XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LEPE
SGBU
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter13
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Qualifikation Liga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
LEPE2
URBA1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Sebastian Brunner
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 19 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 70,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Unterliga West (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Aschenwald Stefan
Brigola Bernhard
Gasser Johann
Guzikowski Pawel
Jessenig Thomas
Kopeinig Denise
Kusternik Gerald
Malle Florian
Müller Christoph
Oberrainer Dominik
Oraze Roman
Oschwaut Andreas
Pandel Roman
Prasch Christoph
Quantschnig Siegfried
Schabus Günther
Schätzer Evelyn
Simon Alexander
Stibiel Paolo
Vouk Christian
Spieler aller Vereine
DSFE
NLUD
SGBU
SGLV
SGMS
alle
S
N
29.04.2022
Unterliga West
2
9
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 57
-
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 47
3:1
29.04.2022
Unterliga West
2
9
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 57
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
3:1
29.04.2022
Unterliga West
2
9
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 57
-
Gerald Kusternik (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 50
3:1
08.04.2022
Unterliga West
2
7
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 57
-
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1314 ± 51
3:0
31.03.2022
Unterliga West
2
6
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
-
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 57
2:3
31.03.2022
Unterliga West
2
6
Evelyn Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 44
-
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 57
2:3
21.03.2022
Unterliga West
2
5
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 57
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
3:0
21.03.2022
Unterliga West
2
5
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 57
-
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1347 ± 54
3:1
21.03.2022
Unterliga West
2
5
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 57
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 52
0:3
18.03.2022
Unterliga West
2
4
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
-
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 57
3:2
18.03.2022
Unterliga West
2
4
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 57
1:3
06.04.2022
Unterliga West
2
3
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 57
-
Christoph Prasch (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1412 ± 42
3:0
06.04.2022
Unterliga West
2
3
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 57
-
Bernhard Brigola (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 46
3:0
06.04.2022
Unterliga West
2
3
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 57
-
Dominik Oberrainer (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1561 ± 46
1:3
09.03.2022
Unterliga West
2
2
Roman Oraze (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1602 ± 64
-
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 57
2:3
09.03.2022
Unterliga West
2
2
Johann Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1036 ± 87
-
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 57
0:3
09.03.2022
Unterliga West
2
2
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
-
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 57
3:0
05.11.2021
Unterliga West
1
5
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
-
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 57
2:3
05.11.2021
Unterliga West
1
5
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 52
-
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 57
1:3
11.10.2021
Unterliga West
1
3
Christoph Prasch (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1412 ± 42
-
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 57
3:2
11.10.2021
Unterliga West
1
3
Dominik Oberrainer (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1561 ± 46
-
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 57
3:1
11.10.2021
Unterliga West
1
3
Bernhard Brigola (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 46
-
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 57
2:3
08.10.2021
Unterliga West
1
2
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 57
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
0:3
08.10.2021
Unterliga West
1
2
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 57
-
Roman Oraze (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1602 ± 64
1:3
08.10.2021
Unterliga West
1
2
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 57
-
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 75
3:1
01.10.2021
Unterliga West
1
1
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1299 ± 48
-
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 57
1:3
01.10.2021
Unterliga West
1
1
Paolo Stibiel (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1269 ± 52
-
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 57
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung