XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ADML
FEDO
FRAV
FROB
GALK
MGLZ
STRG
URFA
WALD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ADML1
FEDO1
FRAV1
FROB8
GALK1
MGLZ1
STRG2
URFA4
WALD2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jakob Lorenz
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 9 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 40,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding (2022/2023)
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2022/2023)
alle
1
2
alle
2
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Aichlseder Sebastian
Aliyev Yalchin
Amsz Berthold
Golatz Markus Stefan
Grill Erwin
Hager Alfred
Ilg Alfred
Kern Karl
Kopczak Andrzej
Lehr Dominik
Marböck Klaus
Mittermayer Helmut
Penz Otmar
Pirolt Josef
Raber Johann
Raber Martin
Reuer Walter
Scheucher Michaela
Schmalhofer Andreas
Schnürzler Franz
Vogelhuber Manuel
Wachowiak Romuald
Spieler aller Vereine
ASTN
BBRZ
DUFO
KOPF
RIEI
STRG
VICH
WALD
alle
S
N
27.03.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
9
Jakob Lorenz (HRTK2)
RC Punkte (30.06.2023): 782 ± 64
-
Johann Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 82
0:3
27.03.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
9
Jakob Lorenz (HRTK2)
RC Punkte (30.06.2023): 782 ± 64
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 62
2:3
24.03.2023
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
8
Alfred Hager (RIEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 57
-
Jakob Lorenz (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2023): 782 ± 64
1:3
24.03.2023
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
8
Romuald Wachowiak (RIEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 59
-
Jakob Lorenz (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2023): 782 ± 64
3:1
24.03.2023
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
8
Berthold Amsz (RIEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 58
-
Jakob Lorenz (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2023): 782 ± 64
2:3
13.02.2023
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
4
Jakob Lorenz (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2023): 782 ± 64
-
Dominik Lehr (KOPF2)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 65
2:3
13.02.2023
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
4
Jakob Lorenz (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2023): 782 ± 64
-
Andreas Schmalhofer (KOPF2)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 58
0:3
13.02.2023
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
4
Jakob Lorenz (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2023): 782 ± 64
-
Sebastian Aichlseder (KOPF2)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 64
0:3
10.02.2023
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
3
Alfred Ilg (VICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 60
-
Jakob Lorenz (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2023): 782 ± 64
3:1
10.02.2023
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
3
Klaus Marböck (VICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 60
-
Jakob Lorenz (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2023): 782 ± 64
2:3
30.01.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
2
Jakob Lorenz (HRTK2)
RC Punkte (30.06.2023): 782 ± 64
-
Helmut Mittermayer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 506 ± 62
3:0
30.01.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
2
Jakob Lorenz (HRTK2)
RC Punkte (30.06.2023): 782 ± 64
-
Otmar Penz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 653 ± 59
1:3
28.11.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
8
Jakob Lorenz (HRTK2)
RC Punkte (30.06.2023): 782 ± 64
-
Andrzej Kopczak (STRG4)
RC Punkte (30.06.2023): 847 ± 57
2:3
28.11.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
8
Jakob Lorenz (HRTK2)
RC Punkte (30.06.2023): 782 ± 64
-
Markus Stefan Golatz (STRG4)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 73
3:2
25.11.2022
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
7
Karl Kern (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 64
-
Jakob Lorenz (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2023): 782 ± 64
0:3
25.11.2022
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
7
Walter Reuer (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 67
-
Jakob Lorenz (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2023): 782 ± 64
3:1
14.11.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
6
Jakob Lorenz (HRTK2)
RC Punkte (30.06.2023): 782 ± 64
-
Josef Pirolt (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 58
0:3
14.11.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
6
Jakob Lorenz (HRTK2)
RC Punkte (30.06.2023): 782 ± 64
-
Manuel Vogelhuber (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 60
3:0
14.11.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
6
Jakob Lorenz (HRTK2)
RC Punkte (30.06.2023): 782 ± 64
-
Yalchin Aliyev (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 57
3:2
20.10.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
4
Erwin Grill (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 60
-
Jakob Lorenz (HRTK2)
RC Punkte (30.06.2023): 782 ± 64
3:0
20.10.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
4
Michaela Scheucher (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
-
Jakob Lorenz (HRTK2)
RC Punkte (30.06.2023): 782 ± 64
3:0
10.10.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
3
Jakob Lorenz (HRTK2)
RC Punkte (30.06.2023): 782 ± 64
-
Franz Schnürzler (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 60
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung