XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIRB
KRAM
LAMI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Plätze 1 - 16
Plätze 17 - 29
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Vorrunde Gruppe C
Vorrunde Gruppe D
Vorrunde Gruppe E
Vorrunde Gruppe F
Vorrunde Gruppe G
Vorrunde Gruppe H
Runde
1
2
3
Mannschaft
KIRB1
KRAM1
LAMI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Tobias Lindner
(
RC-Graph
), 218 Spiele, 133 Siege, 85 Niederlagen, Siegerquote: 61,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteiger Oberes Play-Off (2021/2022)
Einsteigerklasse Unterland Herbst (2021/2022)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2022/2023)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2023/2024)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2022/2023)
Landesliga D Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga D Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga D Grunddurchgang (2021/2022)
Plätze 17 - 29 (2021/2022)
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes (2021/2022)
TTTV TEM U15 2024 (2023/2024)
TTTV TEM U17 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U17 2024 (2023/2024)
TTTV-Cup (2023/2024)
TTTV-Cup (2022/2023)
U15 Frühjahr (2021/2022)
U15 Herbst Plätze 7 - 10 (2021/2022)
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B (2021/2022)
U17 Liga (2023/2024)
U17 Liga (2022/2023)
Vorrunde Gruppe G (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Anker Emil
Ascher Christoph
Astl Andreas
Bergmann Stefan
Brenner Doris
Brenner Stephan
Bubreg Levente
Chen Jacky
Chmielak Dominik
Chmielak Patrick
Christ Peter
Conzatti Max
Corbo Nihad
Csik David
Dapunt Wolfgang
Döttlinger Christoph
Egger Markus
Einwanger Timon
Emeder Oliver
Eß Florian
Fels Thomas
Feneberg Ludwig
Filzer Christoph
Fischer Herbert
Fragner Marco
Fuchs Andreas
Furnica Andrei
Förtsch Uwe
Glatzl Hannes
Grabmüller Leni
Greuter Thomas
Gruber Ingrid
Hagen Peter
Hammerl Klaus
Hartung Gerold
Haselwanter Wolfgang
Hauser Andreas
Hauser Julia
Havlicek Jürgen
Heinrich Alfred
Henökl Reinhard
Herzog Till
Hohenegger Jonas
Horngacher Florian
Huber Christian
Hölbling Alfons
Hörtnagl Jonas
Izzi Roberto
Jakober Othmar
Janisch Alfred
Jedinger Marvin
Kaindl Gabriel
Kankekar Mayuresh Shrikant
Kapfinger Lennox
Karel Hannes
Kaufmann Johannes
Kemenater Elias
Kirchberger Matthias
Kirchmair Wolfgang
Klemann Thomas
Kohl-Lörting Alexander
Kompatscher Lukas
Kotzorek Christoph
Kramer Manfred
Kromp Heiko
Kuen Daniel
Kurzthaler Clara
Lackner David
Lanznaster Barbara
Lorenz Ole
Mair Tobias
Mark Mario
Mark Marvin
Mayer Katharina
Mayr-Toll Valentin
Monitzer Philipp
Münzer Wilhelm
Ostermünchner Christian
Pakfeifer Tobias
Peer David
Peer Maximilian
Penz Roland
Pernecker Julian
Peter Erika
Pfeiffer Marlow
Pichler Bernhard
Piller Daniel
Qiu Ziheng
Raffeiner Rudolf
Ranzi Robert
Reich Samuel
Reichegger Alexander
Reissner Karl
Reymair Hannes
Richter Marcus
Richter Max
Rideg Nadinka
Riedler Hannes
Roth Stefan
Rupprechter Peter
Salzburger Nicola
Schipflinger Wolfgang
Schlechter Fabian
Schlechter Sophie
Schmid Hans
Schmid Thomas
Schnaller Jürgen
Schröcker Kai
Schwabl Moritz
Schwaiger Gernot
Schwaiger Michael
Schöser Larissa
Senn Gerhard
Sieberer David
Skringer Peter
Stangl Nicolas
Stank Thomas
Streiter Klaus
Tipelius Andreas
Tragler Simon
Traxler Hannes
Tschugg Hermann
Wagner Georg jun.
Wanker Clemens
Wanker Vanessa
Weinmayer David-Momo
Weinreich Lorenz
Weinreich Michael
Widmoser Thomas
Windisch Daniel
Wolny Felix
Zhou Jifan
Zimmermann Valentin
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
INNS
INZI
JENB
KIJO
KIRB
KIRD
KUST
LAMI
LECH
MAST
MILS
REUT
RUM
SCHZ
SIIM
TELF
TYRE
VOEL
VOZI
WOHO
ZIRL
alle
S
N
06.05.2024
TTTV-Cup
1
5
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
-
Thomas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (19.06.2024): 1054 ± 53
3:2
06.05.2024
TTTV-Cup
1
5
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
-
Marvin Mark (SIIM1)
RC Punkte (19.06.2024): 1223 ± 51
0:3
28.04.2024
U17 Liga
2
6
Thomas Fels (VOZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 784 ± 45
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
2:3
28.04.2024
U17 Liga
2
5
Valentin Mayr-Toll (KIRB2)
RC Punkte (19.06.2024): 988 ± 67
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
0:3
28.04.2024
U17 Liga
2
4
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
-
Jifan Zhou (VOZI3)
RC Punkte (19.06.2024): 882 ± 50
3:1
28.04.2024
U17 Liga
2
3
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
-
Timon Einwanger (VOZI4)
RC Punkte (19.06.2024): 777 ± 74
3:0
28.04.2024
U17 Liga
2
4
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
-
Ziheng Qiu (VOZI3)
RC Punkte (19.06.2024): 700 ± 47
3:0
28.04.2024
U17 Liga
2
1
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (19.06.2024): 760 ± 48
3:0
28.04.2024
U17 Liga
2
6
Simon Tragler (VOZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1029 ± 66
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
2:3
28.04.2024
U17 Liga
2
5
Ole Lorenz (KIRB2)
RC Punkte (19.06.2024): 836 ± 69
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
1:3
25.04.2023
TTTV-Cup
1
4
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Robert Ranzi (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 52
3:2
26.04.2024
TTTV-Cup
1
4
Peter Rupprechter (JENB1)
RC Punkte (19.06.2024): 1136 ± 61
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
1:3
25.04.2023
TTTV-Cup
1
4
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 52
0:3
26.04.2024
TTTV-Cup
1
4
Marco Fragner (JENB1)
RC Punkte (19.06.2024): 1421 ± 50
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
3:0
16.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (19.06.2024): 1025 ± 52
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
1:3
16.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Christoph Filzer (KIRD2)
RC Punkte (19.06.2024): 795 ± 76
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
0:3
16.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Christoph Döttlinger (KIRD2)
RC Punkte (19.06.2024): 949 ± 58
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
1:3
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Oliver Emeder (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 926 ± 64
-
Tobias Lindner (WATT)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
1:3
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (19.06.2024): 1608 ± 40
-
Tobias Lindner (WATT)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
3:0
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (19.06.2024): 1029 ± 66
-
Tobias Lindner (WATT)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
1:3
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
David-Momo Weinmayer (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 712 ± 60
-
Tobias Lindner (WATT)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
0:3
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Tobias Lindner (WATT)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
-
Tobias Pakfeifer (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 511 ± 193
3:0
08.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
-
Thomas Klemann (WOHO4)
RC Punkte (19.06.2024): 1649 ± 65
0:3
08.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (19.06.2024): 994 ± 49
2:3
25.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (19.06.2024): 1150 ± 49
3:2
25.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
-
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (19.06.2024): 1244 ± 53
0:3
18.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
-
Reinhard Henökl (HALT3)
RC Punkte (19.06.2024): 1050 ± 50
3:0
18.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
-
Peter Christ (HALT3)
RC Punkte (19.06.2024): 1084 ± 59
3:2
28.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (19.06.2024): 1159 ± 54
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
2:3
28.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (19.06.2024): 1046 ± 51
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
2:3
28.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (19.06.2024): 1193 ± 52
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
3:0
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Thomas Fels (ZIRL)
RC Punkte (19.06.2024): 784 ± 45
-
Tobias Lindner (WATT)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
0:3
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Punkte (19.06.2024): 742 ± 54
-
Tobias Lindner (WATT)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
1:3
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (19.06.2024): 1249 ± 55
-
Tobias Lindner (WATT)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
3:0
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
David-Momo Weinmayer (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 712 ± 60
-
Tobias Lindner (WATT)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
S
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Tobias Lindner (WATT)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 656 ± 35
S
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Alexander Reichegger (KUST)
RC Punkte (19.06.2024): 321 ± 61
-
Tobias Lindner (WATT)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
S
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Tobias Lindner (WATT)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
-
Andrei Furnica (TELF)
RC Punkte (19.06.2024): 346 ± 85
S
11.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
-
Robert Ranzi (INNS6)
RC Punkte (19.06.2024): 1184 ± 47
3:1
11.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (19.06.2024): 1133 ± 54
3:0
11.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
-
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (19.06.2024): 1265 ± 57
0:3
26.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (19.06.2024): 1170 ± 48
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
2:3
26.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Christian Ostermünchner (MAST1)
RC Punkte (19.06.2024): 1270 ± 63
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
3:0
26.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (19.06.2024): 1113 ± 48
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
1:3
19.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
-
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1209 ± 59
3:1
19.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1095 ± 50
1:3
19.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
-
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1035 ± 65
3:0
08.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Mario Mark (SIIM2)
RC Punkte (19.06.2024): 1075 ± 57
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
1:3
08.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Marvin Mark (SIIM2)
RC Punkte (19.06.2024): 1223 ± 51
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
2:3
08.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Thomas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (19.06.2024): 1054 ± 53
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
3:0
30.01.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (19.06.2024): 1105 ± 47
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
0:3
30.01.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Wilhelm Münzer (HALT4)
RC Punkte (19.06.2024): 964 ± 61
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
0:3
30.01.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Ludwig Feneberg (HALT4)
RC Punkte (19.06.2024): 1121 ± 55
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
0:3
24.01.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Marlow Pfeiffer (KIRB5)
RC Punkte (19.06.2024): 854 ± 79
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
0:3
24.01.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Matthias Kirchberger (KIRB5)
RC Punkte (19.06.2024): 933 ± 54
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
0:3
17.01.2023
TTTV-Cup
1
3
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Peter Skringer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
3:0
15.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
-
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (19.06.2024): 1046 ± 51
2:3
17.01.2023
TTTV-Cup
1
3
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Christoph Kotzorek (INNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 60
3:0
15.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
-
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (19.06.2024): 729 ± 71
3:1
04.12.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Valentin Mayr-Toll (KIRB4)
RC Punkte (19.06.2024): 988 ± 67
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
2:3
04.12.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Punkte (19.06.2024): 1264 ± 38
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
3:1
27.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
-
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1174 ± 50
1:3
27.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1174 ± 49
2:3
27.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
-
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1310 ± 54
3:0
23.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1108 ± 50
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
0:3
23.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1236 ± 48
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
3:0
23.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1207 ± 54
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
3:0
13.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
-
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (19.06.2024): 1370 ± 53
1:3
13.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (19.06.2024): 1331 ± 52
2:3
11.11.2023
U17 Liga
1
7
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
-
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 532 ± 43
3:0
11.11.2023
U17 Liga
1
8
Julian Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (19.06.2024): 659 ± 49
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
0:3
11.11.2023
U17 Liga
1
9
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
-
Moritz Schwabl (VOZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 798 ± 81
3:2
11.11.2023
U17 Liga
1
10
Jifan Zhou (VOZI3)
RC Punkte (19.06.2024): 882 ± 50
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
0:3
11.11.2023
U17 Liga
1
10
Ziheng Qiu (VOZI3)
RC Punkte (19.06.2024): 700 ± 47
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
0:3
11.11.2023
U17 Liga
1
9
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
-
Simon Tragler (VOZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1029 ± 66
3:1
11.11.2023
U17 Liga
1
11
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (19.06.2024): 1636 ± 36
1:3
11.11.2023
U17 Liga
1
8
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (19.06.2024): 855 ± 42
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
1:3
11.11.2023
U17 Liga
1
7
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
-
Sophie Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 863 ± 48
3:1
10.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (19.06.2024): 961 ± 53
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
1:3
10.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (19.06.2024): 1150 ± 49
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
2:3
10.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (19.06.2024): 1244 ± 53
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
3:2
30.10.2023
TTTV-Cup
1
1
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (19.06.2024): 421 ± 86
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
0:3
30.10.2023
TTTV-Cup
1
1
Jürgen Havlicek (MAST1)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 96
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
0:3
08.10.2023
U17 Liga
1
6
Vanessa Wanker (FULP1)
RC Punkte (19.06.2024): 507 ± 56
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
0:3
08.10.2023
U17 Liga
1
5
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB2)
RC Punkte (19.06.2024): 988 ± 67
3:1
08.10.2023
U17 Liga
1
4
Jonas Hörtnagl (VOZI4)
RC Punkte (19.06.2024): 617 ± 70
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
0:3
08.10.2023
U17 Liga
1
3
Katharina Mayer (KUST1)
RC Punkte (19.06.2024): 1381 ± 44
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
3:0
08.10.2023
U17 Liga
1
2
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
-
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (19.06.2024): 1175 ± 39
0:3
08.10.2023
U17 Liga
1
1
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (19.06.2024): 1608 ± 40
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
3:0
02.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
-
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1264 ± 53
3:1
02.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
-
Gerold Hartung (MILS2)
RC Punkte (19.06.2024): 866 ± 105
3:1
02.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1287 ± 48
0:3
28.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (19.06.2024): 1195 ± 50
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
1:3
28.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Andreas Fuchs (WOHO4)
RC Punkte (19.06.2024): 745 ± 70
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
0:3
28.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (19.06.2024): 994 ± 49
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
3:1
18.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
-
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1381 ± 51
1:3
18.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
-
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1173 ± 47
3:1
18.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1093 ± 54
3:1
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel männlich
Tobias Lindner (WATT)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 62
3:1
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel männlich
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 37
-
Tobias Lindner (WATT)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
3:0
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel männlich
Timon Einwanger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 50
-
Tobias Lindner (WATT)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
0:3
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel männlich
Tobias Lindner (WATT)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
2:3
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel männlich
Tobias Lindner (WATT)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Ziheng Qiu (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 1328 ± 101
3:0
26.03.2023
U17 Liga
2
8
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
1:3
26.03.2023
U17 Liga
2
9
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 62
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
0:3
26.03.2023
U17 Liga
2
7
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
3:0
26.03.2023
U17 Liga
2
9
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 43
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
3:0
26.03.2023
U17 Liga
2
8
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 97
3:0
17.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Nihad Corbo (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 866 ± 54
3:0
17.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1005 ± 53
2:3
17.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Uwe Förtsch (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 72
2:3
14.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 52
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
3:0
14.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
3:1
28.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 63
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
0:3
28.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Peter Hagen (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
2:3
26.03.2023
U17 Liga
2
4
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 37
0:3
26.03.2023
U17 Liga
2
3
Vanessa Wanker (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 44
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
1:3
26.03.2023
U17 Liga
2
4
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Lukas Kompatscher (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 511 ± 66
3:0
26.03.2023
U17 Liga
2
3
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
1:3
20.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
1:3
20.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 68
3:0
10.12.2022
U17 Liga
1
9
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 62
3:2
10.12.2022
U17 Liga
1
10
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 45
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
0:3
10.12.2022
U17 Liga
1
11
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
3:0
10.12.2022
U17 Liga
1
10
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 88
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
0:3
10.12.2022
U17 Liga
1
11
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
3:0
10.12.2022
U17 Liga
1
9
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Jifan Zhou (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 419 ± 57
3:0
10.12.2022
U17 Liga
1
8
Nicola Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
3:2
21.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
3:2
21.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 52
0:3
07.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1345 ± 78
0:3
07.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 53
0:3
17.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
0:3
17.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Felix Wolny (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1387 ± 48
0:3
17.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
0:3
12.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
3:0
12.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1278 ± 57
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
3:0
12.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 79
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
3:0
09.10.2022
U17 Liga
1
6
Nicolas Stangl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
3:1
09.10.2022
U17 Liga
1
3
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
3:0
09.10.2022
U17 Liga
1
3
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Vanessa Wanker (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 44
3:1
09.10.2022
U17 Liga
1
6
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
0:3
09.10.2022
U17 Liga
1
4
Lukas Kompatscher (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 511 ± 66
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
0:3
09.10.2022
U17 Liga
1
2
Nadinka Rideg (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 281 ± 130
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
0:3
03.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1030 ± 61
3:2
03.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 50
3:2
30.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Tobias Lindner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
2:3
30.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Tobias Lindner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
0:3
30.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Tobias Lindner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
3:2
19.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 54
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
3:1
19.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1135 ± 56
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
3:0
19.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 58
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
3:2
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Tobias Lindner (WATT)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
-
Daniel Piller (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 642 ± 93
3:0
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Tobias Lindner (WATT)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
-
Moritz Schwabl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 50
3:0
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Ludwig Feneberg (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 611 ± 53
-
Tobias Lindner (WATT)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
0:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Clemens Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 58
-
Tobias Lindner (WATT)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
0:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Tobias Lindner (WATT)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
-
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 43
3:1
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Elias Kemenater (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 90
-
Tobias Lindner (WATT)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
3:2
17.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 59
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
3:2
17.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 77
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
2:3
13.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
-
Nicolas Stangl (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 46
3:0
13.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
-
Lennox Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
2:3
06.05.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
5
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
-
Barbara Lanznaster (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 466 ± 77
3:0
06.05.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
5
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
06.05.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
5
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
-
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
1:3
29.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
4
Marcus Richter (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 784 ± 55
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
3:0
29.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
4
Othmar Jakober (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 53
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
2:3
29.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
4
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 611 ± 53
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
7
David Csik (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 375 ± 97
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
8
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
-
Patrick Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 38 ± 37
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
6
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
1:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
1
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
7
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
1:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
1
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 175 ± 72
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
6
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
-
Daniel Kuen (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 244 ± 89
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
3
Moritz Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 50
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
3:1
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
4
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
-
Lorenz Weinreich (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 43
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
8
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
-
Jacky Chen (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 35
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
5
Nicolas Stangl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 46
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
1:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
6
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
-
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
2:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
1
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
3
Julian Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 267 ± 61
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
8
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
-
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
5
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 48
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
3:2
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
4
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
-
Vanessa Wanker (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 41
1:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
7
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
0:3
12.04.2022
Vorrunde Gruppe G
1
3
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
1:3
12.04.2022
Vorrunde Gruppe G
1
3
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 66
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
0:3
28.03.2022
Vorrunde Gruppe G
1
1
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
-
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1606 ± 75
0:3
28.03.2022
Vorrunde Gruppe G
1
1
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
-
Robert Ranzi (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 61
0:3
08.02.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Till Herzog (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 84
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
3:0
08.02.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1190 ± 65
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
3:0
05.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 63
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
3:0
05.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
3:1
05.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Samuel Reich (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
3:0
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 7 - 10
1
2
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
-
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
3:0
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 7 - 10
1
2
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
3:0
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 7 - 10
1
2
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
-
Michael Weinreich (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 258 ± 104
3:0
13.11.2021
U15 Herbst Plätze 7 - 10
1
1
Emil Anker (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 287 ± 87
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
1:3
13.11.2021
U15 Herbst Plätze 7 - 10
1
1
Max Conzatti (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 86
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
0:3
13.11.2021
U15 Herbst Plätze 7 - 10
1
1
Thomas Widmoser (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 279 ± 90
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
0:3
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
4
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
-
Valentin Zimmermann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 547 ± 66
1:3
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
3
Emil Anker (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 287 ± 87
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
1:3
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
2
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
-
Vanessa Wanker (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 41
3:2
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
3
Max Conzatti (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 86
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
0:3
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
4
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
3:1
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
2
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
3:2
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
1
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
3:1
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
3
Thomas Widmoser (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 279 ± 90
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
0:3
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
4
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
-
Daniel Kuen (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 244 ± 89
3:0
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
1
Levente Bubreg (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 63
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
1:3
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
2
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
-
Lorenz Weinreich (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 43
3:1
19.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
5
Christoph Filzer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 57
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
3:0
19.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
5
Andreas Astl (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 479 ± 57
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
3:0
19.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
5
Wolfgang Kirchmair (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 55
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
3:0
01.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
2
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
-
Alfons Hölbling (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 285 ± 67
3:1
01.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
2
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
1:3
01.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
2
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
-
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung