra
Oppenauer Josef
Pelzguter Franz
Pfusterschmid Ernst sen.
Reisinger August
Ritt Gerald
Sandner Karl
Steinparz Karl
Theiß Harald
Winkler Gerhard
Wührleitner Johannes
Spieler aller Vereine
DIET
MAUT
PCHL
RAMI
SGNS
SUEN
VALI
alle
S
N
10.03.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
6
Christian Gebhartl (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 57
-
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
3:1
10.03.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
6
Josef Oppenauer (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 56
-
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
3:0
28.02.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
5
Georg Holzer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 69
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
3:1
28.02.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
5
Gerald Ritt (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2023): 745 ± 62
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
3:1
08.02.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
3
Bernd Gugenberger (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 83
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
3:1
08.02.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
3
Karl Sandner (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 64
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
3:0
30.01.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
-
Marvin Brich (DIET7)
RC Punkte (30.06.2023): 162 ± 85
3:0
27.01.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Gerhard Winkler (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 854 ± 62
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
3:1
27.01.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Lisa Geroldinger (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 482 ± 68
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
0:3
27.01.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 64
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
2:3
21.11.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
3:1
21.11.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
-
Manfred Kutsam (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 790 ± 67
3:0
21.11.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
-
Harald Theiß (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 70
1:3
18.11.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Tobias Kragl (VALI5)
RC Punkte (30.06.2023): 590 ± 73
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
3:1
19.10.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Ernst Pfusterschmid sen. (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 839 ± 68
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
3:0
19.10.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Petra Oberneder (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 69
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
3:0
19.10.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
August Reisinger (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 77
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
3:0
26.09.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
-
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 64
3:1
26.09.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
-
Karl Steinparz (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 87
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung