XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GAMI
HAAG
OBER
REIN
SGYB
USCH
WAIY
WALL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga (1550 RC-Punkte)
1. Klasse (1350 RC-Punkte)
2. Klasse (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (850 RC-Punkte)
3. Klasse B (850 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
GAMI1
HAAG1
OBER2
REIN1
SGYB2
USCH3
WAIY1
WALL1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Aschauer
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 24 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 63,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Adlboller Martin
Berger Franz
Böck Christoph
Daurer Rudolf
Deinhofer Maximilian
Detter Roman
Fallmann Andreas
Fürst Christopher
Füsselberger Markus
Hameseder Markus
Hauss Hannes
Heigl Franz
Heimberger Thomas
Hiebl Franz
Hödl Daniel
Illibauer Gerhard
Jesacher Michael
Kern Martin
Maierhofer Kilian
Masek Herbert
Nadler Markus
Prüller Leo
Scharner Alfred
Seyrlehner Leopold
Wildling Markus
Wolmersdorfer Johannes
Spieler aller Vereine
GAMI
HAAG
OBER
REIN
SGYB
USCH
WAIY
alle
S
N
26.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
7
VIII:
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 54
3:0
26.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
7
VI:
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
-
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1045 ± 51
3:1
26.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
7
III:
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1411 ± 48
2:3
28.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
VIII:
Kilian Maierhofer (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
1:3
28.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
IV:
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2022): 1609 ± 98
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
3:0
28.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
I:
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2022): 1169 ± 52
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
1:3
11.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
5
VII:
Hannes Hauss (OBER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 75
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
3:0
11.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
5
V:
Alfred Scharner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 67
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
3:0
11.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
5
III:
Markus Füsselberger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 57
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
3:1
12.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
4
VII:
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
-
Christopher Fürst (USCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1146 ± 51
3:2
12.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
4
IV:
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
-
Maximilian Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 68
0:3
12.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
4
II:
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
-
Daniel Hödl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 80
3:0
01.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
3
VII:
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1254 ± 57
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
3:0
01.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
3
V:
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 70
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
0:3
01.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
3
III:
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 52
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
3:1
19.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
2
VII:
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 57
3:1
19.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
2
IV:
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
-
Leopold Seyrlehner (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
2:3
19.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
2
II:
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 49
3:0
12.03.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
VIII:
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
-
Markus Nadler (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 54
3:1
12.03.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
VI:
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
-
Herbert Masek (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 54
3:1
12.03.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
III:
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 75
1:3
19.11.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
9
IV:
Christopher Fürst (USCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1146 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
3:1
19.11.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
9
I:
Michael Jesacher (USCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1234 ± 62
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
1:3
11.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
7
VII:
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 77
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
3:0
11.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
7
V:
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 57
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
0:3
11.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
7
III:
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 49
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
2:3
29.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
VII:
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1411 ± 48
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
3:1
29.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
V:
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1045 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
0:3
29.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
III:
Johannes Wolmersdorfer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 73
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
2:3
12.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
VII:
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2022): 1609 ± 98
1:3
12.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
IV:
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
-
Kilian Maierhofer (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
3:0
12.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
II:
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
-
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2022): 1169 ± 52
3:0
22.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
VII:
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 57
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
2:3
22.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
V:
Herbert Masek (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 54
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
0:3
22.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
III:
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 75
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
0:3
30.09.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
VII:
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1254 ± 57
3:1
30.09.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
IV:
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 52
3:0
30.09.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
II:
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 54
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung